Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Про конфигурации.

Просьба писать о каждой найденной ошибке или недочёте в отдельной теме.
Ответить
Аватара пользователя
Inoy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 05:36
Благодарил (а): 6 раз

Про конфигурации.

Сообщение Inoy »

Здравствуйте.
Можно ли в программе сделать так, чтобы при смене профиля сменялась планетарная привязка. К примеру, если у меня сейчас включен профиль с 10 светило-планетами, то при переключении на профиль, в котором используются только планеты септенера транссатурновые планеты не отключаются (как и их аспекты) и также наоборот... При смене септенеровского профиля на десяти светило-планетный не включаются необходимые транссатурновые планеты. Также, чтобы в профиле сохранялась орбисная привязка, как и включенные/выключенные аспекты светило-планет, которые пользователь сохранил для дальнейшего использования/неиспользования. Сохранялись используемые в профиле экстра объекты. А то получаются профили какими-то недоделанными. Вроде бы есть, но свою функцию выполняют частично.

Если же в программе эта финкция есть, по подскажите пожалуйста, как её активировать, а то надоедает каждый раз заново включать/отключать что надо/не надо и делать сохранение профиля, который это не сохраняет.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Про конфигурации.

Сообщение zeus »

Inoy писал(а): 17 фев 2023, 16:47 Можно ли в программе сделать так, чтобы при смене профиля сменялась планетарная привязка.
Здравствуйте! Тут вопрос в том - что Вы называете профилями? В Zeus есть конфигурации, и если сохранять именно их, то всё, что Вы описали, должно сохраняться.
Аватара пользователя
Inoy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 05:36
Благодарил (а): 6 раз

Про конфигурации.

Сообщение Inoy »

zeus писал(а): 18 фев 2023, 07:58
Inoy писал(а): 17 фев 2023, 16:47 Можно ли в программе сделать так, чтобы при смене профиля сменялась планетарная привязка.
Здравствуйте! Тут вопрос в том - что Вы называете профилями? В Zeus есть конфигурации, и если сохранять именно их, то всё, что Вы описали, должно сохраняться.
Я пишу про вот это "Сохранить конфигурацию".
Там то, о чём я написал выше не сохраняется.
Вложения
2023-02-18_22-56-22.jpg
2023-02-18_22-56-22.jpg (92.49 КБ) 5355 просмотров
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Про конфигурации.

Сообщение zeus »

Inoy писал(а): 18 фев 2023, 17:58 Там то, о чём я написал выше не сохраняется.
Припоминаю одну из причин, по которой возможно такое поведение программы. Возможно, Вы меняли путь установки программы. Дело в том, что в определённых папках, Windows будет требовать открывать программу от имени Администратора, иначе он не даст сохранить файлы в нужные места. Т.о., у Вас 2 варианта - или переустановить программу, и не менять инсталляционный путь, или если поменяли, запускать программу от имени Администратора.
Аватара пользователя
Inoy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 05:36
Благодарил (а): 6 раз

Про конфигурации.

Сообщение Inoy »

zeus писал(а): 18 фев 2023, 20:38
Inoy писал(а): 18 фев 2023, 17:58 Там то, о чём я написал выше не сохраняется.
Припоминаю одну из причин, по которой возможно такое поведение программы. Возможно, Вы меняли путь установки программы. Дело в том, что в определённых папках, Windows будет требовать открывать программу от имени Администратора, иначе он не даст сохранить файлы в нужные места. Т.о., у Вас 2 варианта - или переустановить программу, и не менять инсталляционный путь, или если поменяли, запускать программу от имени Администратора.
Я пути никогда не меняю и запускаю всегда от админа.
Ответить