Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Хилег

Предложения пользователей по астропроцессору
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Хилег

Сообщение Иван Медведев »

Спасибо Юрий!Ещё есть у Румена Колева в Его программе блок по Хилегу Алькокодену,но у меня нет этой программы,по картинкам там многочисленные настройки,есть его книги по этой теме на Болгарском.но так же пока нет у меня,возможно там есть какие то тонкости понимания и расчётов.В принципе на всей этой платформе,что есть,что Вы показали, в перспективе Дмитрий .думается может сотворить блок который будет учитывать разные подходы,варианты,возможности расчётов.Я сторонник того,что основные,какие то базовые ключи у нас есть,а дальше практика показывает варианты "как бы это могло бы быть",как работать."-это может быть сопряжено с тем,что Хилег в принципе не может быть найден",здесь мы знаем,что в картах мёртво рожденных (1 го различия) Хилег может отсутствовать,в других вариантах он должен быть,если его не находим,смотрим варианты,возможно чуть время надо сдвинуть рождения в ту или иную сторону и Хилег появиться.Я думаю работать в этом направлении надо,меня во всяком случае не пугает отсутствие "прям,точных законов и условий" по этой теме,здесь просто трудно по другому всё это рассчитывать как только не в рамках системы.Есть сайт,блог, в котором автор пытается рассчитывать всё это по своему,меняет алгоритмы,дома,но я не вижу,что бы у него получалось https://primarydirections.blogspot.com/ ... 0Mantovano как то лучше чем мы сейчас это понимаем.
Аватара пользователя
Yura Garaga
Старожил
Старожил
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 23:09
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

Хилег

Сообщение Yura Garaga »

Иван Медведев писал(а): 11 сен 2020, 12:31 у Румена Колева в Его программе блок по Хилегу Алькокодену,но у меня нет этой программы
Ценник на его программу Placidus 7.0 в районе $500 вышел... Лучше Хилег посчитать самостоятельно :) Но там продвинутый блок по Первичным Дирекциям, вне конкуренции.

Ссылка на эту программу, если кому-то интересно: http://www.babylonianastrology.com/inde ... t&Itemid=1
Иван Медведев писал(а): 11 сен 2020, 12:31 Есть сайт,блог, в котором автор пытается рассчитывать всё это по своему,меняет алгоритмы,дома,но я не вижу,что бы у него получалось как то лучше чем мы сейчас это понимаем.
Спасибо за ссылку, посмотрю. Но тоже не думаю, что путь по оптимизации традиционных техник легкий и доступный :)
Ответить