Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

не отображанется аспект в ГША

Просьба писать о каждой найденной ошибке или недочёте в отдельной теме.
Аватара пользователя
Olga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 13:54
Благодарил (а): 1 раз

не отображанется аспект в ГША

Сообщение Olga »

zeus писал(а): 16 сен 2020, 20:12
Olga писал(а): 16 сен 2020, 19:47 Это только у меня или еще у кого-то не отображается в таблице аспектов значения параллели и склонений?
Добрый вечер, Ольга!
В программе на данный момент есть две таблицы аспектов: основная (вызываемая из меню) и в виде таблицы карты. Та, которая основная, позволяет просматривать параллели по склонению (возможность активируется посредством контекстного меню). Та, которая в виде таблицы карты - пока не имеет этой возможности, но вскоре она появится.


Доброе утро! Не совсем поняла, что имеется ввиду, либо мы про разное говорим. Ведь есть видео-ролик про параллели и склонения, и там хорошо показано, что в таблице аспектов все отображается. Или эта опция куда-то исчезла?
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

не отображанется аспект в ГША

Сообщение zeus »

Olga писал(а): 17 сен 2020, 05:21 Доброе утро! Не совсем поняла, что имеется ввиду, либо мы про разное говорим. Ведь есть видео-ролик про параллели и склонения, и там хорошо показано, что в таблице аспектов все отображается. Или эта опция куда-то исчезла?

Доброе утро!
Я написал довольно подробно. Вот ещё скриншот:
Символы склонений в таблице.png
Символы склонений в таблице.png (50.33 КБ) 3013 просмотров

Единственное, обратил внимание, при некоторых комбинациях настроек символы параллелей не всегда умещаются в ячейках таблицы. Это записал на проработку к ближайшему обновлению.
Аватара пользователя
Olga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 13:54
Благодарил (а): 1 раз

не отображанется аспект в ГША

Сообщение Olga »

zeus писал(а): 17 сен 2020, 05:28
Olga писал(а): 17 сен 2020, 05:21 Доброе утро! Не совсем поняла, что имеется ввиду, либо мы про разное говорим. Ведь есть видео-ролик про параллели и склонения, и там хорошо показано, что в таблице аспектов все отображается. Или эта опция куда-то исчезла?

Доброе утро!
Я написал довольно подробно. Вот ещё скриншот:
Символы склонений в таблице.png


Единственное, обратил внимание, при некоторых комбинациях настроек символы параллелей не всегда умещаются в ячейках таблицы. Это записал на проработку к ближайшему обновлению.


Подскажите, пжл, как вставить скриншот? Вордоские файлы почему-то не ставляются
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

не отображанется аспект в ГША

Сообщение zeus »

Olga писал(а): 17 сен 2020, 05:44 Подскажите, пжл, как вставить скриншот? Вордоские файлы почему-то не ставляются

Аватара пользователя
Olga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 13:54
Благодарил (а): 1 раз

не отображанется аспект в ГША

Сообщение Olga »

Olga писал(а): 17 сен 2020, 05:44
zeus писал(а): 17 сен 2020, 05:28
Olga писал(а): 17 сен 2020, 05:21 Доброе утро! Не совсем поняла, что имеется ввиду, либо мы про разное говорим. Ведь есть видео-ролик про параллели и склонения, и там хорошо показано, что в таблице аспектов все отображается. Или эта опция куда-то исчезла?

Доброе утро!
Я написал довольно подробно. Вот ещё скриншот:
Символы склонений в таблице.png


Единственное, обратил внимание, при некоторых комбинациях настроек символы параллелей не всегда умещаются в ячейках таблицы. Это записал на проработку к ближайшему обновлению.


Подскажите, пжл, как вставить скриншот? Вордоские файлы почему-то не ставляются




Дмитрий, спасибо за инструкцию, как вставить рисунок. Я имела ввиду вот это - вставила скрин.
Вложения
параллель.jpg
параллель.jpg (338.5 КБ) 2997 просмотров
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

не отображанется аспект в ГША

Сообщение zeus »

Olga писал(а): 18 сен 2020, 05:49 Дмитрий, спасибо за инструкцию, как вставить рисунок. Я имела ввиду вот это - вставила скрин.
Да, я тоже имел это ввиду. Эта проблема будет решена в ближайшем обновлении, которое выйдет очень скоро. А пока, чтобы наблюдать в данной таблице склонения, просто выставите галочки в контекстном меню так, как показано на моём предыдущем скриншоте.
Ответить