Если Вам не пришло письмо о подтверждении регистрации, посмотрите в папке "СПАМ".
Если и там нет, напишите о проблеме на astrozeus@mail.ru.

О найме специалистов

Аватара пользователя
Leliairk
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:12

О найме специалистов

Сообщение Leliairk »

Коллеги! У меня был хорар. 8 апреля 2019. 8:15 Иркутск. Предистория. Я пригласила в свою компанию нового Гл бухгалтера. Впечатления первого месяца были оптимистичными, но потом появились сомнения - тот ли это человек, на профессионализм и ответственность которого я могу положиться. Мой вопрос "Подходит ли мне новый бухгалтер?".
Аватара пользователя
Денис Куталёв
Модератор
Модератор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 13:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

О наеме специалистов

Сообщение Денис Куталёв »

Не забывайте, что в сообщения можно вставлять картинки, оформив вложение ;)
Buh.GIF
Buh.GIF (93.38 КБ) 5549 просмотров
Аватара пользователя
Lesia Levua
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 17:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

О наеме специалистов

Сообщение Lesia Levua »

70.jpg
70.jpg (360.94 КБ) 5535 просмотров
Аватара пользователя
Leliairk
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 05:12

О наеме специалистов

Сообщение Leliairk »

Кверент - Меркурий, является и Упр2-ого, стоит в 11-м доме, явно озабочен доходами компании. Бух-р - Венера в том же, что и Меркурий доме доходов бизнеса. Меркурий имея силу на Куспиде дома, может распоряжаться делами дома. Тем более что есть Аспект от Хозяина дома Юпитера. Венера, хоть и сильна эссенциально, а вот прав что-либо в доме делать не имеет. Пришла сюда решать свои задачи, а не компании. Меркурий и Венера в расходящемся соединении. Оба в небольших достоинствах друг друга. Да еще и в переменном знаке. Не стабильность.
Луна идет к злому Сатурну (хоть и Сатурн и в обителе, но дом падающий, да еще и на Южном Узле). Да и злой Марс Упр 12-ого на Асценденте явно говорил, что нечто тайное должно проявиться.
По карте увидела, что бухгалтер не подходит, но честно говоря, как эта Венера в знаке экзальтации, так и в жизни женщина искрила и излучала оптимизм и уверенность, плюс была еще и очень обаятельна. Но на деле уже через несколько дней ее поверхностность и некомпетентность в бухучете проявлялись все больше и больше. Через 3- и недели мы расстались. Расстались мягко, без конфликта.
Уважаемые коллеги! Если у вас есть дополнения к ответу, то поделитесь. :) :) :)
Аватара пользователя
zaletdinova
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 16:51

О наеме специалистов

Сообщение zaletdinova »

От себя могу добавить, Что очень важен 10 дом и Сатурн его управитель. Таки Венера не стоит ни в каких достоинствах Сатурна....
Аватара пользователя
Andrey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:19
Благодарил (а): 4 раза

О наеме специалистов

Сообщение Andrey »

Leliairk писал(а): 13 ноя 2019, 11:08 Кверент - Меркурий, является и Упр2-ого, стоит в 11-м доме, явно озабочен доходами компании.
Я бы сказал, что Меркурий стоит в доме, где экзальтирует Венера, а Луна в обители Венеры и это описывает ситуацию.

Кверент думает о своей работнице. Венера управ 6-го дома.

Дальше идут странные формулировки :D
Аватара пользователя
Kassia Urania
Старожил
Старожил
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:09
Благодарил (а): 2 раза

О найме специалистов

Сообщение Kassia Urania »

Понимаю, почему все рассматривали Венеру, подчиненные идут по VI дому и всё же, VII дом посмотреть нужно.Всегда тот о ком спрашивают, идет и по VII дому.Дальше смотрим по описанию ситуации. Излучала оптимизм - очень подходит под описание Юпитера в Стрельце, к тому же он стоит в VIII доме,логично для бухгалтера. Аспект сходящийся имеется- Меркурий идёт на квадратуру к Юпитеру, орбис 3 градуса, это напряженный аспект,понятно недовольство Меркурия, хотя есть рецепция - Меркурий в знаке Юпитера. Юпитер очень медленный,еще до точного аспекта развернется на R. Увы, не срослось :(
Аватара пользователя
Andrey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:19
Благодарил (а): 4 раза

О найме специалистов

Сообщение Andrey »

Kassia Urania писал(а): 21 ноя 2019, 22:23 Понимаю, почему все рассматривали Венеру, подчиненные идут по VI дому и всё же, VII дом посмотреть нужно.Всегда тот о ком спрашивают, идет и по VII дому.Дальше смотрим по описанию ситуации. Излучала оптимизм - очень подходит под описание Юпитера в Стрельце, к тому же он стоит в VIII доме,логично для бухгалтера. Аспект сходящийся имеется- Меркурий идёт на квадратуру к Юпитеру, орбис 3 градуса, это напряженный аспект,понятно недовольство Меркурия, хотя есть рецепция - Меркурий в знаке Юпитера. Юпитер очень медленный,еще до точного аспекта развернется на R. Увы, не срослось :(
Нелогишна. Вапче :pardon:

Вы матерей, отцов, братьев и сестер тоже по 7-ому дому смотрите?
Аватара пользователя
Kassia Urania
Старожил
Старожил
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 12:09
Благодарил (а): 2 раза

О найме специалистов

Сообщение Kassia Urania »

В хорарных картах любой человек, с которым кверент имеет дело: оппонент, конкурент, враг, противник, деловой партнер, незнакомец и т.д. идут по VII дому. Если к примеру, вопрос задан о матери , мы обращаем внимание на связь VII и X домов.
Аватара пользователя
Andrey
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 18:19
Благодарил (а): 4 раза

О найме специалистов

Сообщение Andrey »

Kassia Urania писал(а): 22 ноя 2019, 12:02 В хорарных картах любой человек, с которым кверент имеет дело: оппонент, конкурент, враг, противник, деловой партнер, незнакомец и т.д. идут по VII дому. Если к примеру, вопрос задан о матери , мы обращаем внимание на связь VII и X домов.
Так Вы и перечислили людей 7-ого дома :D

Незнакомца же Вы не будете смотреть по 11-ому дому?

Есть что-то подобное у Миддлтона. О верности слуги.
Если я ничего не запамятовал, то он смотрел управа 6-го дома и Меркурий, как натуральный сигнификатор слуг, но не 7 дом (рядом книги той нет, не посмотрю сейчас).

Я думаю, что надо смотреть качества управа 6 дома. Аристотелевское качества.
Бухгалтер должен быть сухим и холодным.

Но это только мое личное субъективное мнение.
Ответить