Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Прозерпина и её неверные координаты.

Просьба писать о каждой найденной ошибке или недочёте в отдельной теме.
Аватара пользователя
Inoy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 05:36
Благодарил (а): 6 раз

Прозерпина и её неверные координаты.

Сообщение Inoy »

Здравствуйте.
После самых последних обновлений я вижу, что КАК МИНИМУМ у Прозерпины слетели эфемериды и она ускакала на несколько градусов вперёд.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Прозерпина и её неверные координаты.

Сообщение zeus »

Здравствуйте! Очень странно, никаких изменений по эфемеридам Прозерпины не было. А Вы с чем сравниваете? Нужно больше деталей.
Аватара пользователя
Inoy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 05:36
Благодарил (а): 6 раз

Прозерпина и её неверные координаты.

Сообщение Inoy »

Со своей натальной картой. Я прекрасно знаю где у меня должна стоять Прозерпина. Но мало ли.. Может кроме Прозерпины исказились и какие-нибудь другие координаты?! Но это моё предположение конечно, но, когда такое происходит, то мне кажется, нужно перепроверить всё (на всякий случай).
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Прозерпина и её неверные координаты.

Сообщение Иван Медведев »

Inoy писал(а): 15 фев 2023, 20:23 Со своей натальной картой. Я прекрасно знаю где у меня должна стоять Прозерпина. Но мало ли.. Может кроме Прозерпины исказились и какие-нибудь другие координаты?! Но это моё предположение конечно, но, когда такое происходит, то мне кажется, нужно перепроверить всё (на всякий случай).
Такой планеты вообще нет.Это всё фантазии современных авторов от астрологии.Ставьте её в любое место,какое понравиться.Как ни прискорбно,но это факт.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Прозерпина и её неверные координаты.

Сообщение zeus »

Inoy писал(а): 15 фев 2023, 20:23 Со своей натальной картой. Я прекрасно знаю где у меня должна стоять Прозерпина.
А в предыдущих версиях точно были другие координаты у Прозерпины? Или если нет, то Вы должны понимать, что эфемериды Прозерпины довольно существенно отличаются в разных программах.

Inoy писал(а): 15 фев 2023, 20:23 Может кроме Прозерпины исказились и какие-нибудь другие координаты?!
В этом случае Телеграм чат (а также почта, соцсети программы...) был бы заполнен жалобами от пользователей. Но пока подобная проблема только в Вашем случае.
Аватара пользователя
Inoy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 05:36
Благодарил (а): 6 раз

Прозерпина и её неверные координаты.

Сообщение Inoy »

zeus писал(а): 16 фев 2023, 10:31
Inoy писал(а): 15 фев 2023, 20:23 Со своей натальной картой. Я прекрасно знаю где у меня должна стоять Прозерпина.
А в предыдущих версиях точно были другие координаты у Прозерпины? Или если нет, то Вы должны понимать, что эфемериды Прозерпины довольно существенно отличаются в разных программах.
Да. Она всегда стояла с другом месте, как и во всех других астропрограммах. Она ускакала буквально в последнем/предпоследнем обновлении. Просто я не решился об этом сюда сразу писать. Думал, что может глюк какой...
Прозерпина ускакала на 3 градуса вперёд.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Прозерпина и её неверные координаты.

Сообщение zeus »

Inoy писал(а): 16 фев 2023, 18:31 Она всегда стояла с другом месте, как и во всех других астропрограммах
Сравнил с Zet на текущее время - разница координаты Прозерпины в 5" дуги. Приведите конкретный пример со скриншотами, пожалуйста.
Аватара пользователя
Inoy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 05:36
Благодарил (а): 6 раз

Прозерпина и её неверные координаты.

Сообщение Inoy »

Пожалуйста.
Вложения
2023-02-17_0-00-47.jpg
2023-02-17_0-00-47.jpg (233.52 КБ) 3592 просмотра
2023-02-16_23-59-48.jpg
2023-02-16_23-59-48.jpg (367.54 КБ) 3592 просмотра
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Прозерпина и её неверные координаты.

Сообщение zeus »

Да уж, очень странно. Пока даже не представляю, с чем это может быть связано :-? Вероятно, какие-то настройки изменились. Вы случайно не экспериментировали с Зодиаками, может случайно что-то изменили?
У меня вот так:
Вложения
Прозерпина.png
Прозерпина.png (321.86 КБ) 3589 просмотров
Аватара пользователя
Inoy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 05:36
Благодарил (а): 6 раз

Прозерпина и её неверные координаты.

Сообщение Inoy »

Я только пользовался установкой астероидов. Я сам в недоумении почему у меня, после очередного обновления (последнего или предпоследнего) Прозерпина поменяла своё положение, но помню, что это я увидел сразуже, после одного из самых последних обновлений.
А не могли бы подсказать где это находится (я про зодиаки)? Может я сам бы что смог там поправить :?
Ответить