Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

О работе

Ответить
Аватара пользователя
зоя
Старожил
Старожил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:24
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

О работе

Сообщение зоя »

Кверент, после разговора с хозяином заведения, который сразу не дал ответа на вопрос, а сказал,что ответит позже, спрашивает: разрешит ли хозяин ресторана поднять цену за заказ песни? 31.03.2022 г. 18:39:00 г. Москва -место проживания кверента или г.Волгодонск-место проживания астролога .

Screenshot_1 хорар.jpg
Screenshot_1 хорар.jpg (53.19 КБ) 11592 просмотра
Карта на место проживания- г. Москва
Аватара пользователя
зоя
Старожил
Старожил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:24
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

О работе

Сообщение зоя »

Приглашаю желающих выразить свое видение ответа... :roll:
Аватара пользователя
Валерий Васильевич
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:10
Поблагодарили: 85 раз

О работе

Сообщение Валерий Васильевич »

зоя писал(а): 09 апр 2022, 18:50 разрешит ли хозяин ресторана поднять цену за заказ песни?
Скорее всего нет. Даже если разрешит, то она останется, как говорится, останется при своих. Хотя хозяин понимает, что повысить цену надо, да и посетители тоже в определённой мере понимают, что цена должна поменяться...
Аватара пользователя
Серафима
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 15:28
Благодарил (а): 11 раз

О работе

Сообщение Серафима »

Цена - МС в Раке. Перемены.
Упр. МС Луна, которая в Овне под управлением Марса - сигнификатора хозяина заведения. Идет на сожжение - цена будет отменена, я думаю. После выхода из Овна Луна окажется под упр. сигнификатора кверента, к тому же знак является местом экзальтации Луны. Цена будет такой, какой хочет кверент, она будет повышена. Да и положение кверента скоро улучшается - переход Венеры в Рыбы.
:)
Аватара пользователя
зоя
Старожил
Старожил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:24
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

О работе

Сообщение зоя »

Ответ на вопрос кверента: "Разрешит ли хозяин ресторана поднять цену за заказ песни?"
--Да. Хозяин ресторана через несколько дней разрешил поднять цену за заказ песни, но не до 1000 рублей, а до 700.
Спасибо Валерию Васильевичу и Серафиме за участие в обсуждении хорарного вопроса.
Я рассматривала так: кверент 1- первый дом, Венера в 5, в доме творчества, под управлением Урана в 8- чужое творчество и чужие деньги. У Венеры с Ураном аспект 80* , вопрос задается во второй раз, взаимная рецепция- возможно решится положительно.
МС- работа, Луна, скоро поменяет знак, будут перемены.
11 дом- деньги от работы- Солнце в 7 доме. У Солнца аспект квадратуры с МС и с 4 домом. 90* к 4 дому с положительной динамикой в обе стороны т.е. управители 4 и 7 домов на дуге аспекта- вопрос должен решиться положительно.
90* от Солнца к МС тоже имеет положительную динамику т.к. Луна передает свое управление Северному Узлу. Но от Северного (увеличение денег) к АС аспект 135* - не все будет гладко, что-то подпортит положительное решение...
Последний раз редактировалось зоя 16 июн 2022, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
зоя
Старожил
Старожил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:24
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

О работе

Сообщение зоя »

У меня вопрос к Серафиме: почему Вы взяли 10 дом = цена, деньги? Это от 9 дома= начальник?
Аватара пользователя
Yura Garaga
Старожил
Старожил
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 23:09
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 29 раз

О работе

Сообщение Yura Garaga »

зоя писал(а): 16 июн 2022, 11:56 У меня вопрос к Серафиме: почему Вы взяли 10 дом = цена, деньги? Это от 9 дома= начальник?
Это скорее всего вариация на подход, когда иногда смотрят: 4-й дом - недвижимость, 10-й дом - ее цена.
Ответить