Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Как изменить заложенное в гороскопе??

Обсуждение техник Уранической (Гамбургской) астрологии. Также здесь можно делиться статьями и переводами в русле данного направления.

Модератор: Anthony Omens

Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение Nikolet752 »

У меня показано что я остаюсь бедной, на всю жизнь... А я не желаю этого, желаю иметь много денег! У меня много нужд, и без исполнения их мне не видеть счастливой жизни. Это значит что у меня так и не будет другой жизни.. А по всем работам которые мне подходят можно зарабатывать только много денег. Значит, мне не заработать их вообще, ни копейки, потому что у меня только так и бывает. У меня вообще не получается найти работу... Хотя я могла бы победить все это и работать! Все дело в том что у меня нет мотивации сейчас. И еще стоят блоки.
Хотя гороскоп показывает вроде все о чем я думаю.. Но по-моему уже он от этого не зависит.. Раз это не показал! А как физическая деятельность (Ма/Со), так он показал это наоборот, хотя моих мыслей даже об этом не было! И всю жизнь за меня все делают другие, я не работаю, ничего физически не делаю, и не собираюсь даже, не желаю заниматься этим потом! А он прям показывает что у меня это во всю есть, прям я все время тружусь, как мои родители, их жизнь показывает, а не мою! (в этих планах) Также и хозяйственная самостоятельность.
Вопрос в заголовке. Это крик души просто, из-за этого гороскопа я взбесилась, дошла до истерики! Причем проверяла по другим картам, сравнивала с тем как у других, у кого известно..
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение zeus »

Nikolet752, у меня ответ простой на Ваш основной вопрос - изменить заложенное в гороскопе нельзя. Возможны только вариации, за счёт синастрии, изменения своей локации и т.д., или внутреннего пересмотра своей жизни с последующей корректировкой собственных установок и т.п. Если Вы могли бы дать свои данные, постараюсь дать конкретные советы.
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение Nikolet752 »

07.05.2000 12:53:44
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение Nikolet752 »

изменения своей локации и т.д.
Замкнутый круг получается! Для того чтобы переехать нужны деньги, а они не зарабатываются из-за того что нужно переехать.. Как тут быть?
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение zeus »

Nikolet752 писал(а): 04 мар 2022, 00:18 07.05.2000 12:53:44
Вы не указали город. И откуда такая точность во времени? Мне нужно понимать, учитывать ли углы в анализе.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение zeus »

Nikolet752 писал(а): 04 мар 2022, 00:22
изменения своей локации и т.д.
Замкнутый круг получается! Для того чтобы переехать нужны деньги, а они не зарабатываются из-за того что нужно переехать.. Как тут быть?
Судя по Вашим данным, Вы ещё очень молоды. Со временем, у Вас отношение ко многим жизненным темам изменится :)
Но если всё-таки вкратце ответить на этот вопрос, то кроме переезда, или внутреннего переосмысления, есть ещё и синастрия. Чтобы просто познакомиться с человеком, для этого же деньги не нужны ;)
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение Nikolet752 »

zeus писал(а): 04 мар 2022, 15:04
Nikolet752 писал(а): 04 мар 2022, 00:18 07.05.2000 12:53:44
Вы не указали город. И откуда такая точность во времени? Мне нужно понимать, учитывать ли углы в анализе.
А, забыла. Новосибирск. А что, от углов не зависит, быть ли мне богатой?
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение Nikolet752 »

zeus писал(а): 04 мар 2022, 15:13
Nikolet752 писал(а): 04 мар 2022, 00:22
изменения своей локации и т.д.
Замкнутый круг получается! Для того чтобы переехать нужны деньги, а они не зарабатываются из-за того что нужно переехать.. Как тут быть?
Судя по Вашим данным, Вы ещё очень молоды. Со временем, у Вас отношение ко многим жизненным темам изменится :)
Но если всё-таки вкратце ответить на этот вопрос, то кроме переезда, или внутреннего переосмысления, есть ещё и синастрия. Чтобы просто познакомиться с человеком, для этого же деньги не нужны ;)
Спасибо за ответ. Вот насчет этого хотелось бы узнать поподробнее. Считается ли синастрия в интернете? А то получается, деньги все-таки нужны, здесь нет никого больше. Как это может влиять на обстоятельства с деньгами?
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение Nikolet752 »

zeus писал(а): 04 мар 2022, 15:04
Nikolet752 писал(а): 04 мар 2022, 00:18 07.05.2000 12:53:44
Вы не указали город. И откуда такая точность во времени? Мне нужно понимать, учитывать ли углы в анализе.
Я вычисляла свою карту по тенденциям своей жизни и характеру, и мне все (ну почти) подходит. Проверяла по событиям и Меридиану дня. Именно на это время пересекаются важные мне мидпойнты.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Как изменить заложенное в гороскопе??

Сообщение zeus »

Nikolet752 писал(а): 01 мар 2022, 15:29 У меня показано что я остаюсь бедной, на всю жизнь... А я не желаю этого, желаю иметь много денег! У меня много нужд, и без исполнения их мне не видеть счастливой жизни.
У Вас довольно богато аспектирован Юпитер (с точки зрения ГША). В первую очередь, это соединения с такими объектами как: Солнце, Меркурий, Сатурн и Адмет. Из них видим два малефика, которые могу говорить, что финансовый поток в Вашей жизни будет довольно узким (по Адмету), а также по жизни будут постоянно возникать различные препятствия и задачи, связанные с благосостоянием (по Сатурну). В психологическом плане, вероятно, Вы не ждёте лёгких путей к обогащению, а также склонны к дозированным тратам, что с другой стороны - будет способствовать сохранению уже нажитого. Оба малефика стоят в 4 доме Юпитерианского гороскопа, что говорит скорее о том, что проблемы финансового толка Вы получили уже от рождения (не богатая семья, не очень благополучные условия...).

В Вашем случае, нужно просто немного переформатировать свои амбиции, желания и приоритеты. Например, счастье не зависит напрямую от количества денег. Тут ещё такой момент, учитывая, что Юпитер в ГША отвечает не только за деньги, но ещё и за ощущение удовлетворения, счастья, выгоды..., получается, что Вы сами себе уже подсознательно создаёте какие-то психологические препятствия в получении этого самого счастья, думая, что к Вам судьба не справедлива, например...Или не способность получить удовлетворение от того, что есть...

Среди планет, взаимодействующих с Юпитером, также имеется и Нептун, который ко всему прочему, может создавать и определённый иллюзорный подход к данной теме. Он также способствует ослаблению финансовой темы, но я бы опять выделил здесь в больше степени проблему внутреннего ощущения, удовлетворения. По Нептуну сложно понять - а в чём именно счастье. И, конечно, хотелось бы лёгким решением разобраться с этой проблемой, но при этом, понимая, что всё не так просто.
А вот Солнце, может говорить о том, что эти самые финансы довольно плотно могут быть связаны с мужчиной (мужем, например). Это я напоминаю о синастрическом варианте решения этой проблемы.

Меркурий же может говорить о том, что финансовая тематика может сильно поглощать Ваш ум.
При всём, что написал выше, в попытке найти положительные варианты, можно посоветовать, например, заниматься какой-то умственной деятельностью (Меркурий), решая определённые задачи (Сатурн) в сфере недвижимости или полезных ископаемых (Адмет). Ваш Меркурий расположен к аналитике (взаимодействует с Гадесом).

Вот такой краткий обзор Вашего Юпитера :)
Ответить