Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Алла Пугачева

Сюда просьба помещать интересные натальные карты (а может, и прогностические карты типа соляров), которые могут быть полезны или интересны другим. Своего рода черновик для будущей базы данных. При этом не стесняйтесь обсуждать опубликованные гороскопы прямо в этих темах. Что вам в них интересно, что вам в них непонятно и т.п. Отдельная просьба - указывать источники данных о рождении (с какого сайта информация, или чья ректификация, и так далее).
Ответить
Аватара пользователя
АстроВиктор
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Алла Пугачева

Сообщение АстроВиктор »

Алла Борисовна Пугачёва (род. 15 апреля 1949 года в Москве) - советская и российская эстрадная певица. Страница на Википедии

Изображение

Карта Аллы Борисовны была составлена учеником школы Сергея Шестопалова в телепрограмме "Астрология любви" в 1995 году. Ссылка YouTube В 2011 году на форуме АстроПро ученица Шестопалова писала, что Алла - восходящий Стрелец (пост #89433), что подтверждает информацию.

Певица сама принимала участие в программе, но источник времени не называется. Интересует мнение форумчан по поводу чистоты этих данных. Отдельно хочу напомнить, что в сети есть информации о времени рождения двух последних мужей певицы, Филиппа Киркорова и Максима Галкина.

АБП по Шестопалову
АБП по Шестопалову
allachart.jpg (229.28 КБ) 779 просмотров
Последний раз редактировалось АстроВиктор 14 янв 2024, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина Диль
Старожил
Старожил
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:06
Благодарил (а): 35 раз

Алла Пугачева

Сообщение Ирина Диль »

У меня есть время Пугачевой 21-45, Асцендент в Скорпионе, думаю. что так и есть , она себя очень по скорпионьи проявляет: жесткая. властная и тихая. Скажет как припечатает. Стрельцы на Асценденте более открытые и крикливые, вся их жизнь наружу, на мой взгляд
Аватара пользователя
АстроВиктор
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Алла Пугачева

Сообщение АстроВиктор »

Я знаю это время. Его распространяет Екатерина Дятлова. Оно взято из ректификации астролога Павла Андреева от 2012 г. Истинного времени рождения он не знал. Это информация - фуфло.
Ирина Диль писал(а): 14 янв 2024, 11:18 У меня есть время Пугачевой 21-45, Асцендент в Скорпионе, думаю. что так и есть , она себя очень по скорпионьи проявляет: жесткая. властная и тихая. Скажет как припечатает. Стрельцы на Асценденте более открытые и крикливые, вся их жизнь наружу, на мой взгляд
Ответить