АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ АЛГОРИТМ

ОБ АВТОРЕ

tarasov 3 e - Официальный сайт астропроцессора ZEUS. Статьи по астрологии. Новая астрологическая энциклопедия. Форум. - AstroZeus

Валерий Васильевич Тарасов основную трудовую жизнь начал конструктором машиностроения в 1970 году  после окончания техникума.  После окончания института до 2005 года  работал инженером на управленческих должностях, связанных с ремонтом и применением строительной и транспортной техники.

Астрологией заинтересовался с 1990 года. К данной области знаний подтолкнуло желание понять личную способность видеть вещие сны, и разобраться в причинах особенностей каждого человека, которые определяли его возможности с рождения, а потом менялись с годами.

На многие вопросы помогла  ответить московская Высшая Школа Классической Астрологии, которую Валерий Васильевич окончил в 1997 году. Данная Школа, с одной стороны, способствовала более качественному дальнейшему самообучению астрологии, а с другой –  за счёт астрологической практики научила критично относиться к имеющейся научности в астрологии. Это и привело к разработке собственной методики прогнозирования, с которой можно познакомиться по книгам автора: «Астрологический алгоритм, как метод прогнозирования» и «Прогнозирование в астрологическом алгоритме», а так же и  в статьях, размещённых на форуме Zeus.

Уже более десяти лет Валерий Васильевич занимается профессиональным консультированием по прогнозированию событий.

КНИГИ В.В.ТАРАСОВА

tarasov book 1.jpg - Официальный сайт астропроцессора ZEUS. Статьи по астрологии. Новая астрологическая энциклопедия. Форум. - AstroZeus

Астрологический АЛГОРИТМ как метод прогнозирования

В этой книге представлен абсолютно новый подход астрологического прогнозирования событий разного уровня, разработанный В.В. Тарасовым. На основании проведенных им исследований автор делает вывод, что суть и динамика любых отношений заложена не в домах карты рождения, представляющих собой лишь средства и определённые итоги отношений, а в энергосвязях домов, всегда имеющих весьма индивидуальную сущность для каждой карты рождения. Свой метод автор назвал алгоритмом домов или астрологическим алгоритмом. В первой части - теоретической - описывается причинно-следственная активность и соответствующие влияния на реальные отношения человека с обществом. Во второй - практической - на основе примеров можно проследить действие этих энергосвязей.

tarasov book 2 one page.jpg - Официальный сайт астропроцессора ZEUS. Статьи по астрологии. Новая астрологическая энциклопедия. Форум. - AstroZeus

Прогнозирование в астрологическом алгоритме

Данная книга является логическим продолжением первой книги. Основной акцент в ней делается на прогнозировании событий, используя методику автора. Книга содержит большое количество примеров.

СТАТЬИ НА ФОРУМЕ

С публикациями Валерия Васильевича можно ознакомиться на форуме.

ВЫБОРОЧНЫЕ СТАТЬИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ИЗУЧАТЬ МЕТОД

СВОИ И ЧУЖИЕ ДОМА ИЛИ КТО ГЛАВНЫЙ В ДОМЕнесколько сокращённый вариант первой главы из книги – “Астрологический алгоритм, как метод прогнозирования”.

ПРАКТИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ АСПЕКТОВдлительные наблюдения за событиями суточного, месячного и годичного плана, позволили автору сделать выводы, которые значительно дополняют практический смысл энергетики аспектов, необходимый для интерпретации событий.

АСПЕКТНЫЕ ЦЕПОЧКИ КАК ФОРМУЛЫ СОБЫТИЙполная версия доклада автора на конференции в МАА, состоявшаяся в 2015 году.

ЭНЕРГОСВЯЗИ ДОМОВдля тех, кто уже изучает метод по вышеприведённым книгам и статьям. Это черновик одного из разделов будущих лекций. В нём попытка дать материал, изложенный в первой книге, более лёгким языком.

АСПЕКТ И ЕГО ИНТЕРПРЕТАЦИЯ С УЧЁТОМ ЭНЕРГОСВЯЗЕЙ ДОМОВэнергии планет и других расчётных точек карты всегда взаимодействуют между собой за счёт энергии знаков Зодиака, а вот особую активность этому взаимодействию и уже от их собственных энергий, обеспечивает аспект.

О ГЛАВНОЙ МОТИВАЦИИ В ДЕЛОВЫХ ОТНОШЕНИЯХ С ОБЩЕСТВОМоб интерпретации положения дирекционного или солярного МС, который за время жизни оказывается в разных домах карты рождения. В методике автора, данный анализ является фундаментом к прогнозированию значимых отношений любого уровня. Предложенный материал будет интересен всем. Также, в этой статье автор подробнее поясняет начальный этап своего подхода, касающийся прогнозирования текущих отношений, который был ранее изложен в статьях и первых двух книгах.

Для полноценного использования данного метода в своей практике наилучшим вариантом среди астрологических программ является астропроцессор ZEUS.

Если у вас есть вопросы Валерию Васильевичу по его методике, можете писать их на форуме. Если вопрос личного характера или по приобретению книг автора, пишите на почту hiron4@yandex.ru.

Прокрутить вверх