Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Суррогатная мама дететй угрожает. Как далеко она может зайти?

Ответить
Аватара пользователя
Natrek
Старожил
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Суррогатная мама дететй угрожает. Как далеко она может зайти?

Сообщение Natrek »

Ситуация такая. Кверент в свое время обратилась к суррогатной маме для рождения детей. Во время беременности кверент помогала этой женщине: сделала ремонт в квартире, давала дополнительно денег на разные нужды, чтобы та хорошо питалась и т.д
Родилась двойня - она еще дола дополнительно заплатила. Все обязательства выплатила сполна и даже больше.
Эта женщина выпивает и хочет чтобы праздник жизни продолжился. Каким-то чудом нашла телефон кверента, начала звонить и угрожать ей. Говорит, что пойдет на телевидение, поднимет шумиху - шантажирует, требует еще денег. Кверент уже обращалась в полицию. Те суррогатной маме объяснили, что она нарушает закон о неразглашение тайны, но ей по фигу - продолжает звонить и угрожать.

Мало того, только сейчас выяснились подробности- эта суррогатная мама написала заявление в следственный комитет и подает в суд не на кверента, а на клинику, в которой произошло оплодотворение. Она утверждает, что она во время беременности лишилась здоровья и что она сейчас не может работать. Следственный комитет принял заявление - дело начинает развиваться. Ну и как уже было написано выше- она собралась со все этим к Малахову раскрыть фамилии и подробности.
Муж кверента- очень богатый человек и этой семье скандалы не нужны.
Кверент в панике спрашивает: "Как далеко она может зайти в своих угрозах"? Вопрос был задан 6 декабря и на сегодня ситуация развивается не лучшем образом для кверента.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Еще подробности на сегодня- полиция уже приходила в клинику. Клиника предоставила все данные, но фамилию не называли.
ПО всей видимости эту женщину консультирует какой-то адвокат.
Вложения
Снимок экрана (29).png
Снимок экрана (29).png (117.78 КБ) 11791 просмотр
Аватара пользователя
Leliairk
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:12

Суррогатная мама дететй угрожает. Как далеко она может зайти?

Сообщение Leliairk »

Кверент - Юпитер, эссенц-ой силы очень мало, на Южном Узле, в Падении, даже если что то может сделать, но все может обернуться не в его пользу. Такому Юпитера лучше довериться своему диспозитору Сатурну, который является Упр 11-ого (Дом помощи друзей или денег от работы/бизнеса) и Упр 12-ого ( скрытого, тайного). Можно довериться и согласовывать свои действия с теми, кто помогает кверенту. А то что может раскрыться из 12-ого дома - можно не опасаться. Упр 12-ого Сатурн не повредит Юпитеру, который с ним в соединении.
Женщина - Мерк, стоит в 8-и карты. Диспозитор Мерка - Марс, он же и Упр 8-ого карты. Мерк - злой. Мерк идет на секстиль с Сатурном. Секстиль без рецепции. Сатурн ничем не поделится с Мерком. Мерк стоит в 2-х достоинствах Венеры (деньги кверента) - женщина хочет денег еще. А у Венеры достоинств Мерка нет. Аспекта между ними нет. Платить кверент женщине не будет.
Венера - Упр 2-ого карты, в соединении с Сатурном. Кверент готов платить и ему придется это делать. Но уже тем, кто ему помогает.
Солнце - в доме радости и имеет 3 балла по стихии Юпитера, а достоинств Мерка нет. Помогать Мерку в его не праведном деле не будут.
Ответ - можно довериться тем кто помогает кверенту и вместе сними "дружить" против вымогательницы. Идти на поводу у женщины и давать ей еще деньги не надо.
Аватара пользователя
Kassia Urania
Старожил
Старожил
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:09
Благодарил (а): 2 раза

Суррогатная мама дететй угрожает. Как далеко она может зайти?

Сообщение Kassia Urania »

Leliairk писал(а): 11 дек 2019, 14:00 Упр 12-ого Сатурн не повредит Юпитеру, который с ним в соединении.
О каком соединении речь? Они просто в одном знаке. Сатурн- диспозитор Юпитера.
Leliairk писал(а): 11 дек 2019, 14:00 Мерк идет на секстиль с Сатурном. Секстиль без рецепции.
У Мерка расходящийся аспект с Сатурном.
Аватара пользователя
moon_scorpio
Старожил
Старожил
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 15:22

Суррогатная мама дететй угрожает. Как далеко она может зайти?

Сообщение moon_scorpio »

:D :D Ох и завела меня эта карта как азартная игра ! :man_in_love: :wall: :drinks: :wall:

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
А кто сказал что в этой карте кого-то вообще волнует эта суррогатная мать ? :D :wall: :write: :write:

Отправлено спустя 42 минуты 21 секунду:
Клиента волнует только доброе имя его "дворянского рода ", " что скажут люди ", "как мы будем смотреть людям в глаза " и так далее и тому подобное .
Но самое главное, как им им кажется, это конечно же сохранение тайны . Я подчеркиваю тайны!



Фактически кверент задал вопрос:

"Удастся ли нам сохранить нашу тайну?"

Во всяком случае у меня сейчас создаётся именно такое впечатление .

Отправлено спустя 1 час 14 минут 3 секунды:
Natrek писал(а): 10 дек 2019, 11:09 Ситуация такая. Кверент в свое время обратилась к суррогатной маме для рождения детей. Во время беременности кверент помогала этой женщине: сделала ремонт в квартире, давала дополнительно денег на разные нужды, чтобы та хорошо питалась и т.д
Родилась двойня - она еще дола дополнительно заплатила. Все обязательства выплатила сполна и даже больше.
Эта женщина выпивает и хочет чтобы праздник жизни продолжился. Каким-то чудом нашла телефон кверента, начала звонить и угрожать ей. Говорит, что пойдет на телевидение, поднимет шумиху - шантажирует, требует еще денег. Кверент уже обращалась в полицию. Те суррогатной маме объяснили, что она нарушает закон о неразглашение тайны, но ей по фигу - продолжает звонить и угрожать.

Мало того, только сейчас выяснились подробности- эта суррогатная мама написала заявление в следственный комитет и подает в суд не на кверента, а на клинику, в которой произошло оплодотворение. Она утверждает, что она во время беременности лишилась здоровья и что она сейчас не может работать. Следственный комитет принял заявление - дело начинает развиваться. Ну и как уже было написано выше- она собралась со все этим к Малахову раскрыть фамилии и подробности.
Муж кверента- очень богатый человек и этой семье скандалы не нужны.

Кверент в панике спрашивает: "Как далеко она может зайти в своих угрозах"? Вопрос был задан 6 декабря и на сегодня ситуация развивается не лучшем образом для кверента.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Еще подробности на сегодня- полиция уже приходила в клинику. Клиника предоставила все данные, но фамилию не называли.
ПО всей видимости эту женщину консультирует какой-то адвокат.
Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Пока складывается впечатление что луна может всё испортится . Пока ещё не уверен . не очень понимаю кого может обозначать Луна . Есть варианты, ну не знаю на каком остановиться .

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Если с какой-то планетой нужно быть осторожным, то конечно же это юрист (марс). на 80% уверен .

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
А что если Южный узел в данном случае с играет положительную роль . Он разрушит всё включая Сатурн который в данном случае является сертификатом 12 дома,то есть тайны. Ведь Всё вокруг него находится в пределах 12 градусов в пределах его орбиса . И Парадоксально он в данном случае с играет положительную роль .

Отправлено спустя 53 минуты 4 секунды:
Ну а Меркурий Похоже это уже отыгранная карта карта. Очень хочу сейчас написать свои соображения по этому поводу но сейчас уже не успеваю. Постараюсь в другой раз. Я имею в виду и его положение относительно Марса и его расходящийся аспект .

Всё что я написал выше это мои размышления и не более.
Аватара пользователя
Kassia Urania
Старожил
Старожил
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:09
Благодарил (а): 2 раза

Суррогатная мама дететй угрожает. Как далеко она может зайти?

Сообщение Kassia Urania »

moon_scorpio писал(а): 12 дек 2019, 04:05 Клиента волнует только доброе имя его "дворянского рода ", " что скажут люди ", "как мы будем смотреть людям в глаза " и так далее и тому подобное .
Но самое главное, как им им кажется, это конечно же сохранение тайны . Я подчеркиваю тайны!


Фактически кверент задал вопрос:

"Удастся ли нам сохранить нашу тайну?"

Во всяком случае у меня сейчас создаётся именно такое впечатление .
:yes: :yes: :yes:

Вообще, Юпитер в Козероге –в падении - очень ярко проявляет свои комплексы Здесь его заперли в жёсткие рамки, в которых его качества не могут адекватно проявиться. Ему нужно сохранить тайну и не потерять доброе имя!!!!а также не потерять доходы от бизнеса, что,понятное дело, взаимосвязано.(Сатурн упр. 11, 12 домами карты).
moon_scorpio писал(а): 12 дек 2019, 04:05 Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
А что если Южный узел в данном случае с играет положительную роль . Он разрушит всё включая Сатурн который в данном случае является сертификатом 12 дома,то есть тайны. Ведь Всё вокруг него находится в пределах 12 градусов в пределах его орбиса . И Парадоксально он в данном случае с играет положительную роль .
Да (в том числе не даст проявиться неадекватности Юпитера), но там еще и Венера-упр.2 дома карты. А вот её нахождение на нисходящем узле считаю неблагоприятным фактором.
Узел разрушает её благоприятные качества и на юристов придётся потратиться+Луна передаёт свет от Юпитера к Венере, а затем к Солнцу, имеющему силу триплицитета и стоящему в доме радости( в 9 доме)
Более подробный разбор напишу позже :)
Аватара пользователя
moon_scorpio
Старожил
Старожил
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 15:22

Суррогатная мама дететй угрожает. Как далеко она может зайти?

Сообщение moon_scorpio »

Черновик моих рассуждений .
Мне кажется что путь который я избрал выше далеко не самый правильный путь. Я усомнился во многих вещах . Тот путь по которому пошёл (a) Leliairk, возможно и правильный , особенно ответ клиенту, но некоторые вещи, у меня вызывают вопросы.
Например:

- в данной карте Юпитер это самая мощная акцидентальная планета. Самая угловая!
- южный узел пресекает связь Юпитера с сатурном и венерой .
- как можно "довериться" такой планете как Сатурн в козероге . Это планета в козероге сверх сухая и сверх холодная. Очень своенравная
планета , с которой нужно быть более чем осторожным . Да , она действительно имеет пять баллов эссенциальной силы, но она очень
часто используют эту силу в своих интересах , она очень эгоистична . Не очень надежный союзник .
- сатурн не видит куспид 12 дома . Это означает что скорее всего он будет действовать не совсем адекватно .
- меркурий не идёт на секстиль с Сатурном, он его продолжает. Взаимодействие (отношения) продолжаются. Вероятно на момент вопроса они
уже существовали .

Отправлено спустя 42 секунды:
Мой ответ (вариант номер 1 ) :
Самого страшного, чего вы опасаетесь, не произойдет!
Деньги придётся платить, причём в нескольких направлениях. Скорее всего это юрист , власти/силовики возможно ещё кому-нибудь. Причём на момент вопроса уже кое-что оплачено.
А суррогатная мать скорее всего уже никто в этой истории. Есть акулы покрупнее.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Мой ответ (вариант номер один) я сделал не совсем на основании тех черновиков которые я привел выше . Просто постараюсь написать об этом позже .

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Всем участникам этого диспута Большое спасибо .
Очень хочу подчеркнуть слово "ВСЕМ" !!!

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Аватара пользователя
Natrek
Старожил
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Суррогатная мама дететй угрожает. Как далеко она может зайти?

Сообщение Natrek »

Я бы отдала Юпитера полиции (управитель 10 дома). В вопросе и в ситуации полиция фигурирует, то как она себя ведёт - описывается Юпитером в Козероге: устраивает допросы, запрашивает данные.
Луна слабая, но угловая, у нее есть аспект с Солнцем. У Солнце с Луной всегда рецепция, плюс Луна стоит в знаке экзальтации Солнца. Солнце в Стрельце имеет силу, также Солнце в абсолютном хаййзе, хотя и в падающем доме. У Луны – этот последний аспект и Солнце ее подпитка.
Луна сначала идет к Венерой (ее 2 дом), а потом к Солнцу. Смущает, что Солнце управляет 6 домом. Но сам по себе аспект не плохой, поэтому скорее всего этот аспект "к добру"- закончится все хорошо.

Венера, Юпитер - находятся в зависимости от сильного Сатурна. Сатурн управляет 12 и 11 домами. Кто это? Друзья, люди при власти, может быть - это больница.
Меркурий в 8 доме имеет силу 2 балла, плюс он имеет подпитку от сильного Марса - он стоит в знаке Марса. Этот Марс может быть ее адвокатом, это ее ресурсы. У Марса расходящийся аспект с Венерой, и она стоит в больших достоинствах Марса. Кверент - действительно щедро снабжала кверента деньгами. А теперь Марс идет к Сатурну. Сатурн стоит в больших достоинствах Марса.
Вопрос у нас звучит: как далеко эта суррогатная мать зайдет? У Меркурия нет сходящихся аспектов, он стоит в своей 4 фазе. Но у Марса есть сх . аспекты с Сатурном... Я бы так ответила: она будет совершать какие-то действия, просто так она не успокоится, но все будет хорошо- большого вреда она не принесет. Но деньги какие-то платить придется- Венера (деньги кверента) идет на соединение с Сатурном, а потом к нему приходит Марс.
Сатурн с Солнцем были в антисах. У некого Солнца, к которому идет Луна были невидимые договоренности с неким Сатурном к которому идет Венера и Марс.. А Сатурн Марса любитт, а Марс тут Сатурна сильнее... Солнце возможно тут телевидение, управитель 9 дома - расширяет границы, ну и само Солнце - льет свет. Но Солнце тут явно на стороне Луны. Так что телевидения бояться не нужно.. Но я не уверенна, что Солнце сигнифицирует телевидение.
Аватара пользователя
Kassia Urania
Старожил
Старожил
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:09
Благодарил (а): 2 раза

Суррогатная мама дететй угрожает. Как далеко она может зайти?

Сообщение Kassia Urania »

moon_scorpio писал(а): 13 дек 2019, 01:11
- как можно "довериться" такой планете как Сатурн в козероге . Это планета в козероге сверх сухая и сверх холодная. Очень своенравная
планета , с которой нужно быть более чем осторожным . Да , она действительно имеет пять баллов эссенциальной силы, но она очень
часто используют эту силу в своих интересах , она очень эгоистична . Не очень надежный союзник .
Да, может быть это и не самые приятные люди, с таким Сатурном.Но чувство справедливости, ответственности, думаю, при таком положении есть.А если ещё и рецепция имеется ,почему бы им не быть надёжными союзниками?
moon_scorpio писал(а): 13 дек 2019, 01:11 - сатурн не видит куспид 12 дома . Это означает что скорее всего он будет действовать не совсем адекватно .
Не поняла про куспид 12, как он влияет на адекватность ? :? Сатурн в Козероге ,в принципе, адекватная планета.
Аватара пользователя
Natrek
Старожил
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Суррогатная мама дететй угрожает. Как далеко она может зайти?

Сообщение Natrek »

Сегодня разбирали эту карту на занятиях. Решение по карте такие- вполне возможно, что суррогатная мать - пешка в чей-то игре (адвоката). Но самое главное- Меркурий не может дотянуться до Луны, а это в том числе и дети кверента. Суррогатная мама хочет узнать фамилию детей - карта показывает, что она не узнает.
Юпитер может быть и сигнификатором кверента и властью (полиция)- не имеет значение.
Меркурий в свободном ходе и не видит Луны и Юпитера. Ее кошелек - Марс уже все получил, был аспект с Венерой. Больше ничего суррогатная мать не сделает и ничего не получит.
Ответить