Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Уходить ли с работы?

Ответить
Аватара пользователя
Lesia Levua
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Уходить ли с работы?

Сообщение Lesia Levua »

Вопрос: "Уходить ли с работы?". Дата 25 0октября 2019 год, время 16:34, г Самара. Час Юпитера, радикальность проходит с учетом согласования по триплицитету.
Ситуация следующая, девушка работает парикмахером и на работе ее руководитель, девушка уже достала, тем, что говорит: Привлекайте своих клиентов, сама руководитель - девушка не может даже вывеску сделать, чтобы клиенты видели эту парикмахерскую.
Я лично, мимо этой парикмахерской, каждый день прохожу и знать бы не знала про нее, если бы моя знакомая не сказала, что она там работает. Она жалуется, работы мало, руководитель работает со своими наработанными клиентами, а большинство сидят без работы.
Кверент - это Марс в Весах.
Работа - это Сатурн в Козерогеи между ними Рецепция
Кверент говорит сил нет терпеть, хочу уходить с работы.
Ситуация- вредители в большой рецепции друг к другу.

ОТВЕТ ПО ХОРАРУ: Кверент ушла с работы по собственному желанию.
Снимок экрана (152).png
Снимок экрана (152).png (127.81 КБ) 3311 просмотров
Аватара пользователя
Leliairk
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:12

Уходить ли с работы?

Сообщение Leliairk »

Девушка , конечно, на момент задания вопроса в плачевном состоянии была. Марс в изгнании, Перегрин, но угловой, что делает его способным воспользоваться благоприятными обстоятельствами. Сигнификатор работы - Сатурн, не в балансе качеств, а больше сухой. Марс в орбисе квадратуры с Сатурны. Квадратура с рецепцией. Конфликт произойдет быстро (И Марс и Сатурн в кардинальных знаках). Новая работа - Луна. Луна в слабом положении - стоит в 6-м, в Падении. Марс не видит Луны. На момент задания вопроса у девушки не было предложений о другой работе. Я бы ответила на вопрос - "Не уходить, попробовать разрешить конфликт с начальницей, пока нет новой работы". Но учитывая, что Луна в точном аспекте с Меркурием - Упр 3-ого, можно предположить, что кто то из окружения девушки сказал ей о новой работе и она уволилась.
Аватара пользователя
Lesia Levua
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Уходить ли с работы?

Сообщение Lesia Levua »

Я ей дала рекомендации не уходить с работы, а постараться понять свою деректрису, руководителя. Но в ответ она мне сказала, что у нее уже нет сил терпеть своего руководителя и свою работу. На момент задания вопроса, у нее не было ни каких предложений о новой работе. После увольнения она занялась своими детьми. Сказала, что чуть позже займется поиском новой работы.
Аватара пользователя
Leliairk
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:12

Уходить ли с работы?

Сообщение Leliairk »

Луна является Упр 5-ого (Дети), стоит в доме заботы ( 6 дом, знак девы). Точный Аспект Луны с Меркурием Упр 3-ого (близкое окружение), при чем у Луны много достоинств Меркурия, очевидно и подвигли девушку принимать решение в пользу своих близких.

Отправлено спустя 34 секунды:
Луна является Упр 5-ого (Дети), стоит в доме заботы ( 6 дом, знак девы). Точный Аспект Луны с Меркурием Упр 3-ого (близкое окружение), при чем у Луны много достоинств Меркурия, очевидно и подвигли девушку принимать решение в пользу своих близких.
Ответить