Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Практика прогнозирования

Всё, что связано с данной методикой. Автор делится своими разработками.
Аватара пользователя
Татьяна Данилова
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:12
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Практика прогнозирования

Сообщение Татьяна Данилова »

Валерий Васильевич добрый день.
Наконец-то у меня появилось время внимательно прочитать ваши описания и я хочу прокомментировать событие в свете вашего ответа. А именно как можно соотнести карты с произошедшим и возможно это поможет мне более правильно понять значение моих планет в карте.
Сатурн в текущих отношениях года начал заставлять хозяйку карты отдавать много сил ради поставленной цели или дословно способствовать подведению итогов в виде празднования дня рождения дома,
Что касается моей цели в плане встреч с родственниками … фактически у меня отсутствовало желание собираться для семейного торжества.
то же касается влияния Юноны в день этого рождения, то с учётом её положения в третьем доме, а также влияния хороших аспектов от её дирекции к оси отношений и положения Юпитера в значении дирекции, в гостях оказались родственники, которые уже давно были с ней в хороших отношениях. А в это время они были даже очень заинтересованы во встрече у неё дома.
Инициативу проявили взрослые дети, отдельно проживающие, и мероприятие длилось максимум 3 часа.
Но ситуация должна была измениться, как только хозяйка карты стала выпроваживать гостей и оказалась зависима от их дел. При этом стало важным не только наличие аспектов к Солнцу и от него (см. карта и цепочки),
Причем они сами засобирались уехать, то есть закончилось застолье, если его так можно назвать по их инициативе.
Причиной моего нежелания проводить совместный обед было длящееся уже год психоэмоциональное состояние мужа, которое возникло у него на почве страха пандемии. Почвы для таких страхов не было, что подтвердилось после всевозможных обследований с марта 2020 года (ушел на дачу один человек, а через 2 дня – вернулся другой) никаких патологий со стороны органов и систем, кроме психики, не выявлено, хотя ему в настоящее время 73,5 года. А его желание при любом удобном случае снова и снова втягивать всю семью в эту атмосферу как-то не хотелось делать темой обсуждения. Но дети все равно решили приехать и поздравить меня, стол они накрывали сами, мы с мужем участия в этом не принимали.
По своей карте я связывала такое неожиданное изменение в психике мужа с приходом в 2020 году Урана на К12. Но возможности разобраться более детально у меня не было. МС соляра прошлого года был в 1-м доме, и весь год был связан с физическими и эмоциональными переживаниями. Также много денег ушло на все эти обследования мужа. Он отстранился от дел дома и на даче, все время стал посвящать себе любимому. Нашу с дочерями заботу он перестал ценить. Вот в такой обстановке я прожила 2020 год и встретила свое 68-летие.
В данном случае аспект попутного полунонагона к Луне и попутный тетранонагон от её дирекции к Плутону, указывают на те изменения в недвижимости, с которыми надо было считаться и как минимум каждый день дважды или кратно двум
Про аспекты, говорить ничего не могу, но затрат, тем более мужа, находящегося под наблюдением психиатра (единственного врача, в связи с его маниакально-навязчивым состоянием страха за свое здоровье) на ремонт ни в 2020, ни в 2021 годах не было, даже на мелкий, порогов между дверями комнат, у нас нет.
Кроме этого Плутон через аспект сентагон в значении «Попутный» к АС карты и с последующими аспектами от его дирекции, указывает на вынужденные действия, когда хозяйке карты пришлось считаться с изменениями дома, которые сделаны под влиянием мужа
Изменения в семье связаны только с эмоциональной обстановкой, периодически вспыхивающей с новой силой.
Однако, наличие десятой производной следствия и четвёртой причины, действующих между Юноной в карте рождения и в значении дирекции способствовали тому, что дословно из-за родственника из членов семьи, она должна была включиться в общественные отношения. В данном случае сама Юнона и её управление Юпитером, в большой степени указывают на мужа, который в последнее время был заинтересован не только в общих знакомых, но и в комфорте квартиры.
Я думаю, что именно какая-то постоянно присутствующая тревога во всем организме и теле, послужила несобранности, как бывает, закружилась голова и человек потерял сознание. Меня занесло в сторону, и я не смогла выровнять равновесие. Все произошло мгновенно. И первой мыслей была мысль, что я зря согласилась на приезд детей.
Но возможно и без этого мероприятия со мной что-нибудь случилось, если есть указания в карте.

А соляр текущего года вообще меня напугал сразу. Хочется просто превратиться в улитку и жить только в своем домике. Но увы слишком много у меня обязанностей и ответственности как перед собой и своим здоровьем, надо восстанавливаться, так и перед домочадцами. Тем более что младшая дочь с внуком вначале мая переехали к нам. Она помогает мне, я помогаю ей, ну и конечно муж, с его чудесами.
Аватара пользователя
Валерий Васильевич
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:10
Поблагодарили: 85 раз

Практика прогнозирования

Сообщение Валерий Васильевич »

Татьяна Данилова писал(а): 14 май 2021, 12:51 Я думаю, что именно какая-то постоянно присутствующая тревога во всем организме и теле, послужила несобранности, как бывает, закружилась голова и человек потерял сознание. Меня занесло в сторону, и я не смогла выровнять равновесие. Все произошло мгновенно. И первой мыслей была мысль, что я зря согласилась на приезд детей.
Но возможно и без этого мероприятия со мной что-нибудь случилось, если есть указания в карте.
Татьяна, спасибо за обратную связь. Судя по информации от Вас, всё-таки в Вашем не только в физическом, но и эмоциональном состоянии, оказался виноват муж. Вы отметили, что он очень сильно зациклился на себе. Вот это и произошло от того, что соединение Юпитера с Крестом оказалось на МС Вашей карты. Получается так, что энергетика Вашей карты повлияла на него не в физическом плане – решил настоять на своих интересах в плане ремонта квартиры и в связи с этим допустил какую-то погрешность, которая могла стать причиной Вашего падения, а проигралось оно чисто в психологическом плане. Он слишком зациклился на своём физическом состоянии и на себе любимом. Вот это и есть влияние Креста в седьмом доме Вашей карты, который в символических дирекциях пришёл на куспид десятого, а это его четвёртый…
В данной ситуации я ещё вижу и то, что в карте мужа видимо тоже есть какая-то особенность, которая скажем физический план отношений между Вами, перекинула в основном на психологический уровень. Скорее всего его Крест, Юпитер и Сатурн тоже силён и как-то влияет на его Асцендент. Поэтому сам себе напоминаю, и другим пригодится, что когда в карте клиента дирекционные планеты проходят куспиды десятого или четвёртого домов, то надо всегда проверять карту партнёра (мужа или жены). Тогда и прогноз будет в разы точнее…
Что касается Вашего мужа, то на его физическое и психологическое состояние повлияла помимо его карты и Ваша карта. И такое состояние продлиться ещё год. Хорошо, что он не умер, а шансов на это Ваш Крест на данный момент даёт много. Но, похоже, что Ваша травма данный негатив сожгла.
Может Вам мой совет покажется странным, но попробуёте заинтересовать его какой-либо работой дома. Например, переклеить обои в какой-либо комнате, поменять ручки на дверях или ещё что-либо сделать полезное по дому. Это даст разрядку влияния негативной энергии Вашей карты в плане влияния на него. Смысл в том, что энергию карты можно немного обмануть, перенаправив её с одного уровня на другой и в данном случае на физический план. Обычно потом все говорят, что занялся делом, и всё плохое стало уходить…
А что касается соляра для Вас, то да, всё главное в этом солярном году будет связано с домом или другой личной недвижимостью и семьёй. Вторая половина года, в плане зависимости от дел дома, станет лучше.
Также сделаю вывод и по точности карты, теперь уже в её точности не сомневаюсь. Допускаю сдвижку времени не более чем на 10-15 секунд.
Аватара пользователя
Татьяна Данилова
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:12
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Практика прогнозирования

Сообщение Татьяна Данилова »

Спасибо большое за разъяснения. Муж наконец-то начал заниматься дачей, дела в квартире его никогда не интересовали. Вся надежда на то что в этом дачном сезоне земля его полечит. Благодарю.
Аватара пользователя
Валерий Васильевич
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:10
Поблагодарили: 85 раз

Практика прогнозирования

Сообщение Валерий Васильевич »

Татьяна Данилова писал(а): 15 май 2021, 07:39 Вся надежда на то что в этом дачном сезоне земля его полечит. Благодарю.
Очень хорошо,что именно он сам включился в дела по недвижимости. Поощряйте его и способствуйте ему в этих делах, а заодно ненавязчиво присматривайтесь, как будут меняться Ваши отношения и его уверенность в хорошем самочувствии. Через пару-тройку месяцев дайте знать...
Аватара пользователя
Татьяна Данилова
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:12
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Практика прогнозирования

Сообщение Татьяна Данилова »

обязательно напишу
Ответить