Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Расчёт возможности наступления будущего события в пределах сутки-трое

Предложения пользователей по астропроцессору
Ответить
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Расчёт возможности наступления будущего события в пределах сутки-трое

Сообщение Иван Медведев »

Здравствуйте!При работе с прогнозами часто бывает необходимо рассмотреть возможность наступления будущего события в пределах сутки-трое,сжать дату возможного события из числа наиболее вероятных.Сам ещё с 2011 года применяю,в том числе,таблицы градус дуги карты рождения = суткам,или дню жизни.Тогда же по моей просьбе один программист сделал такие две маленькие программки,для быстроты расчётов.Суть этой темы я писал здесь http://astrohronos.ru/menu/_175_200/edi ... /1387.html практика мне показала,что это всё работает.Делал разные исследования например здесь http://astrohronos.ru/menu/_175_200.html на примерах "простых людей",в картах рождения это также всё работает,суть простая,но очень хорошо сжимает даты событий,событие не может, в пределах года, происходить "абы когда захочет", но в определённые только дни и это каждый год повторяется в той или иной степени,это уже Дирекции и Соляры покажут глобальное событие,но если мы стукнули по пальцу в какой то день,молотком,то тенденция будет в эти дни года сохранятся,а за ней сторит например градусы дуги от Марса к Меркурию именно в этот день каждого года. У меня есть исходники этих двух программ,точно не знаю,но по моему или на Си или на Си++ написаны. Если будет интересно в плане добавления в Zeus такой функции,то всегда буду раз Дмитрию передать эти версии для рассмотрения,или создать что-то подобное в программе,может ещё лучше.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Расчёт возможности наступления будущего события в пределах сутки-трое

Сообщение zeus »

Здравствуйте, Иван!
Добавил Ваше предложение на рассмотрение в общий план. Там уже порядка 200 пунктов, поэтому пока не могу даже приблизительно сориентировать Вас по срокам.
Ответить