Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Интерпретация планет с учетом энергосвязей. Марс.

Всё, что связано с данной методикой. Автор делится своими разработками.
Ответить
Аватара пользователя
зоя
Старожил
Старожил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:24
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

Интерпретация планет с учетом энергосвязей. Марс.

Сообщение зоя »

[*] Валерий Васильевич, по описанию Марса в карте рождения у Вас было предложение сделать его самостоятельно, но это пожелание так и не было реализовано. Предлагаю вернуться к этому вопросу и рассматриваю Марс в представленной карте мужчины.
[*]Марс задает человеку желание к физической активности, к затрате физических сил.
[*]При нахождении Марса в 8 своем доме, материальные запросы партнеров или владение чужими средствами потребует от хозяина карты физической активности или затрат сил. А так как Марс и управляем этим 8 домом, то чтобы иметь возможность распоряжаться чужой собственностью или материальными средствами, он будет стремиться иметь дело с такими партнерами, чьи материальные запросы или вопросы по чужой собственности зависели бы от его физической активности или нуждались бы в ней.

Screenshot_1мужчина.jpg
Screenshot_1мужчина.jpg (86.12 КБ) 7947 просмотров


[*] По 6 и 8 производным к дому сигнификации он подсознательно чувствует, что его физическая активность может находить применение в платных услугах или работе, связанной с чужой собственностью или материальными запросами. .
[*] Свои желаний по Марсу человек будет реализовывать за счет управителя Венеры тоже по 6 и 8 производным, которая находится в 1 доме в значении «Чужой» и управляется Меркурием и Прозерпиной.
[*] По определению автора методики, если Меркурий находится в верхней полусфере, то в этом случае все, что относится к средствам обеспечения - еда, одежда и проблемы с самочувствием надо будет учитывать по Меркурию . А услуги по трудным для партнера проблемам, требующие совместных отношений в обществе, стоит учитывать по Прозерпине, которая в нижней полусфере . В таком случае 6 дом имеет двойное назначение.
. [*]Поскольку Меркурий находится в верхней полусфере , то по 6 причины и 8 следствия
к Венере хозяин карты будет включаться в отношения , чтобы за счет своей физической активности оказывать платные услуги партнеру в отношениях по запросам партнеров, связанных с едой, одеждой или проблемами самочувствия . [*]
А по отношению к управителю Прозерпине , уже по 6 следствия и 8 причины к Венере при желании хозяина карты включиться в совместные отношения, он будет надеяться на материальную поддержку со стороны партнёра, но при этом ему придётся зависеть от своих физических возможностей и здоровья при оказании услуг по трудным для партнера проблемам.
[*]Значение Марса в карте можно глубже раскрыть за счет его аспектов к оси отношений и к Плутону в 1 доме, а так же и к К10 дома, но этот вопрос точнее раскроет Валерий Васильевич.
. [*] Интересен аспект 120* от Марса к Лилит в 4 доме. Это желание «халявных» результатов в работе с родственниками?
Аватара пользователя
Валерий Васильевич
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:10
Поблагодарили: 85 раз

Re: Интерпретация планет с учетом энергосвязей. Марс.

Сообщение Валерий Васильевич »

зоя писал(а): 17 янв 2021, 18:09 Предлагаю вернуться к этому вопросу и рассматриваю Марс в представленной карте мужчины.
В целом отметили верно, но надо стараться отмечать ближе к жизни. На скорую, примерно так:
При положении Марса в восьмом доме, человек подсознательно чувствует, что он может удовлетворить запросы партнёра, а партнёру через услуги нужна его энергия или активность в оценке его материальных запросов или общих ценностей. Тем более при восьмом доме в значении «Свой» и управлении Марсом этим же домом, он просто уверен, в своей правоте и действиях по вопросам партнёра.
А с учётом положения Венеры в первом чужом и шестой производной следствия, такой человек всегда готов сотрудничать по чужой собственности с теми от кого видит материальный интерес и сам всегда готов предъявлять за услуги предъявлять партнёрам собственные запросы.
Аспект полутора квадратура (аспект пощёчины) проиграется тем, что затраченные усилия, могут хозяину карты показаться недостаточными или излишними. А аспект к Плутону указывает на чужую собственность и партнёра, через которую хозяину карты приходится многоразово (долго) поддерживать отношения. Судя по управлению третьим домом, это могут быть практические знания по средствам связи, знания о маршруте совместной поездки или по транспорту.

Например, такое положение Марса, хорошо подходит менеджеру по продаже промышленных или бытовых товаров. Это тот, кого мы всегда ищем глазами в большом магазине, чтобы проводил к нужным полкам, помог оценить наши запросы, притащил и распаковал товар и имеет процент с его продажи…
Аватара пользователя
Татьяна Данилова
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:12
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интерпретация планет с учетом энергосвязей. Марс.

Сообщение Татьяна Данилова »

Уважаемый Валерий Васильевич! Поздравляю Вас с юбилейным в каком-плане днем рождения, 70-лет - это здорово!!! Желаю вам больших побед в Вашем нужном и думаю востребованном творческом успехе! Желаю Вам юношеского задора, жизненного оптимизма в столь сложном деле. Здоровья на долгие годы!
С уважением и признательностью Татьяна.

P.S. Прикрепила здесь, так как раздел поздравлений отключен.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Интерпретация планет с учетом энергосвязей. Марс.

Сообщение zeus »

Валерий Васильевич, присоединяюсь к поздравлениям!
Татьяна Данилова писал(а): 29 янв 2021, 16:20 P.S. Прикрепила здесь, так как раздел поздравлений отключен.
Да, нужно будет что-нибудь придумать в этом плане. Вскоре Форум ждём серьёзное обновление, по крайней мере, параллельно и над этим работаю.
Ответить