Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

РОССИЯ ПОБЕДИТ?

Всё, что связано с данной методикой. Автор делится своими разработками.
Аватара пользователя
Валерий Васильевич
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:10
Поблагодарили: 85 раз

РОССИЯ ПОБЕДИТ?

Сообщение Валерий Васильевич »

В данном случае вопрос темы касается чемпионата по футболу и моего прогноза на игру России с Хорватией, которая начнётся в 20часов 40минут 7 июля в Сочи. И поскольку я вижу слабый интерес к моим разработкам и изучению метода, то не вижу для себя особого смысла представлять подробные астрологические пояснения к своим прогнозам. Но вкратце всё же отмечу основные акценты, на которые я ориентировался в своих выводах по будущей игре обеих команд.
Каждой точке пространства свойственна своя энергетика. И поскольку уже назначено время и место встречи, то если правильно определиться в астрологическом соответствии команд по отношению к домам отношений (1 и 7 дома) карты на указанное время, вполне можно определиться какой команде энергетика отношений пойдёт в масть и обеспечит победу.
Россия победит_1.jpg
Россия победит_1.jpg (80.63 КБ) 6493 просмотра
По моим меркам, так первый дом по отношению к седьмому, по энергетике имеет более весомое положение. Это и положение Марса в первом доме, как сигнификатора первого дома и главное – сигнификатора физической активности. Что весьма благоприятно для такого рода отношений и для команды, которой достанется первый дом. Это и разница в мотивации к проявлению той же активности из-за разного влияния управителей. Так как одно дело базой активности является профессиональный опыт под влиянием Сатурна, в который входит опыт всех планет от Солнца и до него. И другое дело – всего лишь чужой опыт достижения желаемой цели под влиянием Луны. А в плане влияния аспектов, так седьмой дом из-за влияния нонагона от Солнца к Венере – ещё больше не в радость той команде, которой он достанется. При таком аспекте, команда сама себе беду накликает.
На мой взгляд, так первый дом следует отнести к команде России. А всё почему? Да во-первых, мы хозяева чемпионата. Поэтому Асцендент уже следует отнести к команде России. Во-вторых, в карте России весьма значимо в плане достижения желаемого или цели, обозначено влияние Сатурна (см. мои темы событий по России). Такое положение Сатурна в карте России указывает на длительный период времени и трудное достижение цели. А по футболу Россия и шла более тридцати лет к тем победам, которых она уже достигла на этом чемпионате. Считаю, что победа над Испанией была не последней.
Поэтому мой прогноз на игру с Хорватией состоит в том, что Россия победит с разницей в два очка (гола). Играть начнут в таком же ключе, как и с Испанией – с уклоном на оборону. Но хорваты навяжут свою игру, а команда России сумеет приспособиться и даже навяжет в тактике игры что-то новенькое для них. Хорватов подведут эмоции. Так что насладимся игрой мастеров и оценим результат (каждый свой)…
Аватара пользователя
ученик
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:20

Re: РОССИЯ ПОБЕДИТ?

Сообщение ученик »

Интерес к метОде есть. К футболу фиолетов. Настолько, что не знаю, сколько длится футматч. Гугля сказала - 90 минут.

Мутно здесь. футбол Россия-Хорватия; 7.07.2018; 20:40; +3; Сочи, Краснодарский край, Россия; 43N35; 39E45; —; ; Дома Коха.
Аннушка 4-го июля уже разлила масло - ВТБ и Сбербанк скупили долги "Агрокора". Посмотрим, поскользнётся ли на этом супостат. И хотя Фортуна в 10-м в конце игры встала в 11-й - супротивник может финтнуть. Футболисты сборной России могут остаться с носом. У Хорватов положение сильнее. А Уран - справедлив.
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: РОССИЯ ПОБЕДИТ?

Сообщение Иван Медведев »

Здравствуйте!Это личные мнения основанные на личных методиках рассмотрения,но есть ещё и базовые,фундаментальные техники рассмотрения.которые не оставляют простора для личного мнения.А базовое Традиционное положение указывает,что "те,кто дома.в замке,принимающая сторона",это 7-й дом,"пришлые,атакующие замок,люди со стороны" это 1-й дом.Также Луна делает аспект с Сатурном на начало матча,тому кому Луна отдаёт свой свет и будет победителем.Сатурн в данном случае Хорватия.Посмотрим.осталось ждать немного. ;) :) :shock:
Аватара пользователя
ученик
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:20

Re: РОССИЯ ПОБЕДИТ?

Сообщение ученик »

Странновастенько, однако! Не знаю, что у Вашей астрологии за традиции, но вот мы читали, что 7-й дом - открытые враги, типа. Оппоненты. Какие замки? Какие осады? 1-й - сборной России.

Фортуна в начале игры достойна. В конце - ещё более. Упр. 1-го переходит из 12-го в 11-й - Дом исполнения желаний. Ось влечений выражена. Чего желает - 5-й. Там Рапитвина. Т.е. - желание игры. 11-й - как на выполнение его желаний будут влиять другие, Добрый Гений. Управитель 1-го в процессе игры входит в 11-й, в свой Знак и свой Дом. Выиграет Россия. Но - не без помощи друзей - ВТБ и Сбербанка.
Аватара пользователя
ученик
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:20

Re: РОССИЯ ПОБЕДИТ?

Сообщение ученик »

Не слышно ответа.

Российская сборная победит!!!
Аватара пользователя
Валерий Васильевич
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:10
Поблагодарили: 85 раз

РОССИЯ ПОБЕДИТ?

Сообщение Валерий Васильевич »

ученик писал(а): 07 июл 2018, 12:17 Не слышно ответа.

Российская сборная победит!!!
К сожалению не победила. Мой прогноз тоже не оправдался. И причина банальная. Я размещал свой прогноз 4 июля. А в этот день и днём ранее по TY шла реклама, что начало матча назначено на 20ч 40 минут. А последних два дня уже указывалось время 21 час. Естественно, что карта на 21 час имеет серьёзное отличие. Как Вы понимаете, 20 минут - это весьма приличная разница. В этой карте появился аспект встречной квадратуры от Венеры к МС карты в отрицательной динамике. Причём практически точный. Такая квадратура из дома сотрудничества уже чётко указывает на то, что в этой встрече Россия не сможет быть в обществе по отношению к партнёрам значимой своими достижениями, так как Венера управляет четвёртым домом (домом достижений) и восьмым домом (домом чужой собственности).
Россия победит_2.jpg
Россия победит_2.jpg (57.59 КБ) 6487 просмотров
Так что в следующий раз стоит быть внимательнее к оценке исходных данных. Наверное, есть смысл строить прогноз по факту времени начала игры... Так будет надёжнее.
Аватара пользователя
ученик
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:20

Re: РОССИЯ ПОБЕДИТ?

Сообщение ученик »

Оказывается в футболе перерыв есть 15 минут м\ду таймами, так гугля пишет. Получается матч окончиться должен был не в 22.10, как я посчитал, а в 22.25. И 1-й, в связи, из Водолея в Рыбы уходит. РетроСатурн переходит в 10-й, где ему плохее, чем в 11-м, ибо дом не его.
Матч начался не в 20.40, а в 21.00 - так гугля показывает. И уже хорваты не Раки, а Львы. И расклад совсем другой. Россияне же - не Козероги суровые, а Водолеи добрые. Вот и слили. Окончание - в 22.45 должно быть.

Игру не видел. Спал. Но проснулся молочка попить и включил тел. Как раз на пенальтях последних.
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: РОССИЯ ПОБЕДИТ?

Сообщение Иван Медведев »

В.Лилли -"Христианская астрология", страница 339 -"О сражении,войне или других спорах".Всё как написано.так и происходит,и нет ничего нового на небесах и на Земле.Кто понимает и учится тот поймёт и выучится,кто строит свои воздушные замки,тот будет жить в них.Удачи!
Аватара пользователя
Валерий Васильевич
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:10
Поблагодарили: 85 раз

Re: РОССИЯ ПОБЕДИТ?

Сообщение Валерий Васильевич »

Уважаемый, если бы установки Лили и подобных ему корифеев астрологии имели практический смысл, то есть обеспечивали бы в прогностике надёжный результат, то сегодняшняя астрология действительно уже была бы королевой всех наук, а не влачила бы жалкое существование в лице прохиндеев, больных на голову и тех единиц астрологов, которые пытаются найти настоящие алгоритмы астрологического символизма и которые как раз всё же сделают астрологию практически пригодной наукой. Я в это верю, потому что мне уже многое удалось сделать - доказать астрологическому обществу работоспособность нового астрологического понятия (энергосвязи).
К сожалению прохиндеев (извлекающих выгоду от своей деятельности в астрологии) и больных на голову (доверчивых или поверивших тем же прохиндеям и просто безграмотных в познании естественных наук ), пока в астрологическом сообществе абсолютное большинство. И именно вот это гадкое соотношение вредило, вредит и ещё долго будет вредить вот тем самым единицам трудяг в астрологии.
А судя по вашему астрологическому обоснованию игры двух команд, то без обид - вам действительно надо много ещё учиться, прежде чем публично выставлять свои выводы. Поймите, что случайные совпады - это прежде всего пыль в собственные глаза...
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: РОССИЯ ПОБЕДИТ?

Сообщение Иван Медведев »

Во первых здравствуйте!Во вторых у Вас был прогноз не верный,методика В.Лилли рабочая и показала и показывает правильный результат.Кто влачит,тот влачит,кто работает,тот работает,не смешивайте пожалуйста всё в кучу.Собственных методик у нас у всех много,но матчасть знать всё таки необходимо.С Вашей методикой знаком давно,не могу её применить,это уже индивидуальный взгляд на тему,здесь базы нет к счастью или сожалению.Удачи Вам!
Ответить