Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Заболею ли я?

Ответить
Аватара пользователя
VikiLeo
Старожил
Старожил
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 17:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Заболею ли я?

Сообщение VikiLeo »

Арендаторы кверента - китайские студенты на Новый год уехали в Китай. Обещали вернуться в середине февраля. Пока их нет и никакой информации. В связи с опасностью коронавируса кверент боится в случае их возвращения заразиться, потому что квартиры соединены общим коридором.Вопрос:.Грозит ли мне опасность заболеть? 18.02.20. в 11:10 Москва.

Отправлено спустя 12 минут 49 секунд:
Полагаю, что после закрытия наших границ для китайских граждан, хорар можно считать с известным ответом. В карте нет согласования управителя часа по АСЦ или дому вопроса, но ситуацию она описывает. В карте У1 Меркурий (кверент) и У6 Венера (болезнь) находятся в невидящих знаках, оба в сходящемся соединении к У7 Юпитеру. Но из-за разворота Меркурия в ретро-движение его аспект к Юпитеру не состоится, переноса света от Венеры не произойдет. Арендаторы не вернуться в ближайшее время, поэтому опасности заболеть нет.
Вложения
грозит ли опасность заболеть.jpg
грозит ли опасность заболеть.jpg (326.86 КБ) 8758 просмотров
Аватара пользователя
VikiLeo
Старожил
Старожил
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 17:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Заболею ли я?

Сообщение VikiLeo »

20.02 китайские арендаторы прислали сообщение, что по известным причинам приедут только в марте.
Ответить