Ошибка в данных карты...
Добавлено: 28 дек 2020, 19:25
1. Вношу данные точного соединения Юпитер 00 Сатурн взятые из программы ZET:
Юпитер 00 Сатурн = 1901 (Петербург); 28.11.1901; 18:29:39; +2:01; Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия; 59N55; 30E15; —; ;
2. Отображаются правильные координаты - точное соединение между Юпитером и Сатурном (совпадают секунды дуги). 3. Если вызвать карту из списка сохраненных, между Юпитером и Сатурном уже нет точного соединения. Эта ошибка устойчива и не является единичным сбоем. Происходит, когда задействована часовая поправка LMT, что характерно для довоенных дат.
Юпитер 00 Сатурн = 1901 (Петербург); 28.11.1901; 18:29:39; +2:01; Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия; 59N55; 30E15; —; ;
2. Отображаются правильные координаты - точное соединение между Юпитером и Сатурном (совпадают секунды дуги). 3. Если вызвать карту из списка сохраненных, между Юпитером и Сатурном уже нет точного соединения. Эта ошибка устойчива и не является единичным сбоем. Происходит, когда задействована часовая поправка LMT, что характерно для довоенных дат.