Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Практичность астрологических теорий

Всё, что связано с данной методикой. Автор делится своими разработками.
Аватара пользователя
зоя
Старожил
Старожил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:24
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Практичность астрологических теорий

Сообщение зоя »

Вы совершенно правы, Валерий Васильевич, по поводу положения Черной Луны с Ураном в 11 чужом. Женщина занимается коммерцией. При занятии торговлей всегда покупатель старается как-то поторговаться, т.е. скупится на кошелек и хозяйке карты всякий раз приходится прикидывать : уступить ли и если уступить - то сколько, что бы не упустить покупателя .
Аватара пользователя
ученик
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:20

Практичность астрологических теорий

Сообщение ученик »

зоя писал(а): 28 мар 2019, 20:17Вы совершенно правы, Валерий Васильевич, по поводу положения Черной Луны с Ураном в 11 чужом. Женщина занимается коммерцией. При занятии торговлей всегда покупатель старается как-то поторговаться, т.е. скупится на кошелек и хозяйке карты всякий раз приходится прикидывать : уступить ли и если уступить - то сколько, что бы не упустить покупателя .
Валерий Васильевич писал(а): 04 мар 2019, 15:35... Что касается влияния Чёрной Луны, то из прочитанного мною я в сравнении с реалиями увидел больше сладких сказочек, чем что-то такое, что может пригодиться в реальной практике прогнозирования. На мой взгляд, о её влиянии больше всего берутся писать все те, кто кроме мутной научности в астрологию ничего не внёс …
Всё-таки не сказочки ЧЛ, и, тем более, сладкие. ЧЛ рулит. И весьма жёстко. Что может пригодиться в реальной практике прогнозирования.
Аватара пользователя
Валерий Васильевич
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:10
Поблагодарили: 85 раз

Практичность астрологических теорий

Сообщение Валерий Васильевич »

ученик писал(а): 31 мар 2019, 09:05 Всё-таки не сказочки ЧЛ, и, тем более, сладкие. ЧЛ рулит. И весьма жёстко. Что может пригодиться в реальной практике прогнозирования.
Чёрная Луна в зависимости от места положения создаёт лишь в чём-то неприятный фон отношений. То есть иногда приходится переживать за излишнюю трату сил, потраченных в отношениях. Но событийного порядка она не создаёт. Её влияние можно сравнить с погодой. Например Вам надо сходить в магазин за хлебом и из-за дождя приходится воспользоваться зонтом. И Вы жалеете, что не пошли покупать часом ранее, когда светило Солнышко. А теперь ещё помимо пакета с хлебом, приходится упражняться с зонтом. Вот то, что пришлось покупать хлеб, то это событие, а то, что пришлось тащиться за хлебом с зонтом, то это не событие - это результат неосмотрительности... Поэтому говорить о каком-то рулении, то это уж слишком. Я например вообще с ней не считаюсь. Я просто знаю, что у меня Чёрная в седьмом доме. Поэтому знаю, что на меня выйдут те, кто иногда заставит меня несколько больше их уговаривать к сотрудничеству при моём седьмом доме в значении "Свой" на моих условиях. Да и только. Хотя, ещё приходится держать себя на контроле в плане излишних подарков в виде услуг такому партнёру. Такие спасибо не говорят, так как им всё равно будет казаться, что от меня им мало прилипло за совместные отношения. Но отношения то происходят только от взаимодействия энергетики планет, знергосвязей домов и аспектов. Вот это действительно факт и это рулит...
Ответить