Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Андрей Данилко

Сюда просьба помещать интересные натальные карты (а может, и прогностические карты типа соляров), которые могут быть полезны или интересны другим. Своего рода черновик для будущей базы данных. При этом не стесняйтесь обсуждать опубликованные гороскопы прямо в этих темах. Что вам в них интересно, что вам в них непонятно и т.п. Отдельная просьба - указывать источники данных о рождении (с какого сайта информация, или чья ректификация, и так далее).
Ответить
Аватара пользователя
VikiLeo
Старожил
Старожил
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 17:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Андрей Данилко

Сообщение VikiLeo »

Одному астрологу другой астролог рассказал, что Андрей Данилко (он же Верка Сердючка) раскрыл свое время рождения третьему одесскому астрологу Андрею Зрелову. За что купила, за то и продаю: Андрей Данилко, 2 октября 1973 года, 16:00, Полтава.
Вложения
Снимок экрана (137).png
Снимок экрана (137).png (109.96 КБ) 3169 просмотров
Аватара пользователя
Денис Куталёв
Модератор
Модератор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 13:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Андрей Данилко

Сообщение Денис Куталёв »

На первый взгляд, вполне может быть правдой :) Юпитер, управитель 10-го, на АСЦ. Работа связана с яркой и добродушной презентацией себя, склонность к полноте. Управитель АСЦ - Сатурн в 5-м, что логично :) Сам АСЦ горячий и влажный с горячей и влажной планетой на нём. Поговорить любит, но "влажно", в диалоге, а не неся себя "по-сухому".
Вообще, неплохая проверка на выраженность влаги на АСЦ - возникает ли у других ощущение "он такой плюшевый, его так хочется обнять" :D Чем сильнее это подходит к человеку, тем влажнее АСЦ :)
Ответить