Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Придет ли на обучение моя знакомая?

Ответить
Аватара пользователя
Lesia Levua
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Придет ли на обучение моя знакомая?

Сообщение Lesia Levua »

"Придет ли на обучение моя знакомая?". Дата 19.09.2019 год, время 18:02:08 , город Самара. Асцендент в 3 гр. Рыб

Ситуация следующая, моя знакомая записалась на обучение. В мае месяце этого года, она мне красочно рассказывала, что точно пойдет на обучение и это не обсуждается. В июне месяце, я ей не смогла дозвониться и дозвониться не могу ей и до сегодняшнего дня, а на дворе сентябрь.
Мне стало обидно и подумала, может мне ее из группы удалить, очень странно, что она игнорирует мои звонки. я
Я ей пару дней написало письмо в контакте и вижу, что она письмо мое видит, а отвечать не хочет. И я поняла, что игнорирует она меня намеренно.И сегодня, я ей написала:"Мол, либо напиши ответ, в противном случае я удалю ее из группы.

Меркурий сожжен, скоро выйдет на связь.
Меркурий сожжен Солнцем в 7 доме, Солнце может обозначать руководителя или мужскую фигуру.

Она из места своей силы, перейдет в более слабое свое положение.Ситуация лучше не станет.у луны очень точный расходящийся аспект с Солнцем.

Меркурий только что вышел из под сожжения и вошел в орбис секстиля с Юпитером. К Юпитеру относится дружелюбно и направляется к нему. Так что скоро выйдет на связь. Сатурн прерывает свет с рецепцией, этого достаточно.

Если у Меркурия с Сатурном рецепция намного сильней, чем с Юпитером, то понятное дело - отвлечется на свои хлопоты вместо учебы...

Ответ известен: ОНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ОБУЧЕНИЯ, СЕГОДНЯ 01 октября 2019 год, время 20:00. Сказала, что ничего не успевает, времени у нее нет и т.д.

55.jpg
55.jpg (353.22 КБ) 2482 просмотра
Аватара пользователя
Leliairk
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:12

Придет ли на обучение моя знакомая?

Сообщение Leliairk »

Здесь еще можно учесть, что Сигнификатор девушки Меркурий стоит в больших достоинствах Венеры Упр 8-ого производного для девушки дома (тревоги). Девушка больше думает о своих переживаниях, чем о знаниях (Юпитер упр 3-ого производного для Девушки). Луна до выхода из знака не делает аспекта, что тоже не в пользу действия. Также Меркурий хоть и в начале орбиса Аспекта с Юпитером, но сначала он будет в точном аспекте с Сатурном, который является Упр 5-ого производного от девушки (дома увлечений). Что то другое перехватило ее интерес. Вот она и не пришла. :cry: :cry: :cry:
Ответить