Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Интерпретация планет с учётом энергосвязей_3 - Сатурн

Всё, что связано с данной методикой. Автор делится своими разработками.
Ответить
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Интерпретация планет с учётом энергосвязей_3 - Сатурн

Сообщение zeus »

Начало данного цикла статей находится здесь.


Прежде отмечу, что в моей методологии оценки планет не применяется такая установка, как поражающий фактор от планет и аспектов. Поэтому всем пришедшим в мою тему, желательно хотя бы на время такую установку забыть. И ещё раз рекомендую тем, кто зашёл в мою тему впервые, обязательно прочитать вводную часть первого раздела.

В желании развивать любые отношения за счёт уже достигнутой значимости в обществе и в профессионализме, Сатурн следует считать одной из главных планет в карте рождения. Если коротко, то под его влиянием находится всё, что относится к профессиональному и социальному опыту жизни - как самому главному показателю карьеры. Это тот опыт, который мы мысленно прикидываем в голове, с которым мы нужны обществу в лице конкретного партнёра, или когда сами захотели отношений с обществом. А вот накопление этого опыта всегда связано с положением Сатурна в каком-то из домов карты, положением его управителей и соответственно - аспектных связей Сатурна с планетами и куспидами домов карты рождения.
В.В.jpg
В.В.jpg (75.31 КБ) 5560 просмотров
В карте 1 Сатурн находится в девятом доме и под управлением Венеры из второго дома. С учетом предложенной в первом разделе структуры оценки планет, прежде всего, определимся именно в том первичном желании поддерживать отношения, которое заставляет задействовать свой профессиональный и социальный опыт с помощью определённой формы отношений.

Сатурн всегда считается сигнификатором десятого дома, но вот его положение в разных домах карты при рождении, заставляет хозяина любой карты по своему оценивать своё желание участвовать в отношениях за счёт уже имеющегося профессионального и социального опыта жизни. В данном случае индивидуальность такой оценки, всегда связана с домом положения Сатурна и активностью энергосвязей, действующих между домом положения Сатурна и домом его сигнификации (десятый). То есть, если положение Сатурна в девятом указывает на возможности хозяина карты делиться с партнёрами своим профессиональным опытом и соответственно нарабатывать новый за счёт решения их информационно-транспортных проблем, то вторая и двенадцатые производные ещё указывают и на его беспокойство за свои профессиональные возможности и достаток от этих отношений. При таком положении Сатурна, хозяин карты уже изначально настроен на заработок за счёт предложения своего профессионального опыта. А вот за счёт домов управления (второй и третий) и активности производных между девятым домом и домами управления, в этот опыт входит не только учительство, но и умение задействовать в работе личные ценности и материальные возможности. Также по отношению к третьему дому, у хозяина карты всегда есть возможности поддерживать сотрудничество за счёт своих практических знаний знакомств и средств коммуникации.

В итоге если солнечная и ураническая мотивация сразу же подталкивают на достижение цели, то мотивация под Сатурном связана с желанием увеличения собственного достатка за счёт использования своих материальных средств и практических знаний. В то же время практическая реализация такой мотивации уже зависит от положения Венеры. В данном случае активность шестой и восьмой производных к её дому положения указывает на то, что демонстрация старого профессионального опыта и накопление нового будет проходить через отношения услуг партнёрам в удовлетворении их запросов по информации и транспорту. И естественно, при использовании личных средств под Венерой. Аналогично оценке планет выше, из-за активности всё той же шестой производной, личный профессионализм тоже оказался напрямую зависимым от работоспособности хозяина карты.


В.В.Тарасов 16 августа 2016

Элина Луговая


Элина Луговая.jpg
Элина Луговая.jpg (107.96 КБ) 5560 просмотров

- Элина
Валерий Васильевич, здравствуйте!
Для мне обращение к вашим знаниям стало уже доброй традицией)
По предыдущим разделам все абсолютно совпало с жизнью.
Посмотрите уж и Сатурн мой. Я тут на форуме как-то задавала вопрос о своих сложных временах сейчас. Господа астрологи пришли к выводу, что это Сатурн меня испытывает. Так ли он суров в моей карте?
С благодарностью и уважением.

- В.В.
Вот я и отметил в водной части этого раздела про поражающие факторы, к которым часто или многие относят Сатурн. Отсюда и суровость Сатурна. Но на мой взгляд - это довольно глупое сравнение. Я вот уже не писал в статьях и в комментах на сайте, как изначально формируется энергия отношений возле человека и как она дальше развивается. Вот когда мы оцениваем отношения активностью Венеры, то мы подсознательно ориентируемся на свой кошелёк или какие -то личные ценности. А когда оцениваем отношения в активности Солнца, то мы прикидываем свои возможности и умение приспосабливаться к отношениям так, чтобы извлечь личную выгоду. Сложно ли это представить (количество денег в кошельке и свой артистизм? Да наверное проще простого. Тогда как личную мотивацию в энергии Сатурна, представить уже сложнее. Теперь уже надо представить готовность к сотрудничеству через профессиональный опыт и социальный статус. А это уже не совсем конкретные категории в плане самооценки, но весьма конкретные, когда ими надо воспользоваться чтобы профессионально участвовать в чужих целях и достижениях. Естественно может сразу появиться чувство неуверенности и даже страха в виде мысли - а смогу ли... Вот и получается, что даже в оценке своих возможностей задействовать свой профессиональный опыт, Сатурн представляется страшным монстром и всевозможными препятствиями. А не дай Бог если и управитель находится в 12 "своём доме, а между ними активность 12 производной следствия. С таким Сатурном, трудно подружиться и понятной мотивацию через него становиться лишь с возрастом. Поэтому считаю, что установки типа поражающий фактор ненаучны, не конкретны и внедрились в астрологический символизм чтобы соединить понятное с непонятным и преподносить это в одном флаконе для получения хотя бы какой-то конкретики в оценке отношений человека с обществом.
Ну, теперь вернёмся к Вашей карте.
Ваш Сатурн при рождении оказался во втором доме, а второй дом по отношению к десятому, находится под влиянием энергосвязей, в которые входят пятая и девятая производные при при пятой следствия. Что сие даёт в в мгновенной самооценке своего профессионального опыта, когда Вам приходится оценивать себя в отношениях? А тут просто. Самооценка профессионального опыта и соц. статуса начинается с оценки умения распоряжаться личными ценностями и материальными возможностями за счёт которых Вы готовы подстраиваться под чужие желания и цели. То есть Вы уверены, что можете убедить партнёра в своих возможностях материального плана и готовности заа счёт них решить его задачу или проблему. И при этом за счёт энергосвязей к одиннадцатому дому (дом управления Сатурном), вы надеетесь, что добьётесь желаемого и для себя, если удастся воспользоваться вниманием партнёра через его творчество, удовольствия, коммерцию и детей. Вы знаете, что сможете добиться определённого внимания к себе. А вот конкретная реализация Сатурнианской мотивации (стать профессионалом или или добиться социальной значимости, уже связана с положением управителя (Венера) и активности энергосвязей, действующих между Сатурном и Венерой (вторая и двенадцатая при второй следствия). Конечно, если карта верна и Венера точно находится на куспиде третьего дома. На что подталкивает активность таких энергосвязей?
А это постоянное беспокойство за достаток и стремление к к нему за счёт продажи своих практических знаний (учительство в школе), участие в коммерции родственников или заработок на транспорте и за счёт него.
В общем, Через Ваш Сатурн, Вы видите и будете всегда стремиться к достатку. В этом Вы видите свою прочность положения в обществе. Чем больше знакомств, коммерческих отношений с родственниками, личного транспорта или знаний, тем больше и достаток. Такой Сатурн всегда (при любой власти и разрухи в стране) заработать трудовую копейку на хлеб с маслом. И ещё вопрос, что что будет толще. Хотя часто такому Сатурну приписывают тощий кошелёк...


- Элина
Спасибо большое, Валерий Васильевич.
Вот и я склонна так считать. Мой Сатурн заставляет меня каждый раз думать и считать, в буквальном смысле слова. Он мне все время говорит : "Не трать лишнего, думай, думай, надейся на себя", эдакий строгий контролер жизни)) не дает проявиться расслабленности. И от меня зависит, что я буду считать - мелочь или что побольше. А Венера все ж у меня во 2 доме, я делала ректификацию. Но и на 3 дом она влияет, с этим я связываю непосредственную деятельность, связанную с транспортом.



Lena85 Ivanova


Lena85 Ivanova.jpg
Lena85 Ivanova.jpg (96.66 КБ) 5560 просмотров

- В.В.
С Сатурном в третьем и под влиянием энергосвязей в Вашей карте между третьим и десятым домами, понимание или самооценка себя в отношениях за счёт профессионального и социального опыта жизни мысленно представляется в виде услуг обществу и конкретному человеку практическими знаниями, большая доля которых может быть связана с чужими финансами и ценностями, позволяющими зарабатывать на жизнь. Это могут быть и знания о каких-то скрытых (тайных) возможностях и действиях человека. При управлении Сатурном четвёртым домом, Ваши знания довольно прочны (не теряются даже со школьной скамьи), и Вы всегда вспомните для дела дела нужные Вам цифры, факты, так как они надёжно отлагаются чёткими мыслеобразами (помогает и Нептун в четвёртом). То есть манера услужить знаниями - это и есть главная мотивация по Сатурну. А вот конкретные действия в реализации такой мотивации уже связаны с управителями Сатурна (Плутон Марс) и активностью энергосвязей между домами положений Сатурна и управителей. Поэтому по отношению к Плутону Вам приходится чаще всего подключаться к материальным отношениям с целью заработка (что хорошо по современной жизни), а по отношению к Марсу - творчески отдавать (оказывать внимание) партнёрам (чаще детям) много сил или заряжать их своей активностью. Хорошо для учителя начальных классов.
Аспект к Солнцу в общем-то (не напрямую) имеет положительную динамику и это в определённой мере способствует настоять на своём, используя свой творческий потенциал по Солнцу. Например, при необходимости козырнуть своими идеями и планами. Но вот в обратку от Солнца у САтурну эта квадратура имеет отрицательную динамику. Поэтому козырять (демонстрировать что-то на публику в профессиональном плане), не желательно. Возможны ошибки и естественно по итогу конфуз...Хотя из-за аспекта к Юпитеру, хорошее высшее образование и при практическом частом применении, значительно снижает отрицательное воздействие квадратуры от Солнца к Сатурну - находите быстро, чем ответить в споре.

- Lena85 Ivanova
Валерий Васильевич, спасибо Вам большое за такой развёрнутый ответ!
Действительно имею хорошую память, быструю обучаемость. Заметила, что после возвращения Сатурна обучаемость намного повысилась, хватаю все просто на лету. Решила этим воспользоваться, поступила в магистратуру на 2ое высшее, дополнительно занимаюсь самообразованием.
Все остальное также очень хорошо характеризует меня. Впервые встречаю настолько точную характеристику.
Спасибо за совет не пытаться козырнуть знаниями и планами, буду иметь в виду.

Спасибо Вам!



Матрёна Петровна


Матрёна Петровна.jpg
Матрёна Петровна.jpg (99.87 КБ) 5560 просмотров

- В.В.
На мой взгляд, так довольно неплохое положение Сатурна, как учителя жизни и в частности в умении распоряжаться своими возможностями. В частности, это позволяет творчески подходить к оценке своих проблем и справляться с ними. Чему способствуют и аспекты от Сатурна, расширяющие границы его влияния и тем самым способствующие наработке в качественном отношении профессионального и социального опыта жизни (основная мотивация под влиянием активности Сатурна).
Теперь подробнее.
Активность энергосвязей между вторым и десятым домами (дом сигнификации Сатурна) при пятой производной (для Саурна) причины и девятой следствия, уже изначально настраивает Вас в общем смысле на учительство за счёт умения творчески и выгодно использовать свои возможности. К чему стоит относить всё, что что имеете при себе из материальных ценностей и практических знаний. А за счёт управления седьмым и шестой производной к седьмому дому, Вы всегда готовы к услугам тем, кто дословно соглашается с Вами сотрудничать в своём желании творчески разобраться со своими проблемами в жизнеобеспечении (еда, одежда и здоровье). То есть в любых отношениях, требующих от Вас какой-то частицы профессионализма и соц. статуса, Вы настроены помощь партнёру (часто из знакомых и близких), предлагая ему какой-то совет или рекомендацию по теме его жизнеобеспечения. На мой взгляд, в большей степени по здоровью. Хотя при такой мотивации от Сатурна, можете работать и в каком-то закрытом или административном учреждении, как консультант среди сослуживцев.
Управление Солнцем из двенадцатого и активность третьей производной следствия, довольно таки способствует практической реализации мотивации от Сатурна. Это выражается в виде встреч вне дома и оценке проблем человека в в вопросах его жизнеобеспечения, а также соответствующих консультаций по ним.
Такой Сатурн конечно же способствует работе и больше росту профессионального опыта, чем социального. Социальная значимость приходит автоматом и не так заметно.
Что касается квадратуры к Урану с положительной динамикой и под активностью четвёртой производной причины, то это даёт дословно виденье результата отношений, а в практически - целеустремлённость (хоть камни с неба, а дело доведу до конца). Уран заставляет Вас смело включаться в общественные отношения и демонстрировать свои идеи и планы, как в определённом смысле и своих детей. В общем хороший Уран для Сатурна. Ну, а Хирон лишний раз подтверждает посредничество и учительство.


- Матрёна Петровна
Валерий Васильевич, спасибо)
Прям зауважала свой Сатурн. До этого ощущала на себе только его негативное влияние - строгость и правильность, чрезмерную серьезность, отсутствие спонтанности, четкое планирование и неумение быстро перестраиваться, неумение отпускать ситуацию и тотальный контроль всего вокруг. А вот теперь посмотрела на него под другим углом: учительство во всех его проявлениях действительно мне присуще. Педагог по образованию, я реализую свои таланты не в учебном заведении, а в принципе по жизни. Мне доставляет истинное удовольствие помочь человеку найти выход их сложной ситуации с оформлением документов, решением бытовых задач. Поплакаться тоже всегда ко мне идут. Я умею хранить чужие секреты и, видимо, чувствуя это, люди мне доверяют. Со здоровьем так вообще чудеса. За мной на работе закрепилась слава диагноста. Часто коллеги на полном серьезе обращаются ко мне за советом определить болезнь или посоветовать, чем лечиться, потому что уже не единожды я ставила правильные диагнозы, когда врачи не могли определиться, а потом в результате долгих обследований мои умозаключения подтверждались))) Я думаю, что это проигрывается секстиль Сатурн-Меркурий.
Спасибо вам еще раз, Валерий Васильевич)))



Людмила


Людмила.jpg
Людмила.jpg (96 КБ) 5560 просмотров

- В.В.
Ваш Сатурн в своём знаке и в третьем доме. Что это даёт в отличие от положения в этом же доме, но не своём знаке и что общее? Общее то, что при любых отношениях их оценка начинается прежде всего через сатурнианскую мотивацию - смогу ли я оказаться значимой в профессиональном и социальном плане.
По отношению к десятому дому Сатурн в третьем доме находится под влиянием энергосвязей - шестая и восьмая производные. Причём из-за того, что Сатурн находится в своём знаке, эти производные попеременно меняются с причины на следствие. В зависимости от обстоятельств. Видимо тем планета и сильна, когда она находится в своём знаке. В этом случае, а тем более при Сатурне в третьем не надо долго прикидывать в уме чего Вы можете сделать в отношениях за счёт Сатурна. При планете в своём знаке, ощущение её качеств или принципов - это всё равно что мороз ощущать не через одежду, а голым телом. Это (умение быстро переключаться с причины на следствие) даёт человеку быстрее приспосабливаться к отношениям. Вот в этом и отличие Сатурна в своём знаке от другого. Вы всегда можете быстренько прикинуть в голове все возможности своего третьего дома. То есть когда возникают отношения , то с вопросом к себе -смогу ли я выглядеть в профессиональном плане достойно, Вы мысленно оцениваете всех своих родственников с их возможностями, свой транспорт и практические знания со средствами передачи информации. По шестой производной Вы уже изначально готовы к услугам своими знаниями, оценке чужих возможностей в познании чего-то и их материальных запросов и возможностей. В общем неплохой аспект для учителя начальных классов или по вопросам какого-то практического обучения. Например, по теме строительства.
Так вот с учётом управления третьим домом и положением в нём, то у Вас желания задействовать возможности третьего дома не расходятся с делом. То есть, что мгновенно осмыслили (кого или что мысленно прикинули задействовать в дополнение к профессиональному опыту), то это направление принимает и практические действия от Вас. Такой Сатурн напрямую учит через знакомства, переписку, совместные поездки и книги практическим знаниям, передаче информации - кому, как и что преподнести в качестве информации.. При таком Сатурне чем больше круг знакомств, тем больше возможностей к самообучению (есть возможность присматриваться чего добились другие), тем качественнее и рост в профессиональной сфере, да и социальный рост.


- Людмила
Валерий Васильевич, спасибо, всё верно.
смогу ли я оказаться значимой в профессиональном и социальном плане.
Для меня это очень важно, как меня воспринимают в профессиональном смысле и в социуме. Хотя с годами научилась разбираться в людях, и поняла, что главное уважать в первую очередь себя.
В общем неплохой аспект для учителя начальных классов или по вопросам какого-то практического обучения. Например, по теме строительства.
Семь лет работала преподавателем спец. предметов (автоматика, телемеханика,электротехнические предметы, если в кратце) в техникуме.
При таком Сатурне чем больше круг знакомств, тем больше возможностей к самообучению (есть возможность присматриваться чего добились другие), тем качественнее и рост в профессиональной сфере, да и социальный рост.
Да это так.
Валерий Васильевич, выделила основные моменты,но подписываюсь под каждым написанным вами словом.Всё просто в точку,браво.



Евгения Мит


Евгения Мит_e.png
Евгения Мит_e.png (158.1 КБ) 3157 просмотров

- В.В.
Ваш Сатурн в одиннадцатом доме, который по моей теории своих и чужих домов находится в значении "Свой". Поэтому всё,что относится к Вашим идеям и планам, которыми Вам хотелось бы привлечь внимание к себе, Вам приходится оценивать их с позиции своего профессионального опыта. А он с чем связан в Вашей карте? А он связан с конкретными итогами, которых добились Ваши партнёры за счёт отношений с Вами.
Тут дело в том, что из-за положения Сатурна в верхней полусфере, Ваш десятый дом находится в значении "Чужой". Поэтому в своей жизни и общества Вы будете больше котироваться как профи узкого профиля нежели как лицо социума. Поэтому насколько удачно в профессиональном плане Вы решаете задачу партнёра, настолько окажутся востребованы и Ваши идеи на будущее, а Вы оцените свой профессионализм. Например похвалили, значит Ваша идея и профессиональное участие на высоте, а если наоборот, то надо проработать и то и другое. Но, это касается понимания общей энергетики Сатурна в 11 доме Вашей карты.
Что же касается реакции на предложенные Вам или желаемые от Вас отношения с обществом, в которых Вы мысленно прикинете свои возможности по профессиональному опыту, то из-за активности второй производной следствия между одиннадцатым и десятым домами, Вас прежде всего в задействовании профессионального опыта интересует достаток (заработок). То есть в своём стремлении сделать карьеру дословно за счёт каких-то идей, Вы прежде видите величину заработка, а уж потом загруженность работой (востребованность по профессии), и высоту по должности (типа директор, управляющий и так далее). А с учётом дома управления Сатурном и активности энергосвязей от положения Сатурна к третьему дому, Вы ещё ориентируетесь на свои практические знания, личный транспорт и знакомства, от которых чувствуете выгоду и всегда готовы задействовать в профессиональных отношениях. То есть Ваш Сатурн подсознательно подталкивает к достатку, который Вы видите за счёт реализации своих идей и возможности убеждения партнёров (или предложения им) в Ваших практических знаниях и знакомствах. Но вот реализация сатурнианской мотивации, оказывается возможной через управитель Сатурна и активность энергосвязей к дому положения управителя (Прозерпина). На мой взгляд Девой она управляет сильнее, чем Меркурий. Поэтому энергосвязи в виде третьей и одиннадцатой производных при третьей следствия между Сатурном и Прозерпиной показывают, что наработка профессионального опыта чаще всего идёт через отношения вне дома, со знакомыми и родственниками, по переписке и за счёт самообучения. А вот за счёт того, что Прозерпиина находится в первом доме и и даже на его куспиде, Вам ещё приходится и вваливать много физической активности в эти отношения. Вы не просто их моделируете мысленно, но и ощущаете их психологически. Парадокс в том, что физическая активность оказывается необходимой. Так как вроде идея и практические знания Ваши, но Вы оказываетесь не в уровне начальника - показывать пальчиком кому и что делать, а приходится самой часто браться за лопату. Как бы приходится ещёи горбом зарабатывать профессиональный опыт. К тому же и Прозерпинапо своим принципам не даёт быстрых побед, так как заставит придерживаться детализации или чёткой упорядоченности (технологии) процесса, который и стал предметом отношений.
Через Меркурий отношения легче и возможно по итогу влияния на жизнь даже значительнее, но вместо физической активности любые отношения ради карьеры уже требуют материальных затрат -вложения личных средств в отношения...



Татьяна Шевченко


Татьяна Шевченко.jpg
Татьяна Шевченко.jpg (145.3 КБ) 5560 просмотров

Сатурн следует считать одной из главных планет в карте рождения. Если коротко, то под его влиянием находится всё, что относится к профессиональному и социальному опыту жизни - как самому главному показателю карьеры.
- Татьяна
Совершенно с Вами согласна. У меня Сатурн к тому же ещё и У7, да плюс в квадрате с Узлами. Но на мой взгляд, положение моего Сатурна в обители без других планет, т.е. он никого не мотивирует, и в 6м доме делает его, мой Сатурн, достаточно жёстким. И даже большое количество аспектов его не смягчает.. По-моему, он только обязывает и спрашивает с меня, при этом ничего не давая.

Было бы интересно узнать Ваше мнение на этот счёт.


- В.В.
Я не со всем согласен в Ваших выводах по Сатурну. Прежде всего свою (да и любую) карту надо представлять не как топографическую карту, а как определённую структуру Вашей энергетики и как частицу общей, из чего всё и состоит... А планеты с положением при рождении, это акцентная энергетика в виде соответствующих желаний и действий. Вот каждая из планет и соответствует особому направлению развития Ваших желаний и действий. Сатурн указывает на стремление и возможности стать в определённой мере значимой в профессиональной и социальной сферах. Конечно, у каждого человека свои возможности сделать карьеру. Кто-то оказывается всегда на виду и быстро поднимается по служебной лестнице, а кому-то при той же конфигурации планет, но при другой сетке домов (так как родились скажем в одни сутки, но в разное время), сложно быть значимой в обществе. Зато всё хорошо в любви и отношениях с родственниками и друзьями.
Но Любой Сатурн при отношениях задаёт мотивацию вспомнить и оценить свои проф. возможности и соц. значимость, чтобы тем самым добиться с партнёром своих целей.
В Вашей карте Сатурн в шестом доме, который имеет значение "Свой". То есть по жизни для Вас всегда будут важны вопросы собственного жизнеобеспечения (еда,одежда, здоровье и отдых). А Сатурн заставит к этим вопросам относиться не только через значения планеты управителя шестого дома, но и с позиции социального опыта отношений с обществом. Например, за счёт Юпитера Вы быстро разберётесь в какой-то рецептуре приготовления еды или стране изготовителе какой-то одежды и даже будете рекомендовать это другим, как и места отдыха, а вот по Сатурну Вы уже можете представить результат от той самой рецептуры. То есть Вы можете представить насколько вы оказались профессионально значимы для себя и в рекомендации другим как что-то приготовить или для посещения в нужное место что-то одеть из одежды.
При пятой производной к десятому дому и второй следствия к дому управления, в любых отношениях Вы умеете быстро оценить практические знания партнёров и особенно сослуживцев и на их фоне продемонстрировать творческое, но тем не менее чёткое отношений к работе - педантичность в исполнении обязанностей, заданной технологии или плана работ. Вы если не гласный бригадир или старший на над сослуживцами, то негласный точно. Наверное и в школе были старостой. Ваш Сатурн даёт не только настрой на сотрудничество и заработок, но и конкретно любые партнёрские отношения из-за положения Сатурна в своём знаке приносят определённое материальное удовлетворение. Конечно, с Таким Сатурном президентом компании или страны не стать. Но в Вас всегда будут видеть все творческую личность по форме одежды, в питании или в приёмах труда на работе.
Теперь что может мешать и помогать в достижении социальной значимости. В данном случае квадратура от Сатурна к Южному имеет отрицательную динамику, а квадратура от южного к Сатурну - положительную. Это означает, что в работе и в вопросах еды и одежды, Вы не любите придерживаться старых идей. А когда захотите, то и не дают этого сделать. Но вот в любых планах и на жизнь, вопрос социальной значимости стоит на первом месте. Просто Вы понимаете соц. значимость количеством вложенного труда. Тем более, к этому подталкивает и Северный с квадратурой в положительной динамике. Что-то типа доярки, которая старается выдать на гора больше всех тонн молока. По Северному Вы будете весь свой творческий потенциал вкладывать в работу с желанием больше заработать и добиться большей соц. значимость. А это к сожалению в наше время не все и везде правильно понимают. Отсюда и неудовлетворённость Сатурном или своей соц. значимостью. У Вас принцип роста значимости - честный и творческий труд в огромной массе и как у той курочки, которая долго по зёрнышку клюёт, зато какая жирная и вкусная жопа вырастает, да и яиц за свою жизнь не одну сотню снесёт... Вот все потом её добром и вспоминают...


- Татьяна
Валерий Васильевич, спасибо за Ваше мнение.
Интересно, что Вы активно вписали в интерпретацию моего Сатурна животный мир, наверное, потому что он в 6м доме...особенно про куриные запчасти понравилось, даже не очень поняла, серьёзно Вы или иронизируете...
У Вас принцип роста значимости - честный и творческий труд в огромной массе и как у той курочки, которая долго по зёрнышку клюёт, зато какая жирная и вкусная жопа вырастает, да и яиц за свою жизнь не одну сотню снесёт... Вот все потом её добром и вспоминают...

В принципе я поняла, что Вы мой Сатурн рассматриваете как практическую составляющую. И это так и есть. Но к социальной реализации я никогда не стремилась, и, думаю, это тоже работа моего Сатурна: так удобнее!! Зато можно заниматься любимыми хобби.


- В.В.
даже не очень поняла, серьёзно Вы или иронизируете...

Если Вы ещё раз внимательно прочитаете, то поймёте мной отмеченное, что через Ваш Сатурн, свою значимость Вы видите и получаете за счёт труда на себя и других. А многие ли за это получили медали? А в лучшем случае добром отмечают только люди близкого окружения.

Далее Вы отметили?
Но к социальной реализации я никогда не стремилась, и, думаю, это тоже работа моего Сатурна: так удобнее!!

Кроме бомжей, у нормальных людей общества такого даже в принципе не может быть.
Каждый из нас старается в определённой степени пахнуть фиалкой и естественно в том уровне которого достиг. Поэтому я и отметил, что с таким Сатурном вряд ли удастся стать большим начальником. У Вас уровень трудяги на себя (в большей степени) и других (любимых людей). Но разве Вам не хочется испытывать гордость при угощении своими пирогами или засолкой или даже за счёт разведения и содержания разных домашних животных? Вот я это и имел в виду.


- Татьяна
свою значимость Вы видите и получаете за счёт труда на себя и других. А многие ли за это получили медали? А в лучшем случае добром отмечают только люди близкого окружения.
Согласна, всё именно так, и наверное. это тоже можно назвать значимостью и реализацией. Но для меня это всё очень буднично и обыкновенно, т.е. это то, что приходится выполнять почти автоматически. не сильно погружаясь эмоционально.
у нормальных людей общества такого даже в принципе не может быть.
Каждый из нас старается в определённой степени пахнуть фиалкой и естественно в том уровне которого достиг. Поэтому я и отметил, что с таким Сатурном вряд ли удастся стать большим начальником.
Так я и не рвалась никогда в начальники, даже отказывалась неоднократно от повышения.
Я думаю, это из-за большой загруженности 4го и 5го дома - все приоритеты там.

Спасибо, Валерий Васильевич) Ваши интерпретации оригинальны и нетрадиционны, позволяют по новому посмотреть на привычное.

Аватара пользователя
зоя
Старожил
Старожил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:24
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

Интерпретация планет с учётом энергосвязей_3 - Сатурн

Сообщение зоя »

Дмитрий, карта Евгении Мит не верна. Я посмотрела на Астропро, где эта женщина выставляла свои данные : 27.12.1979г 03:30:00 г. Иркутск
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Интерпретация планет с учётом энергосвязей_3 - Сатурн

Сообщение zeus »

зоя писал(а): 23 дек 2020, 08:42 Дмитрий, карта Евгении Мит не верна. Я посмотрела на Астропро, где эта женщина выставляла свои данные : 27.12.1979г 03:30:00 г. Иркутск
Зоя, спасибо Вам большое за внимательность! Карту перестроил и заменил.
Ответить