Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Граница знака Зодиака и аспекты

Вопросы пользователей по астропроцессору
Ответить
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Граница знака Зодиака и аспекты

Сообщение Иван Медведев »

Здравствуйте Дмитрий!Вопрос возник в связи с новой функцией по динамике аспекта между планетами.Я не помню,и не нашёл в инструкции(а может плохо искал) влияние границы Зодиакального знака как учитывается? как мне рассмотреть аспект если планеты расположены по обе стороны вдоль границы Зодиака,например у меня не получается рассмотреть аспект между Солнцем в конце знака и Юпитером в начале знака.где нет между ними аспекта указанного дугой:
солнце и юпитер.png
солнце и юпитер.png (13.06 КБ) 3199 просмотров
где Солнце указывает на аспект с Лунным узлом,а с Юпитером,и Венерой нет.И соответственно в динамике аспект отследить не удаётся. Можно как то это рассмотреть? или сейчас в программе все аспекты только в пределах видимости...как то возможно просмотреть аспекты Солнца здесь с планетами расположенными близко но в другом знаке?
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Граница знака Зодиака и аспекты

Сообщение zeus »

Иван Медведев писал(а): 03 фев 2020, 17:51 как то возможно просмотреть аспекты Солнца здесь с планетами расположенными близко но в другом знаке?
Иван, попробуйте снять галочку с опции "Учитывать видимость знаков для мажорных аспектов", которая находится в меню: "Настройки" - "Расчёты" - "Аспектация".
Аватара пользователя
Иван Медведев
Старожил
Старожил
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 22:23
Откуда: Чуфарово
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Граница знака Зодиака и аспекты

Сообщение Иван Медведев »

Всё,спасибо!Снял галочку,заработало,есть аспект и динамика аспекта Солнца с Юпитером и Венерой.Спасибо!
Ответить