Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Деценниалии

Вопросы пользователей по астропроцессору
Ответить
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Деценниалии

Сообщение Иван Медведев »

Здравствуйте Дмитрий!Вопрос такой возник,Вы опубликовали в списке обновлений,что 37. Реализован расчёт Деценниалий (меню Расчёты/Хронократоры). Версия 0.20.19.167 а можно как то узнать какой в программе расчёт не больших а более "мелких периодов"?Например:
Жаклин Кеннеди.png
Жаклин Кеннеди.png (179.03 КБ) 3761 просмотр
Большие периоды понятны,а вот пробовал в ручную расчитать под период Меркурия например в данной карте,там на сколько мне известно вариант с Меркурием 93 дня и 9 1/2 часов как у Valens, в программе если по 30 дней.февраль не 28 дней а также 30-ть берём,примерно то же число следующего под периода Солнца выходит,там видимо Вы часы также используете в алгоритме?я просто понять хочу.
И планируете ли Вы продолжить "уменьшать подпериоды" Децинналий в методе до дней часов?
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Деценниалии

Сообщение zeus »

Добрый вечер, Иван!
Иван Медведев писал(а): 19 ноя 2019, 18:42 Версия 0.20.19.167 а можно как то узнать какой в программе расчёт не больших а более "мелких периодов"?
decennials.jpg
decennials.jpg (108.97 КБ) 3759 просмотров
Иван Медведев писал(а): 19 ноя 2019, 18:42 И планируете ли Вы продолжить "уменьшать подпериоды" Децинналий в методе до дней часов?
В ближайшее время пока нет, а вообще - в планах есть ещё развивать этот модуль (дополнительные опции и т.д.). С Петром Радеком мы уже общались на эту тему.
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Деценниалии

Сообщение Иван Медведев »

Понятно,спасибо!Будем ждать.При нажатии на синий кружочек для получения информации у меня ничего не появляется.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Деценниалии

Сообщение zeus »

На него не нужно жать, просто навести курсор мыши :)
Ответить