Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Прогрессивная луна

Вопросы пользователей по астропроцессору
Аватара пользователя
Ольга Сазонова
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 17:00
Благодарил (а): 8 раз

Прогрессивная луна

Сообщение Ольга Сазонова »

Благодарю !

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Благодарю , но таблицы прохождения прогрессивной луны по месяцам и по домам не нахожу ))
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Прогрессивная луна

Сообщение zeus »

Ольга Сазонова писал(а): 03 июл 2020, 08:47 Благодарю , но таблицы прохождения прогрессивной луны по месяцам и по домам не нахожу ))
Ольга, я всё никак не могу Вас понять. Вас таблица не устраивала, нужны были графики. Я Вам написал, как и где в программе искать и то, и другое. Сейчас Вам опять какая-то таблица нужна. Напишите, конкретно, что именно Вы ждёте от программы? Если таблица, то чем Вас не устраивает таблица "Прогрессии"?
Аватара пользователя
Ольга Сазонова
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 17:00
Благодарил (а): 8 раз

Прогрессивная луна

Сообщение Ольга Сазонова »

Дмитрий , мне нужна информация - по какому дому в июле месяце 2020 года проходит прогрессивная луна , в каком месяце она переходит в другой дом и тд ))). Пока нахожу только таблицу аспектов по прогрессивной луне .
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Прогрессивная луна

Сообщение zeus »

Ольга Сазонова писал(а): 04 июл 2020, 16:19 Дмитрий , мне нужна информация - по какому дому в июле месяце 2020 года проходит прогрессивная луна , в каком месяце она переходит в другой дом и тд ))). Пока нахожу только таблицу аспектов по прогрессивной луне .
Уже писал, что всю эту информацию можно получить из блока "Прогрессии":
Прогрессивная Луна.png
Прогрессивная Луна.png (903.5 КБ) 5063 просмотра
Аватара пользователя
Ольга Сазонова
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 17:00
Благодарил (а): 8 раз

Прогрессивная луна

Сообщение Ольга Сазонова »

Дмитрий , очень благодарна Вам за терпение и общение , но видимо надо что-то еще настроить мне в программе , тк не вижу дат прохождения прогрессивной луны по домам , Пожалуйста , помогите до конца разобраться в этом вопросе . У Вас вижу , на 27.12.2020 по 04.01.2023 идет по 12 дому . Слева Вы мне любезно показываете , что надо поставить галочки в домах , видимо в этом вся загвоздка .Да ?

Отправлено спустя 1 час 43 минуты 9 секунд:
Добавлю - проставить галочки в домах - то , что Вы указываете в "" объектах " - не удается ,потому что "объекты " не активны , зайти не могу . Что я делаю не так ?))) Пожалуйста , помогите ))
Вложения
валенсия.png
валенсия.png (375.71 КБ) 5058 просмотров
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Прогрессивная луна

Сообщение zeus »

Ольга, извиняюсь, ввёл Вас немного в заблуждение. Нужно заходить в меню натального круга, а не того, который выделен на моём скриншоте.
И, кстати, может Вам не нужно ничего менять, так как на Вашем скриншоте я вижу, что куспиды учитываются в расчётах.
Аватара пользователя
Ольга Сазонова
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 17:00
Благодарил (а): 8 раз

Прогрессивная луна

Сообщение Ольга Сазонова »

Дмитрий . это я извиняюсь за то , что мне никак не удается добиться нужного результата )) ЗАТО !!)) в " объекты " зашла , галочки проставила ( в домах ) . Но информации движения луны по домам нет )) , хотя как Вы справедливо заметили - куспиды учитываются .
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Прогрессивная луна

Сообщение zeus »

Ольга Сазонова писал(а): 06 июл 2020, 16:48 Но информации движения луны по домам нет ))
Вот, на Вашем примере:

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Ольга, можете сделать подобные установки, и выложить здесь скриншот?
Вложения
Прогрессивная Луна_2.png
Прогрессивная Луна_2.png (90.31 КБ) 5042 просмотра
Аватара пользователя
Ольга Сазонова
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 17:00
Благодарил (а): 8 раз

Прогрессивная луна

Сообщение Ольга Сазонова »

Дмитрий , под Вашим чутким и умелым руководством могу выложить )))

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Ожидала увидеть вот такой график , поэтому изначально обращалась к Вам с просьбой о графике , а не о таблице .)) Но ,главное результат , информация есть . Правильно ли я понимаю , что дата - это начало прохождения луны по определенному дому ? Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ , ДМИТРИЙ за терпение и помощь ! И за прекрасную программу , с огромными возможностями .
Вложения
график.png
график.png (394.25 КБ) 5023 просмотра
валенсия 2.png
валенсия 2.png (376.35 КБ) 5024 просмотра
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Прогрессивная луна

Сообщение zeus »

Ольга Сазонова писал(а): 07 июл 2020, 17:36 Правильно ли я понимаю , что дата - это начало прохождения луны по определенному дому ?
Да, Вы правильно понимаете.
Ольга Сазонова писал(а): 07 июл 2020, 17:36 Но ,главное результат , информация есть .
Ура! :)

Ольга, пара советов. На Вашем скриншоте я заметил, что на таблицу координат "наползает" другая таблица. Их можно раздвинуть, подробнее об этом есть видеоролик - как настроить под себя интерфейс программы.
Также само окно с расчётом прогрессий занимает довольно много места, с учётом того, что там довольно много бесполезного пространства. Рекомендую просто сдвинуть границы этого окна, и Вы получите более компактную область данного расчётного блока. Аналогично можно проделывать и с остальными окнами программы. Последнее положение у всех сохранится.
Ответить