Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Не отображаются термы в данных 2,3,4 кругов

Просьба писать о каждой найденной ошибке или недочёте в отдельной теме.
Ответить
Аватара пользователя
Maya_Human
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2021, 08:42
Откуда: Санкт-Петербург

Не отображаются термы в данных 2,3,4 кругов

Сообщение Maya_Human »

Добрый день, Дмитрий!
Обнаружила, что данные объектов 2 круга показываются не в полном объеме от того, который у меня отмечен в настройках. Термы не показываются. В первом круге всё ок, а в остальных - их нет.
Если я что-то упустила в настройках, подскажете, пожалуйста, как исправить.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Не отображаются термы в данных 2,3,4 кругов

Сообщение zeus »

Maya_Human, добрый день!
Термы делят Зодиак, а не какой-то конкретный круг. Поэтому пояс термов универсальный для всех кругов. Если я не так Вас понял, опишите - как Вы себе представляете чтобы "термы показывались в полном объёме". Если можно и со скриншотом.
Аватара пользователя
Maya_Human
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2021, 08:42
Откуда: Санкт-Петербург

Не отображаются термы в данных 2,3,4 кругов

Сообщение Maya_Human »

Да, мы друг друга немного не поняли ) Я разобралась с настройками, все ок. Иногда нужно просто задать вопрос, чтобы ответ появился ))
Спасибо за терпение!
Аватара пользователя
Maya_Human
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2021, 08:42
Откуда: Санкт-Петербург

Не отображаются термы в данных 2,3,4 кругов

Сообщение Maya_Human »

Дмитрий, все же решила еще раз попытаться уточнить вопрос с отображением термов ) В прилагаемом скрине лапка была наведена на элемент второго круга - Меркурий, и в окошке с данными по планете инфа вся, кроме термов (из тех, что я указала в своих настройках). Аналогично не отображаются термы в профекциях и в дирекциях.
Вложения
Новый рисунок (13).jpg
Новый рисунок (13).jpg (53.88 КБ) 3773 просмотра
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Не отображаются термы в данных 2,3,4 кругов

Сообщение zeus »

Maya_Human, Вас понял. Скорее всего, к ближайшему обновлению с этим разберусь.
Аватара пользователя
Maya_Human
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2021, 08:42
Откуда: Санкт-Петербург

Не отображаются термы в данных 2,3,4 кругов

Сообщение Maya_Human »

Я вот размышляю. Как пишут все классические астрологи, положение дирекционной планеты не имеет значения, имеет значение только то, что она аспектирует. В профекциях тоже имеет значение в основном то, в какой знак попадает профекционный Асц.Собственно, поэтому и размышляла, поднимать этот вопрос в принципе или нет? В прогрессиях положение прогрессивной планеты учитывается, и в программе вся инфа показывается полностью. В остальных методах прогнозов тоже все ок. Так что, если для коллег по цеху эта погрешность не принципиальна, возможно, не стоит и вам тратить на это время.
Но в первичной прогрессии термы прогрессивных точек точно учитываются.
Последний раз редактировалось Maya_Human 30 май 2021, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maya_Human
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2021, 08:42
Откуда: Санкт-Петербург

Не отображаются термы в данных 2,3,4 кругов

Сообщение Maya_Human »

И еще на тему первичной дирекции. Я не знаток этого вида прогнозирования, только осваиваюсь в данной теме. Однако, как понимаю, подвижная сетка домов должна двигаться по ходу Зодиака при увеличении времени. Сейчас при увеличении времени она движется против хода знаков Зодиака :?:
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Не отображаются термы в данных 2,3,4 кругов

Сообщение zeus »

Maya_Human писал(а): 30 май 2021, 19:41 Собственно, поэтому и размышляла, поднимать этот вопрос в принципе или нет?
Вероятно, также думал, и решил не показывать лишнюю информацию. Но всегда найдутся те, для кого это необходимо :)
Maya_Human писал(а): 30 май 2021, 20:07 как понимаю, подвижная сетка домов должна двигаться по ходу Зодиака при увеличении времени. Сейчас при увеличении времени она движется против хода знаков Зодиака
В данной дирекции сетка домов должна двигаться именно против хода знаков Зодиака.
Аватара пользователя
Maya_Human
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2021, 08:42
Откуда: Санкт-Петербург

Не отображаются термы в данных 2,3,4 кругов

Сообщение Maya_Human »

"В данной дирекции сетка домов должна двигаться именно против хода знаков Зодиака." - Спасибо за разъяснение. Буду учить матчасть ))
Ответить