Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Фазовый Лунар

Вопросы пользователей по астропроцессору
Ответить
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Фазовый Лунар

Сообщение Иван Медведев »

Здравствуйте!В обновлении было заявлено,что реализован -"Фазовый Лунар", но я его в "типах карт",и ещё поискал по программе, не нашёл.Как он прописан,если реализован? И правильно ли понимаю,что -"Фазовый Лунар", это карта которая позволяет получить карты с таким же расстоянием между Солнцем и Луною которое было при рождении?Если у меня 119гр. между светилами то карты с этим расстоянием я и буду получать?Спасибо!
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Фазовый Лунар

Сообщение zeus »

Здравствуйте, Иван! Да, всё верно. А насчёт - как быть тем, кто обновляется, это я просто не успел ещё написать :) .
Инструкция следующая:

Для тех, у кого уже установлен Zeus, для добавления типа карты "Фазовый лунар" нужно:

1. Закрыть Zeus, если он открыт.
2. В папке Zeus beta/sets/ChartTypeSets найти файл типов карт, который Вы используете в своей конфигурации, и открыть его в текстовом редакторе.
3. Добавить последней строкой следующий текст (только без кавычек!): "1;25;Embolismic Lunation;EL;Фазовый лунар;".
4. После чего открываете Zeus, и в меню типов карт должен появиться "Фазовый лунар".
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Фазовый Лунар

Сообщение Иван Медведев »

Спасибо!Всё получилось с Фазовым Лунаром.Только когда открыл -"в отдельном окне", посмотрел,например, "координаты", или "таблица аспектов",то программа сразу закрывается.
Ответить