Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Переходить ли на новую работу?

Ответить
Аватара пользователя
Natrek
Старожил
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Переходить ли на новую работу?

Сообщение Natrek »

Кверент на данный момент работает в министерстве. До недавнего времени была в декретном отпуске. До декрета она работала в министерстве образования. Ей не хотелось туда возвращаться, так как хочется более творческую работу и более высокооплачиваемую. Находясь еще в декрете- икала работу копирайтера, но не смогла найти подходящий вариант. Ей особенно понравилось одно агентство SMM маркетинга, но когда она спросили: "могу ли я работать дома, если вдруг заболеет ребенок"? Ей ответили: - нет. И она вернулась в министерство. Но сейчас мама активно помогает с ребенком. И она опять увидела, что открыта вакансия в этом агентстве. И она в переживаниях: позвонить - не позвонить... И нужно ли ей уходить из министерства, там есть и хорошие плюсы: стабильность, социальные льготы. Но в копирайтинг - душа лежит и есть возможность зарабатывать больше, чем она сейчас получает.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
АСЦ- в 29 гр., поэтому - через пару минут будет в другом. Отправляю еще карту, где АСЦ в Раке.
Вложения
Снимок экрана (24).png
Снимок экрана (24).png (142.16 КБ) 10688 просмотров
Снимок экрана (23).png
Снимок экрана (23).png (116.98 КБ) 10689 просмотров
Аватара пользователя
Kassia Urania
Старожил
Старожил
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:09
Благодарил (а): 2 раза

Переходить ли на новую работу?

Сообщение Kassia Urania »

Кверент- Меркурий в Скорпионе находится в состоянии выбора(вот-вот произойдёт смена знака Asc и Меркурия).
Сейчас работа кверента-10 дом карты, которым управляет сильный Сатурн и Меркурий видит своего диспозитора- сильного Марса, который подпитывает Меркурий и к тому же находится в доме радости. Всё это говорит о плюсах работы в министерстве.
При переходе в Стрелец- Меркурий уходит в место своего изгнания, не будет видеть своего диспозитора - Юпитера в Козероге(планеты в падении). Падение, изгнание планеты носят социальный оттенок( проблемы на работе, собственный уход или увольнение )
Упр. 4 дома альтернативной работы - Солнце в Стрельце-планета в своём триплицитете, но слабая акцедентально( в 6 доме).
У Луны один сходящийся аспект- оппозиция к Марсу. Если кверент будет что-то предпринимать, то пожалеет, я бы так трактовала этот аспект
Переход Меркурия с слабый для себя знак и другие вышеуказанные факторы говорят не в пользу перемен, я бы не советовала кверенту уходить на другую работу.
Аватара пользователя
Kassia Urania
Старожил
Старожил
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:09
Благодарил (а): 2 раза

Переходить ли на новую работу?

Сообщение Kassia Urania »

Natrek,по этой карте результат ещё не известен?Интересно было бы узнать :)
Аватара пользователя
moon_scorpio
Старожил
Старожил
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 15:22

Переходить ли на новую работу?

Сообщение moon_scorpio »

Если ответ нужно дать срочно , то категорически нет!

Если ответ может подождать , я хотел бы ещё немного подумать . Да и Kassia Urania описывает интересные вещи .

Есть много интересной дополнительной информации .

:hi:
Аватара пользователя
Natrek
Старожил
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Переходить ли на новую работу?

Сообщение Natrek »

Кверент ждал моего вердикта)) Мы вчера эту карту обсудила на занятиях с Денисом. Вердикт- переходить нельзя. Луна сейчас в градусе своей экзальтации и в абсолютном хаййзе - лучшего положения для нее не найти! Да, действительно- Луна не стоит в достоинствах Сатурна, работа ей не нравится, но для нее это лучшее.
Другая работа- это Солнце в Стрельце. Само агенство (другая работа) - не плохое- Солнце в своей стихии, но оно во власти злого Юпитера - управителя 11 дома- ее планы и надежды. И как часто бывает по Юпитеру в знаке своего падения- выглядит все феерично, на на деле пших и разочарование.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Kassia Urania писал(а): 12 дек 2019, 11:14 У Луны один сходящийся аспект- оппозиция к Марсу. Если кверент будет что-то предпринимать, то пожалеет, я бы так трактовала этот аспект
Переход Меркурия с слабый для себя знак и другие вышеуказанные факторы говорят не в пользу перемен, я бы не советовала кверенту уходить на другую работу.
Совершенно верно, именно так этот аспект и можно трактовать. Кверент находится строит планы и надеется, а на деле планы ее разочаруют и и огребет по полной- встретится с серьезными проблемами.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
А вчера поговорила с кверентом, все ей объяснила, да она хотела услышать другое и с одной стороны - разочаровалась в моем ответе. Но с другой стороны я почувствовала, что она успокоилась и она это тоже признала. Интуитивно она чувствовала, что уходить все же ей не стоит на данный момент, но из-за внутреннего колебаний - было плохо, а сейчас она приняла ситуацию как данность.
Я ей сказала использовать возможности министерства по полной - Луна в абсолютном хаййзе - ей должно повести- может быть появятся новые возможности для нее и она с этим тоже согласилась.
Так что астрология - рулит, приятно помогать людям))
Аватара пользователя
Lesia Levua
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Переходить ли на новую работу?

Сообщение Lesia Levua »

Очень круто ;)
Аватара пользователя
moon_scorpio
Старожил
Старожил
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 15:22

Переходить ли на новую работу?

Сообщение moon_scorpio »

:good: :good: :good: :good: :good:

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ответить