Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

обновление версий

Вопросы пользователей по астропроцессору
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

обновление версий

Сообщение zeus »

Зоя, Вы не ответили на 2-й вопрос, но судя по Вашим скриншотам - Вы используете полный дистрибутив ( это для установки с нуля). Зачем?!!!! Если у Вас уже стоит программа! Везде же подробно расписано - что и зачем...
Скачайте обновление! Полные дистрибутивы публикуются в отдельной ветке! А обновления всегда в теме "Zeus 0.20".

Более на подобные вопросы отвечать на форуме не буду! Только через платное личное участие по удалёнке, так как доходит уже до абсурда - когда с подобным обращаются к разработчику!
Аватара пользователя
зоя
Старожил
Старожил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:24
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

обновление версий

Сообщение зоя »

Дмитрий, я правильно скачала обновление, но когда комп написал о несовместимости с существующей программой,я не разрешала внести в нее изменения. Теперь прошлась уже который раз по установке и разрешила внести изменения не смотря на несовместимость- обновление успешно установилось. Видимо мой антивирус сканирует и выдает мне такие ограничения...
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

обновление версий

Сообщение zeus »

Зоя, я сделал вывод по тем скриншотам, которые Вы уже удалили в том сообщении, и заменили на другой. Там ясно было на картинке видно, что используется именно полный инсталлятор. Именно в этом случае программа и сообщает о том, что версия 0.20 уже установлена на компьютере, и не позволяет установить с полного дистрибутива на уже имеющуюся версию.
Аватара пользователя
Лара Чайка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 07:03
Благодарил (а): 16 раз

обновление версий

Сообщение Лара Чайка »

Дмитрий, доброго времени суток. Установила себе конфигурацию на "Аксиальная астрология". У меня просьба, если будет набираться группа новая на изучение Аксиальной астрологии, прошу сообщение разместить на форуме. Хотелось бы ознакомиться с этим направлением. Спасибо)
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

обновление версий

Сообщение zeus »

Лара, обязательно :)
Аватара пользователя
зоя
Старожил
Старожил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:24
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

обновление версий

Сообщение зоя »

Здравствуйте, Дмитрий. В комментарии к 0.23 версии вы красным выделили, что пользовательские конфигурации старых версий не совместимы с этой версией. Значит ли это, что все до 0.22 версии включительно нужно удалить?
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

обновление версий

Сообщение zeus »

зоя писал(а): 24 окт 2020, 20:17 Здравствуйте, Дмитрий. В комментарии к 0.23 версии вы красным выделили, что пользовательские конфигурации старых версий не совместимы с этой версией. Значит ли это, что все до 0.22 версии включительно нужно удалить?
Здравствуйте, Зоя!
Да, можно и удалить. Единственное, если Вам нужна старая База данных, можете скопировать соответствующие файлы из папки dBase в аналогичную папку новой версии.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

обновление версий

Сообщение zeus »

зоя писал(а): 24 окт 2020, 20:17 Здравствуйте, Дмитрий. В комментарии к 0.23 версии вы красным выделили, что пользовательские конфигурации старых версий не совместимы с этой версией. Значит ли это, что все до 0.22 версии включительно нужно удалить?
Здравствуйте, Зоя!
Да, можно и удалить. Единственное, если Вам нужна собственная База данных из старой версии, можете скопировать соответствующие файлы из папки dBase в аналогичную папку новой версии.
Аватара пользователя
зоя
Старожил
Старожил
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:24
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 10 раз

обновление версий

Сообщение зоя »

Добрый день, Дмитрий. Скачала версию 0.23.20.288, а у меня стояла 0.22.135. при установке новой версии всплывает окно
Screenshot_1 дополнение.jpg
Screenshot_1 дополнение.jpg (101.64 КБ) 8426 просмотров
. Помогите, пожалуйста, разобраться в чем ошибаюсь
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

обновление версий

Сообщение zeus »

зоя писал(а): 25 окт 2020, 13:41 Помогите, пожалуйста, разобраться в чем ошибаюсь
Вы пытаетесь установить обновление, а Вам нужно установить полную версию новой программы, так как это НОВАЯ программа, об этом всё подробно расписано.
Ответить