Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Когда посольство выдаст визу в Ирландию?

Ответить
Аватара пользователя
Natrek
Старожил
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Когда посольство выдаст визу в Ирландию?

Сообщение Natrek »

Кверент спрашивает про свою дочь. Дочь должна поехать на учебу в Ирландию, билеты куплены, а визы нет. Кверент в переживаниях задает вопрос.
Вложения
Снимок экрана (19).png
Снимок экрана (19).png (115.48 КБ) 5394 просмотра
Аватара пользователя
Natrek
Старожил
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Когда посольство выдаст визу в Ирландию?

Сообщение Natrek »

Ответ: визу выдали 22 июля.

Отправлено спустя 37 минут 15 секунд:
Мне эта карта не давала покоя с лета, смотрела на карту уже зная ответ и не могла понять - как вообще могли дать визу?
Вчера мы ещё раз пообщались с Галиной (автором вопроса) и в разговоре она произнесла: "мне кверент позвонила в истерике на выходных, так как билет взят уже на вторник, а визы нет. А визу дали в понедельник".

И у меня появилось предположение - как можно увидеть этот ответ в карте?
Управитель 9 дома Венера, она же управитель часа, в 10 доме и у нее оппозиция с Сатурном ( 5 дом). Оппозиция - не есть хороший аспект, да ещё Венера сожжена.

Но Венера все же планета добрая, в 21 гр Рака имеет 5 баллов силы, плюс стоит в 10 доме, на Северном узле и в координатором знаке.

Сам Сатурн в Козероге тоже сильный, тоже угловой и в координатором знаке, хотя и ретроградный.

Получение визы зависит от Венеры, а она у нас добрая. Нахождение всех участников события на в координатных знаках и на углах говорит нам о том, что событие произойдет максимально быстро.
Можно было сказать - событие произойдет максимально быстро, а максимально быстро - это понедельник. Также именно через 2 дне Венера начнет выходить из-под сожжения. И Меркурий (мама) начнет водить Венеру, сейчас она с Венерой в одном знаке, но из-за Солнца Венеру не видит.

Оппозиция, сожжение Венеры, ретроградность Сатурна показываются, что визу дали в самый последний момент - заставив кверента хорошо понервничать. Но в итоге добрата Венеры, нахождение Венеры и Сатурна на углах карты и в координатных знаках - привело к разрешению ситуации.

Возможно я зауши притянула?))

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
То, что аспект между Венерой и Сатурном расходящийся - нормально. Документы на визу были поданы давно, т.е участники события в контакте и аспект поддерживается широтой.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
То, что аспект между Венерой и Сатурном расходящийся - нормально. Документы на визу были поданы давно, т.е участники события в контакте и аспект поддерживается широтой.

Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
Галия смотрела аспект между Луной (ход события и сосигнификатор кверента) и Юпитера (3 дом от 5 - документы ребёнка). Юпитер на углу и добрый, Луна с ним в рецепции. Сейчас пока ещё между ними аспекта нет, но он будет - поэтому событие должно решиться благополучно.
Меня смущает, что Юпитер ретроградный, Луна в падающем доме и планеты в мутабельном кресте, поэтому как основной аспект я бы не стало его рассматривать. Но как дополнительный - можно рассмотреть.
Аватара пользователя
Kassia Urania
Старожил
Старожил
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:09
Благодарил (а): 2 раза

Когда посольство выдаст визу в Ирландию?

Сообщение Kassia Urania »

Natrek писал(а): 06 дек 2019, 04:28 Ответ: визу выдали 22 июля.

Отправлено спустя 37 минут 15 секунд:
Мне эта карта не давала покоя с лета, смотрела на карту уже зная ответ и не могла понять - как вообще могли дать визу?
Вчера мы ещё раз пообщались с Галиной (автором вопроса) и в разговоре она произнесла: "мне кверент позвонила в истерике на выходных, так как билет взят уже на вторник, а визы нет. А визу дали в понедельник".
Если автор вопроса- Галина и ей звонила кверент, по вашим словам,а она уже направила этот вопрос вам ,то почему бы не рассмотреть эту карту так : кверент-7 дом, ее дочь-11 дом карты. На куспиде 11 дома дочери Солнце в соединении с Меркурием.Солнце-упр.2 дома дочери(личные вещи)Солнце здесь "окрашивается" темой Меркурия , а в данном конкретном случае указывает, что личная вещь-документ , виза тоже может быть по Меркурию(Меркурий-естественный сигнификатор документов, здесь еще упр. 3 домом дочери). А наличие квезита вопроса в "нужном" доме(здесь ещё на куспиде "нужного" дома) хорара может указывать на удачное завершение дела по этой теме.Между Солнцем и Меркурием орбис 2 градуса- через два дня получила визу.
Аватара пользователя
Natrek
Старожил
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Когда посольство выдаст визу в Ирландию?

Сообщение Natrek »

Kassia Urania писал(а): 06 дек 2019, 12:32
Natrek писал(а): 06 дек 2019, 04:28 Ответ: визу выдали 22 июля.

Отправлено спустя 37 минут 15 секунд:
Мне эта карта не давала покоя с лета, смотрела на карту уже зная ответ и не могла понять - как вообще могли дать визу?
Вчера мы ещё раз пообщались с Галиной (автором вопроса) и в разговоре она произнесла: "мне кверент позвонила в истерике на выходных, так как билет взят уже на вторник, а визы нет. А визу дали в понедельник".
Если автор вопроса- Галина и ей звонила кверент, по вашим словам,а она уже направила этот вопрос вам ,то почему бы не рассмотреть эту карту так : кверент-7 дом, ее дочь-11 дом карты. На куспиде 11 дома дочери Солнце в соединении с Меркурием.Солнце-упр.2 дома дочери(личные вещи)Солнце здесь "окрашивается" темой Меркурия , а в данном конкретном случае указывает, что личная вещь-документ , виза тоже может быть по Меркурию(Меркурий-естественный сигнификатор документов, здесь еще упр. 3 домом дочери). А наличие квезита вопроса в "нужном" доме(здесь ещё на куспиде "нужного" дома) хорара может указывать на удачное завершение дела по этой теме.Между Солнцем и Меркурием орбис 2 градуса- через два дня получила визу.
Kassia Urania, неа. "Автор вопроса" - имеется в виду, что она его опубликовала в учебном чате, она - астролог и ей позвонил кверент. Сейчас у Галии нет возможности выходить на форум, поэтому мы публикуем ее вопросы тут.
Прощу прощения, если Вас запутала :give_rose:
Аватара пользователя
Kassia Urania
Старожил
Старожил
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:09
Благодарил (а): 2 раза

Когда посольство выдаст визу в Ирландию?

Сообщение Kassia Urania »

Тем не менее, такой вариант разбора в пользу радикальности карты,потому что от 1 дома там всё странно выходит :) Иногда кверент, задающий вопрос идёт по 7 дому , мы не знаем всех обстоятельств, сопутствующих заданию вопроса- астролог может и сам предложить кверенту задать хорарный вопрос , или нвводить на задание этого вопроса,то есть участвовать в его создании :pardon: :)
Аватара пользователя
Natrek
Старожил
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Когда посольство выдаст визу в Ирландию?

Сообщение Natrek »

Эту карту обсуждали на занятиях с Денисом.
То что визу дадут - показывает аспект Луны к Юпитеру. Не страшно, что не хватает несколько секунд до орба - Луна делает аспект в свой дом радисти. Юпитер добродетель, угловой, Луна к нему с большой рецепцией. Его ретроградность говорит о том, что с визой затянули.
А то, что визу дадут ровно через 2 дня - это показывает Луна, через 2 дня она выходит на угол карты.
Вот так, оказалось все просто.)))
Ответить