Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Как восстановить строку с 4-мя кругами, где можно смотреть совмещение до 4 человек. Как восстановить строку?

Вопросы пользователей по астропроцессору
Ответить
Аватара пользователя
Нина В
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2021, 05:33

Как восстановить строку с 4-мя кругами, где можно смотреть совмещение до 4 человек. Как восстановить строку?

Сообщение Нина В »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать. Пропала строка кругов, где заносятся данные карт для совмещения карт 2-х и более человек.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Как восстановить строку с 4-мя кругами, где можно смотреть совмещение до 4 человек. Как восстановить строку?

Сообщение zeus »

Добрый день! Возможно, Вы имеете ввиду верхнюю панель, с которой можно управлять кругами? Если так, то её можно показать/скрыть "горячей" клавишей "2", или из меню "Настройки" - "Оперативные панели". Или, как вариант, вдруг Вы вошли в полноэкранный режим, тогда нужно нажать "F2".
Аватара пользователя
Нина В
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2021, 05:33

Как восстановить строку с 4-мя кругами, где можно смотреть совмещение до 4 человек. Как восстановить строку?

Сообщение Нина В »

Спасибо, А еще не могу красивую делать карту, чтобы круги были цветные , а фон светлый . И в таблицах на экране везде планеты желтые, а я хочу сделать их темными, а как сделать не знаю.
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Как восстановить строку с 4-мя кругами, где можно смотреть совмещение до 4 человек. Как восстановить строку?

Сообщение zeus »

Нина, рекомендую для начала посмотреть это видео. Если после его просмотра останутся вопросы - напишите.

Ответить