Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Соляр дату перевирает

Вопросы пользователей по астропроцессору
Ответить
Аватара пользователя
Ирина Диль
Старожил
Старожил
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:06
Благодарил (а): 35 раз

Соляр дату перевирает

Сообщение Ирина Диль »

Здравствуйте, почему в соляре дата не совпадает с той, которую реально забиваешь? хочу сделать на 2020, а дает на 2019. Zet, тоже этим грешил. Как изменить не знаю, переделываю, все равно дает 2019-й.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
на подчеркивания не смотрите, см. только на обводку дат соляров вверху.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
и если делаю соляр на город, где человек живет сейчас, то ничего в соляре не меняется?

Отправлено спустя 1 час 3 минуты 10 секунд:
вроде разобралась по поводу соляра через руководство. скажите. а можно сделать линии куспидов домов основной карты черными, а не серыми? я их не вижу, они слишком бледные. Может быть я сама могу корректировать?

Отправлено спустя 18 минут 18 секунд:
и еще вопрос , связанный с соляром - куда-то случайно нажимаю, и карты 1 и 2 меняются местами, как их назад вернуть, чтобы соляр накладывался на радикс?
Вложения
вопрос по соляру.png
вопрос по соляру.png (564.47 КБ) 2354 просмотра
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Соляр дату перевирает

Сообщение zeus »

Здравствуйте!
На всякий случай, чтобы ВСЕ вопросы по построению солярных карт отпали, посмотрите вот это видео:

Ирина Диль писал(а): 04 окт 2020, 05:09 а можно сделать линии куспидов домов основной карты черными, а не серыми?
Да, можете сменить цвет практически любого элемента карты. Это делается в "Дизайн рабочего пространства" вкладка "Палитра карты".

Ирина Диль писал(а): 04 окт 2020, 05:09 и еще вопрос , связанный с соляром - куда-то случайно нажимаю, и карты 1 и 2 меняются местами, как их назад вернуть, чтобы соляр накладывался на радикс?
Не совсем понял - что значит меняются местами?
Аватара пользователя
Ирина Диль
Старожил
Старожил
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 12:06
Благодарил (а): 35 раз

Соляр дату перевирает

Сообщение Ирина Диль »

уже разобралась с последним вопросом)) и еще вопрос по поводу географической карты, как в Zet, где на города куспиды домов ложатся с указанием планет. будет такое? Я кажется, уже спрашивала, ответа не помню))
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Соляр дату перевирает

Сообщение zeus »

Ирина Диль писал(а): 04 окт 2020, 15:18 и еще вопрос по поводу географической карты, как в Zet, где на города куспиды домов ложатся с указанием планет. будет такое?
Да, АКГ (астрокартография) планируется.
Ответить