Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Покупать ли кардиган?

Ответить
Аватара пользователя
Lesia Levua
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Покупать ли кардиган?

Сообщение Lesia Levua »

Друзья, у меня хорар. Спрашиваю саму себя. Вопрос звучит так: покупать ли мне кардиган? Увидела кардиган- он мне понравился)) Уже третий день он нем думаю: итальянский, светлый, длинный, рукава из чистой шерсти, сам акрил с шерстью, покрой как люблю - свободный и мне вроде бы идет и сейчас на него скидка. Но я никак не могу все определится с работой, поэтому деньги считаю и себе дала слова- пока вещи не покупать. Но мысли о кардигане не оставляют))
Дата 22 октября 2019 год, Время 11:25:55 , Петербург.
Рассуждения : Во Льве- внешни вещь может быть выглядит хорошо, но по сути- так себе- перегрин. Но правда она стоит в двух малых достоинствах Сатурна. И Сатурн не плохой, хоть и под южным узлом пока. Ну да- денег не видно, но не все так страшно))
Исходя из карты, делаем вывод- не стоит покупать вещь. Но если посмотреть 5 дом, то им управляет Венера. Венера с Марсом стоит в огромной рецепции, а Луна переносит свет от одной планеты к другой. Можно сделать вывод- купив эту вещь- буду ходить и красоваться.
Делаем вывод- неадекватный Марс ищет повод купить себе кардиган? ))
То же думаю, что покупать не стоит, по карте это вещь без особых достоинств. Странно, что карта не показывает интереса кверента к вещи: ни Марс, ни Юпитер не стоят в достоинствах Луны. Я бы здесь все же АСЦ поставила в Скорпион, тогда взаимная рецепция Марс-Сатурн будет описывать желание оставить личные средства при себе.
Денис говорил про Сатурн в Козерог, если он отвечает за наши ресурсы. То ситуация следующая, деньги вроде бы есть, но отдавать он их не спешит, его нужно очень сильно заинтересовать
Я все тоже самое думаю. Тоже смущает отсутствие рецепции между Марсом и Луной. Поэтому обратила внимание на Венеру (5 дом), с ней у Марса сильная взаимная рецепция. Но этот кардиган- не праздничный, он для повседневной носки. Но с другой стороны- я же представляю как я в нем буду красивая ходить и в нем мой день - каждый мой день будет праздником))) Это шутку, но в каждой шутки - есть доля шутки))
Наташ, посмотри :) Экзальтирует на куспиде 8 дома Юпитер, а он угловой, сильный в 1 доме (angel)
Видимо купишь его.
Денис говорил, если планета угловая она однозначно нам что-то хочет сказать.
Наташ, а вещь выглядит благородно и статусно?
Леся, даже не знаю... Она точно не выглядит дешево, скорее придает благородства на мой взгляд. Но это кардиган для повседневной носки. Он дает ощущение свободы, уверенности - он отражает, как мне кажется мой стиль: одновременно элегантный и спортивный, лаконичный и немного хулиганский.
Зря, ты Леся, мне задала этот вопрос)))
Пошла покупать)))

Ответ по хорару : Кардиган был куплен!!! Дата покупки 22 октября 2019 год.
Аватара пользователя
Денис Куталёв
Модератор
Модератор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 13:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Покупать ли кардиган?

Сообщение Денис Куталёв »

То есть кардиган был куплен прямо в день вопроса? Через сколько часов? ;)
Аватара пользователя
Leliairk
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:12

Покупать ли кардиган?

Сообщение Leliairk »

Да, Луна идет на Марс (кверент). Марс - злой, зло здесь в узкой фокусировки кверента на вещи. И то что квадратура без рецепции с Луной, то что Марс в достоинствах Венеры (она - Упр 5-ого - хочу удовольствия) тянет кверента на покупку. Марс еще и в квадратуре с Сатурном, но уже с рецепцией. Это заставляло кверента раздумывать - покупать или не покупать. Вообще ответ то надо было дать НЕ покупать, учитывая квадратуру без рецепцией. Но аспект между 1-м (кверент) и 8-м (вещью) в хорошем орбисе, что показало, что кверент должен купить.
Аватара пользователя
Lesia Levua
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Покупать ли кардиган?

Сообщение Lesia Levua »

Кардиган был куплен в день вопроса, время покупки примерно 18:00 по мск время.
Снимок экрана (148).png
Снимок экрана (148).png (128.53 КБ) 3783 просмотра
Аватара пользователя
zaletdinova
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 16:51

Покупать ли кардиган?

Сообщение zaletdinova »

Полная хрень трактовки. Час Луны и она упр 8 дома кардигана. Юпитер хорош и наш кверент адекватен и думает о себе. Луна перегрин. не видит куспида 8 дома, значит смотрим её диспозитора, это Солнце,управитель 9 дома (МОЛВЫ,СЛУХОВ,ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ) и оно угловое, ещё стоит в конце знака , и как Луна придет на аспект с Марсом (а Солнце в терме Марса),и с Марсом заодно!!
Ответить