Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Георгий Мирской -"Однажды в Голливуде" часть 5-я

Обсуждение техник традиционной западной астрологии. Также здесь можно делиться статьями и переводами в русле данного направления.
Ответить
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Георгий Мирской -"Однажды в Голливуде" часть 5-я

Сообщение Иван Медведев »

Георгий Мирской -"Однажды в Голливуде" часть 5-я



Часть 5-я.

Однажды в Голливуде — Роман Полански и его потеря жены.



Теперь приступим к астрологическому разбору события с точки зрения карты известного режиссёра Романа Полански, который 9 августа 1969 года потерял жену . Само событие было мной описано в части 1 данной статьи. Также мною был рассмотрен разбор с точки зрения астрологии случайной смерти Стивена Пэрента, анализ карт убийц и очередной жертвы Эбигейл Фолджер. При рассмотрении прогностики как я говорил ранее не забываем про иерархию методов. Роман Полански на момент написания статьи жив.

Роман Полански фото.png
Роман Полански фото.png (207.46 КБ) 2792 просмотра

К счастью, в базе ADB есть карта Романа Полански с рейтингом АА и источником времени рождения «BC/BR in hand». Это очень высокий уровень точности. Будем по карте в первую очередь смотреть событие на смерть жены.

Роман Полански карта.png
Роман Полански карта.png (88.02 КБ) 2792 просмотра

В натальной карте наблюдательный астролог сразу заметит сходящийся квадрат угловой Луны в Раке на МС к Марсу в Весах 1 доме. И соединение Луна-Плутон с точки зрения современной астрологии. Как известно Роман Полански потерял свою мать ещё в раннем возрасте, когда был в фашистском гетто во времена Второй мировой войны. Луна ещё в соединении со звездой Поллукс природы Марса. Также этот квадрат однозначно указывает, что у Поланского есть склонность к насилию, но это уже другая тема.

Показатели на возможную потерю жены:


  • Венера в падении в 12 доме
  • Жребий брака в Тельце в 8 доме
  • Управитель жребия брака Венера в падении в 12 доме
  • Управитель 7 дома Марс 90 Плутон
В прогностике в дирекциях будем двигать уже не Асцендент, как в предыдущих примерах, а сигнификаторы брака. Это Венера и Жребий брака.

Дирекция Венеры (бирочное время сдвинул на 4 минуты назад)

Роман Полански дирекция.png
Роман Полански дирекция.png (19.48 КБ) 2792 просмотра

Здесь всё очень красиво. Дирекционная Венера соединяется с вредителем Марсом как раз на дату события. Действует период Венера — Марс.


Дирекции Жребия брака.


Роман Полански жребий брака.png
Роман Полански жребий брака.png (19.32 КБ) 2792 просмотра

Здесь уже период Марс- Венера. Жребий брака вошёл в терм Марса как раз накануне события потери жены. В натале Марс «не видит» Венеру, но Марс находится в знаке и терме Венеры, а Венера в терме Марса.
Будем эти две планеты (Венера и Марс) далее рассматривать в прогностике.
Годовая Профекция на 1968-1969 годы в знаке Девы. Это активизирует темы 12 дома, особенно учитывая положение Венеры в Деве в 12 доме.

Солнечное возвращение на 1968-1969 года



Как видите в Соляре Асцендент в Скорпионе (2 натальный дом или 8 от 7 дома). Господин Марс. Марс здесь кадентный (но в угловом 10 знаке) — поражает Солнце и ось АСЦ-ДСЦ по знаку. Солнце, кстати ещё альмутен 7 дома в натальной карте. Здесь важнее падшая угловая Венера, которая управляет ещё Солярным 7 домом. Она в соединении с Меркурием управителем 8 дома Соляра и в точном соединении с изгнанным Юпитером управителем 2 (8 дом от 7) Солярного дома. Все эти аспекты сходящиеся. Плюс все эти планеты находятся в знаке Годовой Профекции, что гарантирует события по данным темам.

Ещё Жребий брака в 6 знаке с Сатурном и антис Марса недалеко от Десцендента. Венера в соляре «не видит» Марс, но она находится в терме Марса (Марс также в терме Венеры) — потому влияние Марса также будет проявляться на Венеру.

В транзитах Марс входит в терм Венеры и в квадрате к Профекционному Асценденту и натальной Венере по знаку. Транзитная Венера также в терме Марса и в квадрате по знаку к натальному Марсу.


Давайте ещё в соляре на место рождение будем двигать Венеру в дирекциях:


солярная Венера.png
солярная Венера.png (49.58 КБ) 2792 просмотра

Красиво всё работает, особенно если время рождения близко к точному.

16/09/2019 (с) Георгий Мирской(при копировании статьи обязательна ссылка на первоисточник и автора)
Ответить