Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Коллеги и Дмитрий, как работать с северными широтами?

Обсуждение техник традиционной западной астрологии. Также здесь можно делиться статьями и переводами в русле данного направления.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Коллеги и Дмитрий, как работать с северными широтами?

Сообщение zeus »

vajar писал(а): 18 окт 2021, 06:29 Дмитрий! А когда ждать нового выпуска обновления программы?
Обновления текущей версии, уже вероятно, не будет. Сейчас вовсю тестируется новая версия, которая полностью заменит предыдущую (база данных, конечно же, подойдёт). Причём, теперь будет версия не только для windows, но и для macOS. Если есть желание принять участие в тестировании, напишите мне в Телеграм.
Аватара пользователя
Чайка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2022, 19:17
Благодарил (а): 1 раз

Коллеги и Дмитрий, как работать с северными широтами?

Сообщение Чайка »

Подскажите, пожалуста, впервые пользую программу, то есть чайник я. Открыла конфигурацию "14_ACG" (астрокартография) каким образом можно приблизить-отдалить изображение, то есть функция лупа там предусмотрена?
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Коллеги и Дмитрий, как работать с северными широтами?

Сообщение zeus »

Чайка писал(а): 14 дек 2022, 19:23 Подскажите, пожалуста, впервые пользую программу, то есть чайник я. Открыла конфигурацию "14_ACG" (астрокартография) каким образом можно приблизить-отдалить изображение, то есть функция лупа там предусмотрена?
Да, масштабировать карту можно колесом мыши. А также, другим способом - удерживая Ctrl, обрисовать прямоугольник, который будет отмасштабирован после отпускания мыши. Также рекомендую иногда обращаться к Руководству и использовать подсказки в самой программе.
Ответить