Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

как найти быстро в базе данных нужный гороскоп?

Вопросы пользователей по астропроцессору
Ответить
Ирина Диль
Пользователь
Пользователь
Благодарил (а): 2 раза
Status: Не в сети

Сообщение Ирина Диль » 13 окт 2020, 04:04

Добрый день, как найти быстро в базе данных нужный гороскоп? вы извините, что достаю вас вопросами)) в Zet есть такая функция -на базе данных правой кнопкой "найти".

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
и сразу вопрос- можно ли внести туда базу российских знаменитостей и СНГ? Может быть это будет полезно многим, особенно если у вас есть точные источники данных времени рождения. Вот я знаю такой банк данных, если вы знаете другой, было бы здорово

https://astro21.ru/base/Заглавная_страница

zeus
Администратор
Администратор
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение zeus » 13 окт 2020, 05:21

Ирина Диль писал(а):
13 окт 2020, 04:10
Добрый день, как найти быстро в базе данных нужный гороскоп? вы извините, что достаю вас вопросами)) в Zet есть такая функция -на базе данных правой кнопкой "найти".
Аналогично, выбираете нужные файлы и(или) папки, в которых нужно искать, затем из контекстного меню выбираете необходимый формат поиска. Единственное, сейчас проверил, функции поиска сейчас не работают, уже понял почему. Спасибо Вам, что обратили моё внимание на эту проблему. Сегодня же выйдет корректирующее обновление.
Более того, по Базе данных скоро выйдет отдельный видеоролик.

Ирина Диль писал(а):
13 окт 2020, 04:10
и сразу вопрос- можно ли внести туда базу российских знаменитостей и СНГ? Может быть это будет полезно многим, особенно если у вас есть точные источники данных времени рождения. Вот я знаю такой банк данных, если вы знаете другой, было бы здорово
Любой пользователь может подготовить такую Базу данных. Например, Вы можете подготовить, и здесь же и опубликуем для всех.
Что касается Вашей ссылки, то подобная база формируется и на этом форуме.

Ирина Диль
Пользователь
Пользователь
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Ирина Диль » 13 окт 2020, 06:59

спасибо! ценная информация

Ответить