Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Астрологические пояснения по теме – «Маленький прогноз к большому вопросу»

Всё, что связано с данной методикой. Автор делится своими разработками.
Аватара пользователя
Валерий Васильевич
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:10
Поблагодарили: 85 раз

Re: Астрологические пояснения по теме – «Маленький прогноз к большому вопросу»

Сообщение Валерий Васильевич »

Вы правильно мыслите, но я чуток под уточню.
Седьмая производная между Узлами указывает в этой карте на вид отношений - возможности сотрудничества с близким родственником далеко от дома. А именно к Узлам оказался на данный момент аспект от оси реальных отношений. Поэтому и выделилось в году важное сотрудничество с родственником в виде события. А то, что этим родственником могла быть жена, указывает положение управителя четвёртого дома в значении дирекции (Уран) в четвёртом доме и главное - четвёртая производная (отношения с членом семьи или на территории собственной недвижимости), действующая между Ураном в дирекции и его собственным положением. Конечно Уран важен в этой оценке, как планета 7 дома, но важнее то, что он в дирекциях находится в 4 доме и в активности 4 производной следствия.
Тут из обычной астрологической логики должно быть понятно, что правитель четвёртого дома не менее важен чем управитель десятого. Если управитель десятого указывает за счёт чего и кого человек стремиться к цели, то управитель четвёртого указывает за счёт кого и чего он этой цели добивается. А в поездке с первым благим аспектом от МС - с кем в поездку отправился, с тем её и закончишь...
В конце первой книги и по-моему во второй, я показывал приём взаимной оценки управителей угловых домов. Они довольно значимые показатели оценки возможностей в достижении желаемого.И если в натале их показатели этих управителей выглядят довольно расплывчато, то в дирекциях соляра довольно конкретно. Понаблюдайте. Это свой новшество я и сам ещё исследую...
Аватара пользователя
veronica
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Астрологические пояснения по теме – «Маленький прогноз к большому вопросу»

Сообщение veronica »

Спасибо уважаемый Валерий Васильевич!
Книги Ваши я прочитала,но часто к ним возвращаюсь и буду перечитывать. Сразу все качественно усвоить не так легко. Когда перечитываю, каждый раз открываются новые перспективы. Информации много – постепенно все «съем» и разложу в систему. Но костяк системы уже есть Теперь наращиваю «мясо», и дополнительно к книгам просматриваю все Ваши комментарии и статьи по разным картам и событиям. Обычно когда учусь - охватываю всю информацию, потом постоянно возвращаюсь и усваиваю по-новому. Получается, что этих двух книг маловато. Хочется,чтобы Вы поописывали разные события и по разным картам. В книгах даны описанияя буквально нескольких человек. Чтобы начать что-то понимать в Астрологии этого маловато.
В Вашей практике, думаю, сотни интересных случаев. Спасибо, что не жадничаете и доставляете столько удовольствия, с помощью той Гармонии, которая открылась Вам! Успехов в работе!
Аватара пользователя
зоя
Старожил
Старожил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:24
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

Астрологические пояснения по теме – «Маленький прогноз к большому вопросу»

Сообщение зоя »

veronica писал(а): 30 ноя 2017, 21:14 и дополнительно к книгам просматриваю все Ваши комментарии и статьи по разным картам и событиям. Обычно когда учусь - охватываю всю информацию, потом постоянно возвращаюсь и усваиваю по-новому. Получается, что этих двух книг маловато. Хочется,чтобы Вы поописывали разные события и по разным картам. В книгах даны описанияя буквально нескольких человек. Чтобы начать что-то понимать в Астрологии этого маловато.
Здравствуйте, Валерий Васильевич! Я согласна с просьбой veroniki попросить Вас разобрать, например, карту на момент регистрации брака или покупки недвижимости с цепочками и определением сроков реализации события. Ваши книги-это не учебник, это научные разработки. Разобраться и построить из них для себя учебник--не простая задача для меня. Но идти другой дорогой в астрологии теперь не могу, вернее, не хочу. Будем Вам благодарны за внимание к своим ученикам.
Ответить