Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Владимир Познер

Сюда просьба помещать интересные натальные карты (а может, и прогностические карты типа соляров), которые могут быть полезны или интересны другим. Своего рода черновик для будущей базы данных. При этом не стесняйтесь обсуждать опубликованные гороскопы прямо в этих темах. Что вам в них интересно, что вам в них непонятно и т.п. Отдельная просьба - указывать источники данных о рождении (с какого сайта информация, или чья ректификация, и так далее).
Ответить
Аватара пользователя
АстроВиктор
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 10:45
Поблагодарили: 3 раза

Владимир Познер

Сообщение АстроВиктор »

Владимир Владимирович Познер (род. 1 апреля 1934 года в Париже) - советский и российский журналист и телеведущий. Страница на Википедии

Изображение

Сотрудники французского портала Astrotheme нашли свидетельство о рождении Владимира Владимировича, так что рейтинг натальной карты AA (точный). Время рождения 19:15. Ссылка https://www.astrotheme.com/astrology/Vladimir_Pozner_Jr. (лучше скопируйте в строку)

Свидетельство №463 записано на имя POZNER Vladimir Dimitri Gérald, первоначально LUTTEN (по маме), так что информация с сайта Первого канала, взятая из его интервью, что фамилия Познера при рождении якобы Дюбуа-Нибуайе, истолкована неверно. Зарегистрирован по адресу ул. Нарсиса Диаса, д. 7, где располагалась клиника Мирабо; на этот факт Владимир Владимирович указывал в своей программе о Франции (ссылка, 7-я минута), так что здесь все совпадает.

Также из документа следует, что Познер и его последняя, третья жена Надежда Соловьева поженились в 2011 году, а не в 2008-м, как пишет Википедия (без источника).
Ответить