Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Кто что думает про Дизайн человека?

Обсуждение техник традиционной западной астрологии. Также здесь можно делиться статьями и переводами в русле данного направления.
Ответить
Аватара пользователя
Анна Зарядова
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 10:58

Кто что думает про Дизайн человека?

Сообщение Анна Зарядова »

На прошлой неделе наткнулась, заинтересовалась. Вообще я практически сразу там расчёт сделала на себя, данные надо вводить конечно, но не паспортные же), не отпугнуло. Меня пока удивило, насколько точно описывается мой характер. Я уже и расшифровку заказала, она огромная! И сама рейв карта достаточно информативная. Самое, что удивило, совпадение по важным датам в жизни. Пока нахожусь под впечатлением!
Аватара пользователя
Алхимик
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:23
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 1 раз

Кто что думает про Дизайн человека?

Сообщение Алхимик »

Тоже давно присматриваюсь к этой системе, но всё руки не доходят планомерно изучать. Автоматические интерпретаторы не пробовал, не доверяю им, это как и в астрологии - лучше специалиста никто не проанализирует карту. Может ещё будет время, поглубже вникнуть.
Аватара пользователя
Миланова
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2024, 18:17

Кто что думает про Дизайн человека?

Сообщение Миланова »

У меня тоже достаточно совпадений было, не на 100% конечно, но люди же всё равно все разные, уж прям невероятно точно никто не просчитает. А вот в плане поведения, характера, и просто моих ощущений внутри себя в каких то жизненных и бытовых ситуациях, меня описали крайне четко! Если заинтересовалась темой, то есть сайт по теме дизайна человека, такой с темным фоном, он в принципе везде топ1 вылазит если в поисковиках вводить. Вот там социальная сеть есть своя, я там обычно вопросы задаю, если возникают, довольно бодро реагирует комьюнити, советую. Здесь просто немного по другой теме же. Не скажу, что дизайн человека к астрологии отношение имеет.
Ответить