Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Бракованые значения в гороскопе

Обсуждение техник Уранической (Гамбургской) астрологии. Также здесь можно делиться статьями и переводами в русле данного направления.

Модератор: Anthony Omens

Ответить
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Бракованые значения в гороскопе

Сообщение Nikolet752 »

Можно задать здесь еще один свой вопрос? Почему у меня в гороскопе некоторые значения осей не проигрываются так как показаны? Будто они бракованы. Оказалось что это определенные значения, и у меня их много таких в гороскопе.. Не показывает у меня, например ненависть (из книги, Ze+Ha-MC), слабую силу воли (показывает как сильную) (Ma/Vu) и проблемы со сном (Уз/Не). Хотя мне все это очень присуще. И при этом считает что у меня низкий интеллект! (смотрела "Мой разум" и "умственные способности, Ме+Кр-MC), хотя известно что он высокий. Они там все как сговорились, еще и MC/Не на Kr/Po! (который означает значительный интеллект)
Объясните пожалуйста, что все это значит..
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Бракованые значения в гороскопе

Сообщение zeus »

Могу лишь предположить несколько моментов. Во-первых, человеку сложно судить о себе объективно. Например, говоря о Вашей силе воли, на оси Марса мы не увидим каких-либо резонирующих целочисленных факторов. Зато, проигрывается формула MA+NE-MС=NE, что как раз и может говорить о том, что это именно Вы считаете, что у Вас слабая воля, хотя на самом деле это может быть не так.
Ну а такие вещи как ненависть, это вообще - не перманентные характеристики. Все мы порой периодически можем кого-то ненавидеть, но не живём же постоянно с этим :)
Про низкий интеллект, не понял, откуда Вы взяли?
Про последние полусуммы вообще молчу, так как это такая мелкая и не значительная картина, что и не стоит даже использовать в интерпретации.
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Бракованые значения в гороскопе

Сообщение Nikolet752 »

Во-первых, человеку сложно судить о себе объективно.
Ну я то не обычный человек! Я всегда критично отношусь, к тому же где неравда чувствую. И уж что выражено, то выражено. Зависит ли что то здесь от моих суждений? - проблемы со сном которые действительно есть, я испытываю ненависть (это Факт). Ну а сила воли у меня по всем тестам даже низкая. Кто необъективно может судить о себе, так это моя бабушка, которая считает что у нее силы воли нет, но она и то каждый день встает и что-то делает по дому, трудится, исполняет обязанности. А я - не могу пересилить себя, если что-то делать не хочется. Да и сдерживаться не умею в том, что проявляю постоянно (например эмоции дома).
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Бракованые значения в гороскопе

Сообщение Nikolet752 »

но не живём же постоянно с этим Вот именно, это вы не живете, а я живу с этим, постоянно! Я каждый день испытываю ненавистть, и она у меня сильная. И вовсе не к тому что стоит на этой оси. И вообще не люблю это "все мы", я не как остальные люди! И не чувствую этого "мы".
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Бракованые значения в гороскопе

Сообщение Nikolet752 »

Про низкий интеллект, не понял, откуда Вы взяли?
Ну а что, там наоборот показано?
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Бракованые значения в гороскопе

Сообщение Nikolet752 »

что это именно Вы считаете
То как я считаю, и оказывается так всегда.
Не я так считаю, это факт жизни. Когда у меня низкая мотивация, я себя застаавить себя что-либо делать. Знаете сколько я техники переломала, из-за этой ненависти и неумения контролировать себя?
Последний раз редактировалось Nikolet752 13 мар 2022, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Бракованые значения в гороскопе

Сообщение Nikolet752 »

Еще у меня бывают бракованые дни, когда ну совсем неправильно показывает гороскоп то что в какой день случилось, а также то что было дальше. Отчего это бывает?.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Бракованые значения в гороскопе

Сообщение zeus »

Nikolet752 писал(а): 12 мар 2022, 07:52 я испытываю ненависть
Всё-равно же, нужны какие-то условия для этого, так как ненависть испытывают конкретно к кому-то. Думаю, это скорее всего из-за связей Марса с Купидоном. Какие-то конфронтации у Вас в коллективных взаимодействиях, и в частности - в семье.
Nikolet752 писал(а): 12 мар 2022, 07:52 А я - не могу пересилить себя, если что-то делать не хочется.
Сам Марс не поражён, например, Нептуном, чтобы говорить о каком-то бессилии и т.п. Если ректификация сделана верно, то у Вас MC/MA=SA=AD, что может говорить о том, что Вы всё-таки можете себя мотивировать на деятельность, если чётко будете осознавать, что вариантов нет, и проблему нужно как-то решать, иначе будет кирдык) С годами это будет легче и естественнее даваться)

Nikolet752 писал(а): 12 мар 2022, 09:34 Еще у меня бывают бракованые дни, когда ну совсем неправильно показывает гороскоп то что в какой день случилось, а также то что было дальше. Отчего это бывает?.
Ну это совсем абстрактно. Нужно понять, какие именно техники Вы используете, правильно ли выполнена ректификация, рассмотреть конкретные случаи... Но у меня сейчас на это, к сожалению, пока нет времени.
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Бракованые значения в гороскопе

Сообщение Nikolet752 »

Всё-равно же, нужны какие-то условия для этого, так как ненависть испытывают конкретно к кому-то. Думаю, это скорее всего из-за связей Марса с Купидоном. Какие-то конфронтации у Вас в коллективных взаимодействиях, и в частности - в семье.
Не к кому-то, а к чему-то. Я испытываю ее к омногим вещам. И отношения в семье тут не при чем. Я всегда была такой, с рождения. И вне дома я такая же, и родители тут не при чем.
Если ректификация сделана верно, то у Вас MC/MA=SA=AD, что может говорить о том, что Вы всё-таки можете себя мотивировать на деятельность, если чётко будете осознавать, что вариантов нет, и проблему нужно как-то решать, иначе будет кирдык) С годами это будет легче и естественнее даваться)
Да у меня такие сочетания, но в моем случае это означает "мои действия затруднены" (а еще "обидное душевное обхождение") и "Ограниченная психическая энергия", "моя работа ограничена", "мои депрессивные импульсы", "мои действия блокированы"!! А вы мыслите какими-то стереотипами, и как и все люди по отношению ко мне никакого сострадания не проявляете. Так что тут наоборот выходит! И я НЕ МОГУ себя мотивировать, у меня это никогда не удается, хотя я все понимаю, и мне и так кирдык наступил.
какие именно техники Вы используете, правильно ли выполнена ректификация
Меридиан дня. Правильно.
Ответить