Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

РОССИЯ ПОБЕДИТ?

Всё, что связано с данной методикой. Автор делится своими разработками.
Аватара пользователя
ученик
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:20

Re: РОССИЯ ПОБЕДИТ?

Сообщение ученик »

А вот есть ещё мнение, что в состязаниях - кто первый, фаворит, тому и 1-й.
Аватара пользователя
Xul
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:30
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: РОССИЯ ПОБЕДИТ?

Сообщение Xul »

Это только в методе построения карт на начало матча методом Д. Фроули (сам метод описан в его книге "Спортивная астрология").

А хорары с таким вопросом имеет смысл рассматривать только от болельщиков. Там за кого болеет кверент, тот и показан 1-м полем. От не от болельщиков вообще хорары не рассматриваются, насколько я в курсе.

Но что там у Тарасова - один бог ведает. У него там своя астрология, ничего общего с классикой не имеющая.
Аватара пользователя
Валерий Васильевич
Почётный пользователь
Почётный пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 14:10
Поблагодарили: 85 раз

РОССИЯ ПОБЕДИТ?

Сообщение Валерий Васильевич »

Xul писал(а): 09 июл 2018, 11:27 Это только в методе построения карт на начало матча методом Д. Фроули (сам метод описан в его книге "Спортивная астрология").

А хорары с таким вопросом имеет смысл рассматривать только от болельщиков. Там за кого болеет кверент, тот и показан 1-м полем. От не от болельщиков вообще хорары не рассматриваются, насколько я в курсе.

Но что там у Тарасова - один бог ведает. У него там своя астрология, ничего общего с классикой не имеющая.
Уважаемый Xul , после вот такого вывода - "У него там своя астрология, ничего общего с классикой не имеющая", вынужден уточнить какая " у меня астрология".
В определённой мере Вы правы, что я представляю астрологическому обществу несколько иную астрологию. Но уверяю Вас, что мой метод более чем любой другой соответствует классическим установкам, которые были наработаны веками. Но часто именитые астрологи протаскивали в научность астрологии свои установки, которые работали чуть более, чем на 50 процентов. И Бог им судья за это. Многие из них лишились головы. Видимо поэтому старая астрология была чище... Поэтому в итоге, в отличие от других наук, сегодняшняя астрология существует сама по себе (не поддерживается государством). И кто в этом виноват? А вот такие Медведевы, которых на сайте actropro? хоть пруд пруди... Им астрология нужна только для того, чтобы по выпендриваться своей начитанностью. Но ни один из них не кормит свою семью астрологической деятельностью, да и не сможет кормить. Так как сегодняшнему клиенту лапша из понятий о карме и прочей лабуды не нужна. Они живут в эйфории случайных совпадов, которыми раздувают себя до небес, а непопадания ловко прячут и относят на свой счёт. Хотя причиной в большинстве своём как раз и являются ложные знания, которые они получили от своих учителей.

Так вот дело в том, что как любитель точных наук и дел, в выводах выше я определился ещё когда обучался астрологии в ВШКА (1992-1997г). Например, как можно рассматривать планету лишь по положению в знаке или в доме и при этом строчить прогнозы, не считаясь с влиянием управителей и домов управлений? Само обозначение управитель и управление, уже говорит что является главным в оценке отношений. А разве можно оценивать отношения по двум-трём аспектам без участия МС (куспид десятого дома) или оценивать отношения аспектом, который даёт лишь обозначение динамики отношений но не указывает на их суть? А вот у меня как раз, на этот счёт всё чётко увязано. И в данном случае не надо обращаться к Богу. Даже если прочитать все мои статьи на этом форуме (начиная с первой), то Вы увидите, что в большинстве своём я лишь систематизировал классику, а открыл лишь энергосвязи, которые как раз и позволяют считывать живую энергетику карты, а не измерять отношения надуманными мыслеобразами.
Но к сожалению, сегодняшние начитанные мальчики, так и не научились когда и где можно пользоваться установками хорара, как и какими из них...
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

РОССИЯ ПОБЕДИТ?

Сообщение zeus »

Уважаемые коллеги!
Призываю вас относиться более уважительно друг к другу. Не нужно превращать форум в балаган.
Ответить