Обновление 0.27.22.17

При создании дирекционных (профекционных) типов карт появилась возможность расчёт куспидов делать по дирекционному (профекционному) МС. Такой подход, например, использует Ирина Тимошенко в так называемых «Реальных профекциях».

расчёт куспидов от МС

Изменен процесс зуммирования в блоке «Графические эфемериды». При масштабировании определённого участка, теперь выводится дополнительное окно, которое отражает только выделенную область. Размер этого окна можно менять из контекстного меню. Выход из режима зуммирования теперь не только по контекстному меню, но и по клавише Esc.

graficheskie efemeridy - Официальный сайт астропроцессора ZEUS. Статьи по астрологии. Новая астрологическая энциклопедия. Форум. - AstroZeus

На Шкалу склонений теперь можно выводить так называемый эквивалент географической широты места, с возможностью его настраивать и задавать цвет (Аксиальная астрология).

ekvivalent geograficheskoj shiroty - Официальный сайт астропроцессора ZEUS. Статьи по астрологии. Новая астрологическая энциклопедия. Форум. - AstroZeus

Исправлены найденные недочёты.

Поделиться статьёй в соцсетях
Telegram
Facebook
Pinterest
VK
WhatsApp

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх