Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

налог с продажи недвижимости

Аватара пользователя
зоя
Старожил
Старожил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:24
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

налог с продажи недвижимости

Сообщение зоя »

Валерий Васильевич, спасибо за Ваше пояснение. Вижу, что Вы при рассмотрении хорара не пользуетесь производными домами.
Значит Вы взяли рассматривать управителей 4 и 10 домов и их управитель- Сатурн. (А они как раз и оказались в 5 доме- выгода) и далее аспекты от управителей 4 и 10 домов и от Сатурна- как управителя этих домов.
Самое опять сложное- разобраться со значением аспектов: от Венеры к куспиду 4 дома динамика отрицательная, а в обратную сторону положительная. Почему мы берем ..."пришлось зависеть от НЕ РЕШЕННОГО вопроса"?
Далее про Сатурн. "... благоприятно сохранить ПРЕЖНЮЮ ситуацию" - это, видимо, потому, что 90* ПОПУТНЫЙ к 4 дому. Но почему " БЛАГОПРИЯТНО сохранить" при 90*?
И очень интересно узнать, какой же расклад получается при рассмотрении влияния вектора в этрм хораре? Или вектор Вы рассматриваете только в дирекциях?
Аватара пользователя
Валерий Васильевич
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:10
Поблагодарили: 85 раз

налог с продажи недвижимости

Сообщение Валерий Васильевич »

зоя писал(а): 20 май 2023, 19:55 Валерий Васильевич, спасибо за Ваше пояснение. Вижу, что Вы при рассмотрении хорара не пользуетесь производными домами.
Значит Вы взяли рассматривать управителей 4 и 10 домов и их управитель- Сатурн. (А они как раз и оказались в 5 доме- выгода) и далее аспекты от управителей 4 и 10 домов и от Сатурна- как управителя этих домов.
Это с чего Вы взяли, что я не пользуюсь производными домами. Например, вопросы выгоды находятся под влиянием Венеры, которая оказалась в попутном нонагоне к куспиду 4 дома и под влиянием второй связи следствия. Значит выгода связана с материальными запросами. Попутный нонагон по другому и не проигрывается. Что касается положительной и отрицательной динамики, то я давал установку только на квадратуру и и оппозицию в силу их специфики. В других аспектах это понятие работает, но иначе и пока я не хочу показывать как. Что касается сентокдециля к куспиду 10 дома, то придётся оказаться надолго поглощённой проработкой отношений с обществом. Что собственно и было... Вот тут Сатурн в качестве управителя, как раз и позволяет за счёт благих аспектов и пятой следствия (связь тригона) к МС, решить благоприятно вопрос по Вашей выгоде.
Теперь, что касается вектора, то предварительною информацию о векторе я уже давал в своих статьях, а то что открывается за последнее время, пока разглашать не собираюсь. Я и так показал столько всего нового в астрологии, что за 2000 лет все астрологи вместе столько не сделали. А в итоге, о себе кроме Вас и немного других астрологов, ничего из общества не слышу. Зато понятия вредитель, поражение, стихии, медпоинты и прочая чепуха, у всех на слуху. И даже захлёбываются от радости, что они что-то стали понимать в астрологии. А то, что ни один аспект без связей невозможно раскрыть, это никого не интересует. Главное усвоить , что древние астрологи были мудрее, а многие научные таинства были утеряны...
Аватара пользователя
зоя
Старожил
Старожил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:24
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

налог с продажи недвижимости

Сообщение зоя »

Валерий Васильевич, Вы меня не поняли насчет производных домов. Я говорила не про Ваши производные активности, а про то, что если я спрашиваю про мою дочь, то ей отдается 5 дом, который приравнивается к 1 дому. И далее от этого 5 дома считаются все другие дома.Если нужен ее 4 дом- это нужно смотреть 8 и т.д.
Ответить