Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Когда же закончится пандемия?

Всё, что связано с данной методикой. Автор делится своими разработками.
Аватара пользователя
Валерий Васильевич
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:10
Поблагодарили: 85 раз

Когда же закончится пандемия?

Сообщение Валерий Васильевич »

Валерий Васильевич писал(а): 01 фев 2022, 16:45 Похоже, что по ослаблению влияния вируса, надо ждать времени, когда дирекция АС выйдет из под управления Нептуном и войдёт под управление Марса. Это произойдёт в районе 22-23 февраля. Остаётся дождаться и оценить это время.
Ну вот похоже, что отмеченный вывод, оказался близким к истине. Так как судя по статистике заболеваемости, пик болезней пришёлся на 11-12 февраля, а уверенный спад заболеваемости пошёл примерно с 19 февраля и 23 февраля, заболеваемость по отношению к пиковым значениям, уменьшилась в два раза. Конечно, к этой дате, я рассчитывал на более значительный спад заболеваемости. Но думаю, что причина неточностей кроется вот в чём. Во-первых, полностью заболеваемость не исчезнет. Думаю, что к 8-9 марта заболеваемость спадёт до 20 - 30 тысяч человек в сутки и на этом уровне останется до лета. А ближе к осени начнётся следующий этап заболеваний.
Во- вторых, Меня уже давно подмывает желание окончательно определиться в точном времени рождения карты России. Для меня было спорным время в 13ч55м и 13ч56м (применяется в этой теме), поэтому теперь считаю, что точным временем стоит считать 13ч55м. И если на это время построить карту России, а затем построить соляр с дирекциями в уровне Т3, то примерно с 9 марта дирекция солярного АС выйдет из под управления Нептуном. О чём я уже отмечал ранее. Ну и должны быть достигнуты минимальные значения заболеваемости. Осталось проверить и ждать не долго...
Ответить