Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Проблемы с программой

Просьба писать о каждой найденной ошибке или недочёте в отдельной теме.
Ответить
Аватара пользователя
Verdana_1
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 06:34

Проблемы с программой

Сообщение Verdana_1 »

Доброе утро, Дмитрий. У меня появились проблемы с программой. Во-первых, при работе со жребиями программа заглючила, куда-то исчезла "папка", куда я собрала все формулы для работы при ректификации. И при включении программы сразу идет белиберда. Я перешла в другую конфигурацию и, к счастью, программа заработала без глюков. Но тут опять проблема. При построении соляра не работает функция "Экзакты к базовой карте". Солнце в динамичной карте вообще не видит МС, а знак оппозиция и другие аспектные знаки программа и раньше не показывала, но хотя бы строила экзакты к базовой карте. Я сейчас загружу видео, что происходит с программой.
Не понимаю, как вставить запись. Сброшу Вам в личку.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Проблемы с программой

Сообщение zeus »

Доброе утро!
1. То, что исчезла папка - сама по себе она не могла исчезнуть. И, кстати, Вы, наверное, имеете ввиду набор (файл), а не папку. Скорее всего, просто удалили его как-то.
2. Насчёт экзактов к базовому кругу - проверьте в базовом круге - участвует ли МС в аспектации? Это можно сделать, выбрав из меню круга "Объекты". Если там не стоит соответствующая галочка, поставьте её.
Ответить