Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

Прогрессии

Вопросы пользователей по астропроцессору
Аватара пользователя
Наталья Шевченко
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 11:59
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Прогрессии

Сообщение Наталья Шевченко »

Добрый день!
Дмитрий, что в моих настройках не так? "Реальные дома" строит без ошибок.
Вывести же прогрессию 1день=1год с движением МС 1гр в год правильно не получается.
Карта моя. Мне 46 лет, соответственно prMC должен быть 10°Тельца+46= 26° Близнецов. Соответственно и Асц вся сетка не верные.
МС по Солярной дуге так же строит .
Вложения
1111.png
1111.png (287.74 КБ) 3919 просмотров
Аватара пользователя
zeus
Администратор
Администратор
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 15:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 341 раз

Прогрессии

Сообщение zeus »

Наталья Шевченко писал(а): 01 мар 2020, 15:57 Дмитрий, что в моих настройках не так?
Добрый вечер, Наталья!
С настройками всё верно. Проблема в другом. Уже почти 2 недели, как было опубликовано обновление программы, и я об этом оповестил все основные группы: местный форум в "Новостях", группу в ФБ, группу ВК. А вчера даже ещё и продублировал это сообщение в ФБ, где Вы состоите, стараясь для удобства пользователей написать всю основную информацию: последняя версия программы и некоторые необходимые ссылки. И именно в информации по этому обновлению выделено: "Исправлены ошибки в алгоритме, связанные с расчётом и выводом на карту прогрессивных куспидов, а также ряд других, более мелких недочётов." Наталья, был бы Вам очень признателен, если бы Вы подсказали мне - КАК именно мне нужно оповещать пользователей об обновлениях, если они сами не отслеживают новости об изменениях в программе? Вот Вы, вроде отслеживаете новости в ФБ, но получается:
1. их не заметно?
2. не понятно пишу?
3. проще решать проблемы по мере их поступления, создавая тему на форуме, не взирая на то, что уже есть решение?
4. Ретроградный Меркурий, пожалуйста, не упоминайте :)
Аватара пользователя
Наталья Шевченко
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 11:59
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 1 раз

Прогрессии

Сообщение Наталья Шевченко »

Что сказать, замечания справедливые...
я видела сообщение про обновление и ...забыла про него.
Постараюсь не забывать проверять версию!
Ответить