Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

В.А.Жога

Сюда просьба помещать интересные натальные карты (а может, и прогностические карты типа соляров), которые могут быть полезны или интересны другим. Своего рода черновик для будущей базы данных. При этом не стесняйтесь обсуждать опубликованные гороскопы прямо в этих темах. Что вам в них интересно, что вам в них непонятно и т.п. Отдельная просьба - указывать источники данных о рождении (с какого сайта информация, или чья ректификация, и так далее).
Ответить
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

В.А.Жога

Сообщение Иван Медведев »

Жога Владимир Артёмович


Жога Владимир Артёмович - командир отдельного разведывательного батальона "Спарта" Донецкой Народной Республики(2016-2022).Герой ДНР(2022г. посмертно).Герой Российской Федерации(2022г. посмертно), Жога В.А. Википедия


На ТВ 1го канала в передаче "Большая игра" 26 мая 2022г Большая игра 26.05.2022г отец В.А.Жоги Артём Владимирович Жога назвал время рождения сына,на 4мин.34сек передачи,-"появился на свет в 12 часов 13 минут,позвонила моя мама поздравила с рождением сына".


ВА Жога карта рождения.png
ВА Жога карта рождения.png (197.11 КБ) 10402 просмотра


Несколько моментов карты рождения с помощью техник системы ГША (Гамбургской Школы Астрологии):

ГША Солнце Марс 4.png
ГША Солнце Марс 4.png (111.6 КБ) 10402 просмотра
на оси Солнце/Марс -"мужская работа,физический труд" - ось Уран/Зевс -"начало войны".
ГША Марс Сатурн 4.png
ГША Марс Сатурн 4.png (112.79 КБ) 10402 просмотра

На натальной оси Марс/Сатурн -"ось смерти", расположена ось Зевс/Вулкан -"Большая война".


Дирекция Солнечной дуги на день гибели 5 марта 2022г:

ГША Солнце МС 4.png
ГША Солнце МС 4.png (122.23 КБ) 10402 просмотра

Ось МС/Солнце -"момент этого дня" Солнечной дирекции расположилась на натальном Адмете, 4-я гармоника.

ГША Марс Сатурн 16.png
ГША Марс Сатурн 16.png (130.1 КБ) 10402 просмотра

В 16-й гармонике, Солнечные Дирекции,ось Марс/Сатурн -"ось смерти" на натальном Адмете.


Замечу также,что в Традиционной астрологии,при рассмотрении темы продолжительности жизни.пары Солнце как Хилег и претенденты на Алькокоден Сатурн как управитель триплицитета и Юпитер как управитель общий триплицитета и лика расположения Солнца,способны в расчётах вывести сроки жизни близкие к реально прожитым годам.
Аватара пользователя
Георгий Мирской
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 06:06
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

В.А.Жога

Сообщение Георгий Мирской »

"появился на свет в 12 часов 13 минут"

Непонятно только в 12 часов дня или ночи. В ночной карте кстати Марс посильнее расположен. Хотя я тоже прогностику посмотрел на дату смерти, дневная карта у меня лучше отыграла. Но если Асцендент поставить в конец Козерога - тогда может и ночная.
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

В.А.Жога

Сообщение Иван Медведев »

Георгий Мирской писал(а): 01 июн 2022, 18:59 "появился на свет в 12 часов 13 минут"

Непонятно только в 12 часов дня или ночи. В ночной карте кстати Марс посильнее расположен. Хотя я тоже прогностику посмотрел на дату смерти, дневная карта у меня лучше отыграла. Но если Асцендент поставить в конец Козерога - тогда может и ночная.
Отец его также военный,полковник,если бы ночью то сказал бы -"в 00 часов",также он сказал,что -"мама его позвонила и поздравила с рождением сына",намёка на ночь в репортаже я не увидел,днём репортаж записывали,по ТВ уже в 21 по Москве показали.Не получается,что бы ночью родился,по тому как он это рассказывал.Также из биографии,хотел с педагогикой жизнь связать,поступал в педагогический,не поступил,работал с отцом по продаже рыбы,что 10-й дом в Близнецах очень характеризует,Меркурий в 10-м по Солнцем,плюс Южный узел.
Ответить