Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Подпишет ли мне мой муж согласие на квартиру?

Ответить
Аватара пользователя
Natrek
Старожил
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Подпишет ли мне мой муж согласие на квартиру?

Сообщение Natrek »

У кверента есть муж, сын и квартира. Квартира принадлежит и мужу и кверенту. У мужа есть еще дети от первого брака.
Кверент решила написать дарственную на сына. Муж уже подарил свою долю сыну, осталось оформить документы кверенту. Но для оформления требуется согласия мужа. И она почему-то забеспокоилась, что муж не захочет подписывать соглашение на ее дарственную для сына.
Понимаю, ситуация запутанная, но в этой жизни бывает всякое))

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Ответ пришел уже на следующий день. Но результат напишу через 2 дня. Но как мне кажется- результат понятен и карта это показывает))
Вложения
Снимок экрана (40).png
Снимок экрана (40).png (116.13 КБ) 10383 просмотра
Аватара пользователя
VikiLeo
Старожил
Старожил
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 17:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Подпишет ли мне мой муж согласие на квартиру?

Сообщение VikiLeo »

Наташа, таки подписал?
Аватара пользователя
Natrek
Старожил
Старожил
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 18:33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Подпишет ли мне мой муж согласие на квартиру?

Сообщение Natrek »

Виктория, подписал на следующий день)
Аватара пользователя
Leliairk
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:12

Подпишет ли мне мой муж согласие на квартиру?

Сообщение Leliairk »

Все таки напишу ход моих рассуждений. Муж – Сатурн, хоть и в обители, но в 6-м, злой, может вести себя неадекватно. Что, очевидно и было, что Кверента нервничать. Но Сатурн на Южном Узле. Злоба Сатурна может не проявиться. Квартира – Венера, документы на квартиру Юпитер стоят в обители Сатурна. И Сатурн не может не позаботиться о них. Луна идет на Трин с Солнцем. Отсюда я и дала ответ- муж подпишет долю.
Если у кого то были еще доводы в пользу подписания – поделитесь.
Аватара пользователя
Наталья
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 06:09
Благодарил (а): 1 раз

Подпишет ли мне мой муж согласие на квартиру?

Сообщение Наталья »

Я бы здесь рассуждала другим способом. Час Меркурия. Меркурий - управитель 4 дома квартиры. Меркурий в изгнании и уходит под сожжение Солнца. Меркурий зависит от Солнца. Солнце - управитель 3 дома документов. Луна - наш кверент, стоит в больших достоинствах Солнца - ей нужно согласие в виде документа. Луна идет на трин к Солнцу, между Солнцем и Луной есть рецепция, а значит кверент получит нужный документ. Сомнение Кверента, вероятно, спровоцировала расходящаяся квадратура с сильным Марсом без рецепций - управителя 11 дома планов и надежд Кверента, которые находятся в пятом доме ее сына.
Ответить