Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Как трансформировать энергию планет?

Обсуждение техник Уранической (Гамбургской) астрологии. Также здесь можно делиться статьями и переводами в русле данного направления.

Модератор: Anthony Omens

Ответить
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Как трансформировать энергию планет?

Сообщение Nikolet752 »

Как это делать правильно? Почему-то в связи с Уранической астрологией я это нигде не встретила, только с классической.. Моя мама говорила что видела по телевизору про это, - к сожалению я не смотрела, там про Ураническую астрологию... Она читала, что можно: заставить планеты работать на себя, найти что-то позитивное...
Я понимаю, что у планет есть и негативные, и позитивные стороны, а то что написано в гороскопе можно изменить. И уранический гороскоп показывает жизнь и характер именно так как есть на самом деле, со всеми трудностями. Не только в настоящем, но и в будущем. А вообще есть "негативные" планеты: Сатурн, который как раз показывает трудности, Гадес, Нептун и Адмет (блокировка). Думаю, их можно проработать, и нужно как раз именно их. Для этого видимо надо менять свое повоедение, развиваться. А это может быть трудно, особенно мне. Так вот как это сделать правильно?
Аватара пользователя
Алхимик
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 15:23
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 1 раз

Как трансформировать энергию планет?

Сообщение Алхимик »

Nikolet752 писал(а): 28 окт 2021, 04:40 Я понимаю, что у планет есть и негативные, и позитивные стороны,
Вы сами ответили на свой вопрос :) В этом и заключается "проработка" негативных планет - пытаться в своей жизни реализовывать лучшие принципы этих планет.
Nikolet752 писал(а): 28 окт 2021, 04:40 а то что написано в гороскопе можно изменить.
Только вот насчёт этой фразы не согласен. Если бы можно было изменить - то смысл в астрологии терялся бы. Тут точнее сказать, пожалуй - скорректировать, а не изменить. Но чаще всего, это относится не к событийному ряду (который сложно изменить), а к отношению к этим самым событиям, и извлечении из них соответствующих выводов и т.п.
Аватара пользователя
Nikolet752
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 17:38

Как трансформировать энергию планет?

Сообщение Nikolet752 »

Спасибо за ответ!
Алхимик писал(а): 28 окт 2021, 10:58 Только вот насчёт этой фразы не согласен. Если бы можно было изменить - то смысл в астрологии терялся бы. Тут точнее сказать, пожалуй - скорректировать, а не изменить. Но чаще всего, это относится не к событийному ряду (который сложно изменить), а к отношению к этим самым событиям, и извлечении из них соответствующих выводов и т.п.
Я понимаю это. Специально так написала, чтобы мне не приписывали обратного. Да, скорректировать. Я думаю, что когда какая-то тяжелая ситуация, которая показана в гороскопе, это все-таки можно трансформировать, и сделать так чтобы это мягче проявлялось, а самого тяжелого не случилось.
Ответить