Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Программа не открывается

Вопросы пользователей по астропроцессору
Аватара пользователя
Vyu
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 07:30

Программа не открывается

Сообщение Vyu »

zeus писал(а): 26 окт 2023, 14:41
Vyu писал(а): 26 окт 2023, 07:24 Здравствуйте, тоже проблема с установкой, не получилось обновить и переустановила программу, и при вводе своей почты, пароля, пишет, что пароль не верный когда пытаюсь восстановить пароль, пишет, что пользователя с такой почтой нет. Как восстановить пароль и запустить программу. Система Windows - 7.Screenshot_20231026_162322.jpg
Здравствуйте!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, мне нужно знать подробности - что значит "не получилось"? Причём, сначала про обновление, а затем про переустановку. Что касается восстановления пароля, его не нужно помнить - просто ввести новый пароль и подтвердить его.
Здравствуйте, когда пришло от вас письмо с сылкой на обновление, попыталась обновить, но выскакивало предупреждение об ошибке, я удалила прогу, перегрузила комп, скачала с вашего сайта заново архив с прогой, установила, осталось пройти авторизацию, но не получилось т. к. выскакивает предупреждение, что не верный пароль, тогда рядом с надписью Авторизация, я кликнула на - не можете войти? - и попала на страницу восстановления пароля, ввела свою почту и пароль и вышла страничка, что пользователь с указаной почтой не найден - скрин вам прислала. Так подробно, понятно? Программа попрежнему не открывается, требует авторизацию.
Вложения
Screenshot_20231027_120214.jpg
Screenshot_20231027_120214.jpg (41.38 КБ) 565 просмотров
Screenshot_20231027_120304.jpg
Screenshot_20231027_120304.jpg (216.58 КБ) 565 просмотров
авторизация.PNG
авторизация.PNG (148.31 КБ) 565 просмотров
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 342 раза

Программа не открывается

Сообщение zeus »

Vyu писал(а): 27 окт 2023, 02:53 Здравствуйте, когда пришло от вас письмо с сылкой на обновление, попыталась обновить, но выскакивало предупреждение об ошибке, я удалила прогу,
Здравствуйте! Как выскакивает сообщение об ошибке, лучше сразу обратится в техподдержку с этим. Не всегда требуются такие кардинальные меры, как переустановка программы.

Vyu писал(а): 27 окт 2023, 02:53 осталось пройти авторизацию, но не получилось т. к. выскакивает предупреждение, что не верный пароль, тогда рядом с надписью Авторизация, я кликнула на - не можете войти? - и попала на страницу восстановления пароля, ввела свою почту и пароль и вышла страничка, что пользователь с указаной почтой не найден - скрин вам прислала. Так подробно, понятно? Программа попрежнему не открывается, требует авторизацию.
Этот механизм уже отлажен, поэтому ошибка, скорее всего, кроется в Ваших действиях. В каких именно, для начала нужно Вас идентифицировать в базе. На какую почту Вы регистрировались? Если здесь не хотите светить почтой, можем связаться в Телеграм (@Dmitry_Potapov), там будет приватно, быстрее и удобнее обсуждать Вашу проблему.
Аватара пользователя
Vyu
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 07:30

Программа не открывается

Сообщение Vyu »

zeus писал(а): 27 окт 2023, 08:11
Vyu писал(а): 27 окт 2023, 02:53 Здравствуйте, когда пришло от вас письмо с сылкой на обновление, попыталась обновить, но выскакивало предупреждение об ошибке, я удалила прогу,
Здравствуйте! Как выскакивает сообщение об ошибке, лучше сразу обратится в техподдержку с этим. Не всегда требуются такие кардинальные меры, как переустановка программы.

Vyu писал(а): 27 окт 2023, 02:53 осталось пройти авторизацию, но не получилось т. к. выскакивает предупреждение, что не верный пароль, тогда рядом с надписью Авторизация, я кликнула на - не можете войти? - и попала на страницу восстановления пароля, ввела свою почту и пароль и вышла страничка, что пользователь с указаной почтой не найден - скрин вам прислала. Так подробно, понятно? Программа попрежнему не открывается, требует авторизацию.
Этот механизм уже отлажен, поэтому ошибка, скорее всего, кроется в Ваших действиях. В каких именно, для начала нужно Вас идентифицировать в базе. На какую почту Вы регистрировались? Если здесь не хотите светить почтой, можем связаться в Телеграм (@Dmitry_Potapov), там будет приватно, быстрее и удобнее обсуждать Вашу проблему.
Вы верно поняли, на форуме светить свою почту не стану, Телеграмом не пользуюсь, может есть почтовый адрес на который можно написать?
Аватара пользователя
Курнева Валентина
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2023, 20:39

Программа не открывается

Сообщение Курнева Валентина »

Здравствуйте! Я оплатила за программу 27.10.2023 1440 руб. Заказ №5416, но не могу войти в учетную запись, пишут, что лицензия на продлена. Что делать, как снова пользоваться программой?
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 342 раза

Программа не открывается

Сообщение zeus »

Vyu писал(а): 27 окт 2023, 09:09 может есть почтовый адрес на который можно написать?
Да, конечно, есть почта - astrozeus@mail.ru. И она указывается на странице оплаты.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 342 раза

Программа не открывается

Сообщение zeus »

Курнева Валентина писал(а): 28 окт 2023, 20:45 Здравствуйте! Я оплатила за программу 27.10.2023 1440 руб. Заказ №5416, но не могу войти в учетную запись, пишут, что лицензия на продлена. Что делать, как снова пользоваться программой?
Здравствуйте! Самое первое, что попробуйте - это в Менеджере лицензии нажмите на "Запросить лицензию". Если это не поможет, напишите на astrozeus@mail.ru, будем разбираться.
Аватара пользователя
Vyu
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2023, 07:30

Программа не открывается

Сообщение Vyu »

zeus писал(а): 29 окт 2023, 07:29
Vyu писал(а): 27 окт 2023, 09:09 может есть почтовый адрес на который можно написать?
Да, конечно, есть почта - astrozeus@mail.ru. И она указывается на странице оплаты.
Здравствуйте, спасибо за адрес, письмо отправила, тему обозначила - Идентификация
Ответить