Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Конфигурации

Всё, что связано с данным направлением.
Ответить
Аватара пользователя
ЕленаМед
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2021, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Конфигурации

Сообщение ЕленаМед »

Дмитрий, добрый вечер!
Удалила старый вариант программы, все сделала заново, НО опять проблемы. Как наладить программу, почему все время сбои происходят, что сейчас -
1. по шагам полностью меняю под новую конфигурацию (Дизайн рабочего пространства)
2. заблокировать элементы сцены
3. панель управления - Конфигурации / Сохранить ввожу доп.буквы, что видно на рис. Сцена.2, нажимаю Сохранить и.... все возвращается обратно,
Проделала такие манипуляции как на примере Конфигурации Modern так и MagiAstrology

что опять я делаю неправильно.
Вложения
Сцена.2.png
Сцена.2.png (171.69 КБ) 7936 просмотров
Сцена.1.png
Сцена.1.png (262.9 КБ) 7936 просмотров
Аватара пользователя
ЕленаМед
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2021, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Конфигурации

Сообщение ЕленаМед »

Да, забыла отметить, что в названии конфигураций, чтобы выбрать, когда все возвращается обратно, нет тех названий как я добавляла буквы файл Сцена.1.jpg, а когда пытаюсь сохранить и нажимаю наверху Конфигурации, файл Сцена.2.jpg, то там названия с моими изменениями есть.
Пыталась закрывать программу, захожу заново, вхожу в Конфигурации, просто одинаковые без моих изменений, пыталась нажимать разные, картину не меняется.
И еще, когда пыталась изменить размер символов Знаки Зодиака, то сделав 35 размер, а символы остались прежними.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Конфигурации

Сообщение zeus »

Елена, добрый вечер!
Заметил, прописывая новое название, Вы используете точку. Попробуйте любой другой стандартный символ, например - нижнее подчёркивание.
ЕленаМед писал(а): 30 май 2021, 17:53 И еще, когда пыталась изменить размер символов Знаки Зодиака, то сделав 35 размер, а символы остались прежними.
Дело в том, что эти символы я сделал за счёт одной хитрости, а точнее - это координаты куспидов, где цифры окрасил в цвет зодиакального круга, чтобы они не были видны, а промежуточный символ Зодиака имеет окраску в зависимости от цвета стихии :)
Таким образом, отрегулируйте вот это значение:
Вложения
Символы Зодиака.png
Символы Зодиака.png (65.38 КБ) 7933 просмотра
Аватара пользователя
ЕленаМед
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2021, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Конфигурации

Сообщение ЕленаМед »

Дмитрий, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как с вами оперативно можно общаться, а не ждать - написать, да еще правильно описать проблему, прикрепить картинки, потом ждать я же не сижу у компа часами, закрыла, и только аж на следующий, к примеру, как сейчас, в дороге, с телефона, читаю ваш ответ. Согласитесь, ну очень неудобно, время уходит, семинар аж 25 мая закончился, а никак с программой не могу снять проблемы.
Заранее благодарю за ответ, и понимание.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Конфигурации

Сообщение zeus »

ЕленаМед писал(а): 31 май 2021, 12:07 Подскажите, пожалуйста, как с вами оперативно можно общаться, а не ждать - написать
Елена, похоже, Вам нужно объяснить, что у меня не одни Вы в качестве пользователей, причём замечу - пока бесплатной программы. И уж наверное у меня нет возможности проводить индивидуальные консультации по программе, да ещё и срочно, по первому требованию и в удобной для Вас форме. Да и справедливости ради, стоит отметить - сейчас посмотрел сколько проходит времени от Ваших вопросов до моих ответов, так и 2-х часов не проходит!!!! А то, что Вы заходите только на следующий день, это, согласитесь, уже Ваши проблемы. Здесь всем отвечаю на столько быстро, на сколько могу, и по меркам форумов вообще - это, можно сказать, мгновенно.
ЕленаМед писал(а): 31 май 2021, 12:07 да еще правильно описать проблему, прикрепить картинки,
Прошу заметить, мне также приходится оформлять ответ, и прикреплять при необходимости картинки, а то ещё и видео записывать.
ЕленаМед писал(а): 31 май 2021, 12:07 Заранее благодарю за ответ, и понимание.
Единственное, что могу предложить - консультации на платной основе, 15 мин - 500 руб. (связь по удалёнке, сам всё делаю, решаю любые вопросы...). А так, бесплатной "горячей" линии у программы пока нет.
Аватара пользователя
ЕленаМед
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2021, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Конфигурации

Сообщение ЕленаМед »

Дмитрий, ваша позиция понятна, спасибо, буду осваивать новую конфигурацию в Zet, эта
программа платная, да, но после установки и очень! подробной инструкции по работе я с ней работаю уже много лет, и ни одного сбоя.
Желаю вам удачи в решении проблем таких назойливых пользователей как я, к примеру.
Ответить